Закрыть



Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Монитор Acer EB321HQUAWIDP обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика. EB321HQUAWIDP поддерживает разрешение 2560 x 1440, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 31.5-дюймовый монитор Acer EB321HQUAWIDP будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer EB321HQUAWIDP


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Пользуюсь монитором уже больше года и к нему у меня претензий нет. Он отлично всё показывает, а на такой большой диагонали вдвойне приятнее смотреть.

Достоинства: Цвет, цветопередача, диагональ

Недостатки: Нет

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Впечатления от монитора бомбические. Он невероятно круто показывает и самое главное реалистично. И всё это на огромной 31.5 диагонали.

Достоинства: IPS матрица, разрешение 2К

Недостатки: Нет

14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Подбирал большой монитор для игрушек и просмотра видео. Удобно что есть подвес на стену у этой модели. Картинка превосходная, IPS матрица действительно очень крутая. При долгом проведение времени за монитором лаза не устают. Очень доволен покупкой.

Достоинства: Диагональ, разрешение.

Недостатки: Нет

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Хороший монитор с высоким разрешением и IPS матрицей, а так же большой диагональю. Очень удобно как для работы с документами, так и просмотров кино и редактирования фотографий.

Достоинства: Тип матрицы IPS; Разрешение 2560x1440.

Недостатки: Нету.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Почему остановился на данной моделе? Потому, что аппарат полностью соответствует моим ожиданиям. Стационарный ПК использую для вебдизайна и просмотра видео. Изредка, раз в полгода могу запустить игрушку. Большая диагональ 31,5" позволяет свободно чувствовать себя на рабочем месте, при желании можно откинуться, когда надо обдумать идею. При этом не приходится всматриваться в происходящее. Очень выручил разъём под стандартное настенное крепление. Теперь когда из-за рабочего стола перемещаюсь на диван достаточно развернуть кронштейн. Цветопередача нормальная. Думаю ни для кого не будет секретом небольшие засветы. У меня в темноте на чёрном фоне чуть светлит правый нижний угол. Впрочем интенсивность свечения не высокая, мониторов больших диагоналей полностью лишённых данной проблемы не встречал, в быту не мешает. Пару раз пробовал поиграть в шутеры. В сюжетных компаниях проблем не возникало, а вот для сетевых баталий лучше смтореть более шуструю матрицу. Всё же 8мсек могут сиграть на стати

Достоинства: Приятный дизайн, большая диагональ, приличная цветопередача

Недостатки: Медленная матрица

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Подбирал монитор для своей новой квартиры, поскольку квартира новая и жена у меня капризная, в нашу комнату пришлось подбирать не просто монитор с хорошим качеством цветопередачи и большим экраном, а так же чтобы он подходил под наш интерьер и был красивым. И вот тут он ответил всем нашим требованиям, мы довольны.

Достоинства: Дизайн и разрешение в 2560 x 1440.

Недостатки: Не нашел их.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Монитор Acer создан на основе IPS-матрицы высокого разрешения, прошедшей предварительную калибровку. Она точно воспроизводит все цвета из стандартной палитры sRGB, делая фильмы и игры максимально реалистичными, а также упрощая работу с графикой. Технология Adaptive Contrast Management позволяет ей подбирать оптимальный уровень контрастности для каждого кадра, повышая чёткость изображения.

Достоинства: изображение на экране устройства выглядит ярким и контрастным при просмотре с любого ракурса благодаря применению IPS-матрицы с широкими углами обзора и матового антибликового покрытия.

Недостатки: не значительны

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Искал себе монитор 2К разрешение по приемлемой цене, остановился на этом варианте. Идеально подходит дома для просмотров фильмов, игр и иных процессов. Порадовала большая диагональ 31.5

Достоинства: IPS матрица, 2К разрешение, стильный дизайн, цена

Недостатки: Таких не было

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer EB321HQUAWIDP


Отличный монитор для дома и офиса. Антибликовый матовый экран - огромное преимущество для рабочего монитора. Мой предыдущий монитор был с глянцевым экраном, одни минусы, то бликует жутко, то глаза к концу рабочего дня напрягаются и устают так, что хочется уже поскорее убежать из офиса. Очень довольна покупкой и ни капли не жалею. А еще благодаря такому высокому разрешению очень здорово просматривать различные фотографии, жаль на работе не посмотреть фильмов, с такой матрицей я бы их только и смотрела))))

Достоинства: Безусловно одним из главных достоинств этого монитора является его разрешение - 2560 x 1440. Так же оригинальный дизайн, IPS матрица, его диагональ. И разумеется отсутствие мерцания!

Недостатки: Не обнаружены.