Закрыть



Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Оценка: 4.52 (25 отзывов)
   В ваших руках - эффект полного присутствия в игре! С помощью встроенных вибромоторов, контроллер Canyon CND-GP5 поможет вам ощутить каждое игровое столкновение. Удобная эргономика и soft-touch покрытие обеспечивают надежность и комфорт во время многочасовых сетевых баталий. На разные кнопки контроллера можно устанавливать режимы автоматической стрельбы и двойного триггера - функции, незаменимые в шутерах и других динамических игровых жанрах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CND-GP5


14 августа 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Покупать что-то дорогое пока и финансы не позволяют, да и все так быстро меняется, что уже через месяц многое устаревает, не допокупаешься. Так что оптимально получается, и поиграть, и бюджет сохранить, так как дуалшок дешевле не становится. Все работает отлично, корпус прочный, сбоев не было.

Достоинства: Стоимость доступная, мертвые зоны лично у моего экземпляра не нашел, нет люфта у кнопок ни сразу как распакуешь геймпад, ни спустя время. Удобные рукоятки. И внешне смотрится отлично.

Недостатки: Не было замечено.

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Программу для прошивки теперь можно взять тут: http://gamepad4.com/wp-content/uploads/2018/05/GamePad-4-Firmware-Update-5.55-Windows.zip

Достоинства: Цена Сборка

Недостатки: Придется обновить прошивку

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Все супер

Достоинства: Сразу подчеркну, что не являюсь геймером, убивающим приставку по 12 часов в день, а люблю скоротать пару часиков пока жена и ребенок оставят в покое. Тактильно CANYON (после дуалшок версии 1.0) ощущается очень хорошо, кнопки нажимаются плавно, ничего не люфтит, в вибро разницы с оригиналом не заметил, а прорезиненный корпус даже выигрывает у оригинала. Про то, что проводной, ни сколько не напрягает, 3 метров хватает за глаза. Единственный минус для кого то, если можно его туда отнести это то что с кнопки PS с этого контроллера приставку не запустишь, нужно нажать на включение на корпусе, дальше это кнопка нормально функционирует. И еще CANYON легче на 45 грамм, это сразу чувствуешь.

Недостатки: нет

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


То что проводной я минусом и не считаю, а то оригинальный геймпад очень уж часто приходится подзаряжать. Корпус геймпада сделан качественно, внутри ничего не болтается, провод зафиксирован хорошо и эргономика корпуса на уровне. Кнопки нажимаются легко и мягко, западаний и залипаний нет и близко. Однозначно доволен, в любых играх с ним удобно.

Достоинства: Работает с четвертой сонькой, высокое качество изготовления, удобные стики и кнопки, дизайн, соединение через кабель.

Недостатки: Нет.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Купил для файтингов, в частности МК в котором был уже окончательно ушатан один дуалшок. Каньоновский геймпад по ощущениям как оригинал, работает отлично.

Достоинства: -Мягкое прорезиненное покрытие; -Длинный кабель на три метра; -По ощущениям как и оригинальный от сони; -Стики без мёртвых зон; -Кнопки прожимаются четко; -Очень классная вибрация, и сильная и ладони не устают; -Не натирает руки; -Прочная сборка. Щелей и тому подобного просто нет.

Недостатки: Минусов не обнаружил.

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Удобно что заряжать постоянно не надо, да и длины кабеля хватает с хорошим запасом, он на три метра и крепкий, не пушается и не мешает во время игр. Все кнопки: стики, крестовина и триггеры нажимаются нормально. Рукоятки сделаны удобно, не надо перехватывать, и когда подолгу играю с другом в файтинги каких-то неудобств не наблюдается. Очень рад сделанному выбору.

Достоинства: Покрытие, вибрация, кабель на три метра, все кнопки хорошо нажимаются и стики с триггерами удобные, стоит недорого.

Недостатки: Прокраска стиков красным лишняя, но тут кому как нравится.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Играю нормально, стики не стираются, и покрытие долговечное. Банально держать геймпад в руках удобно, вибрация не бьёт сильно по рукам, все эффекты на себе ощущаются отлично, перехватывать корпус не надо и ничего не выскальзывает из рук. Кнопки не поразбалтывались, он у меня и по сей момент словно новый. 5+

Достоинства: +Долгая гарантия. +Абсолютно все кнопки сделаны хорошо, и прорезиненное покрытие классное. +Совместимость с ПС4 отличная, определяется будто бы родной. +Провод на три метра, запас по длине большой.

Недостатки: Нет в модели подобного.

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Покупать оригинальный жаба задушила, да и вся разница в наличии провода и немного ином покрытии (не скажу чтобы оно было плохим, просто немного отличается от дуалшока). Вибро хорошее, приятно отдаёт в ладони и не создаёт дискомфорта. Триггеры нормальные, плавно прибавлять газ или же тормозить в гонках удобно, да и в драках всяких с геймпадом удобно, т.к. воспринимает всё хорошо.

Достоинства: Не отключается и не глючит, кнопки нажимаются очень чётко, стики без мёртвых зон, эргономика.

Недостатки: Отличный геймпад.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Может это глюк самой пс4 или же мене попался брак . Пожелел что купил , лучше бы добавил и купил оригинал . PS скупой платит дважды .

Достоинства: исполнение самого джойстика .

Недостатки: В моём случаи отключается каждые 5 минут , отключаю и включаю от юсб порта начинает работать и опять всё повторяется ((.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Геймпад проводной Canyon CND-GP5


Геймпад оправдал ожидания, и заявленная поддержка 4 соньки есть и нормально работает. Провода на 3 метра комфортно хватает, при этом он не натянут впритык, провод надёжный и не боюсь что может перетереться со временем. Работает отлично, вибро очень хорошее. Стоит своих денег.

Достоинства: Качество материалов/изготовления, приятно лежит в руках, на четвёртой соньке работает отлично и определяется как оригинальный, обозначения кнопок не стираются и просто выглядит он здорово.

Недостатки: Ничего значительного нет.

Страницы: 1 2 3   >>>