Закрыть



Монитор Acer V276HLCbid


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Монитор Acer 27" V276HLCbid позволит найти подходящий угол наклона экрана быстро и легко. Основание монитора снабжено магнитной зоной, на которой можно хранить скрепки, чтобы поддерживать порядок на рабочем столе. Кроме того, этот монитор можно монтировать на стене, чтобы рационально использовать пространство на рабочем месте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer V276HLCbid


8 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Очень хорошее впечатление от монитора. Смотрю на нем фильмы и сериалы уже год и очень доволен картинкой. Большая диагональ в 27 дюймов это очередной плюс.

Достоинства: 27 дюймов, хорошая матрица

Недостатки: Нет

2 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Пользуюсь монитором всего несколько дней, но в целом я доволен монитором. Показывает хорошую картинку, изображение четкое, идеально подходит для просмотра фильмов, а также для обычной работы на нем, глаза не устают.

Достоинства: Диагональ 27 дюймов, хорошее изображение

Недостатки: Нет

28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Покупала монитор несколько месяцев назад, меня всё устраивает. Монитор это такая вещь, которая может и 10 лет прослужить. Его можно наклонять, диагональ в 27 дюймов, разрешение Full HD.

Достоинства: Разрешение Full HD, 27 дюймов

Недостатки: Нет

28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Монитор подойдет для любого рода задач, на нем приятно смотреть сериалы/фильмы, а также он отлично справляется с играми. Его можно крепить на стену.

Достоинства: Возможность крепления на стену, стильный дизайн

Недостатки: Нет

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Впечатления от этого монитора у меня только положительные, пользуюсь им уже на протяжении нескольких месяцев и очень доволен. Минусов я не заметил.

Достоинства: Идеально подходит для дома и офиса

Недостатки: Нет

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


У этого монитора есть возможность крепления на стену, что я собственно сразу и сделал. Большая 27 дюймовая диагональ, а также высокое разрешение и хорошая матрица позволяет наслаждаться за просмотром любимых фильмов.

Достоинства: Диагональ 27 дюймов, возможность крепления на стену

Недостатки: Не обнаружил

15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Отличный монитор, клевый внешне, отличная картинка и цветопередача, не затемененный, не размыто показывает, а всё как надо, как раз подходит как для дома, так и для работы или учебы

Достоинства: Качество, скорость отклика, цветопередача

Недостатки: Нет

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Пользуюсь монитором уже несколько месяцев и он отлично всё показывает, у него хорошая картинка, приятные цвета. Да и дизайн монитора приятный.

Достоинства: Приятный дизайн, хорошее изображение, диагональ

Недостатки: Нет

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V276HLCbid


Начнем с того, что панель не IPS ,а VA (если кому принципиально). Время отклика в программе TFT test -15-17 мс. После старого TN 19" разница ощутима, поэтому как альтернатива старого моника в повседневном использовании в полне достойный выбор. Многого не ожидайте ,ибо монитор бюджетный, но с задачей за свои деньги справляется .

Достоинства: Цена, углы обзор, устойчивая платформа, отсутствие рамки, значительная яркость и регулировка цветопередачи (насыщенность), механические кнопки (имхо), немигающий диод вкл/выкл.

Недостатки: Отсутствие регулировки по высоте, время отклика, отсутствие в комплекте HDMI кабеля.