Закрыть



Мышь Genius NX-7000 USB


Оценка: 3.86 (29 отзывов)
   Genius NX-7000 - мышка выполнена с применением оптической технологии позиционирования BlueEye Tracking, что позволяет использовать ее практически на любых поверхностях - от деревянной столешницы до коврового покрытия. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi. Модель NX-7000 имеет симметричный дизайн, благодаря чему подходит для использования как правой, так и левой рукой. Для обмена данными с компьютером служит небольшой USB-ресивер, использующий частотный диапазон 2,4 ГГц. Питание обеспечивает один элемент стандарта АА. Гарантирована совместимость с ОС Windows и OS X. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius NX-7000 USB


18 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Хотел вернуть,но жалко времени на это. Проверю на сколько долго прослужит.

Достоинства: выполняет свои функции

Недостатки: Самый крупный для меня недостаток - это пластмассовое колёсико(+плюс скрепучее) и громкое клацание кнопок.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Слишком короткая жизнь для компьютерной мыши

Достоинства: Эргономика под небольшую женскую руку

Недостатки: 1)Крайне неудобно вытаскивать батарею, первые несколько раз пришлось использовать для этого острый предмет, оставляя на батарее царапины. У других мышей люк реализован лучше 5) Умерла через 5 месяцев использования

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


От Genius такого не ожидал. Обидно.

Достоинства: Не большая, удобно лежит в руке.

Недостатки: Сдох скрол за пару месяцев. Пойду по гарантии.

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Батарейки садятся за месяц, может это от того что я целыми днями работаю, но скорее из за того что спящего режима у мышки нету, а постоянно отключать забываю, бывает на ночь оставишь её и она моргает всю ночь-следовательно и батарейки садятся. Этим она мне и не понравилась. Раньше была мышь какая то дешевая, у той и то месяца на 3 хватало батареек.

Достоинства: Нормально выглядит. В работе приятна.

Недостатки: ОООООООчень быстро садятся батарейки. Мышка сама не отключается, то есть всегда надо нажимать кнопку выкл, чтобы отключить, ждущего режима у этой мышки почему то нету... Так же колесико начало лагать после 2 месяцев работы.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Очень расстроило, что и 2 мышка быстро сломалась, примерно на 1 батарейку хватило обоих, после замены отработали пару недель, больше брать не буду, хотя и внешне и по работе очень нравились

Достоинства: Удобная, хорошо лежит в руке, в целом работает хорошо

Недостатки: Короткий срок службы, примерно 4-6 мес , было 2 штуки, у одной вместо одного клика был 2ойной, а вторая просто перестала работать.

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


При всех своих недостатках достаточно хороша, но, видимо, свою цену не оправдывает, потому что умер адаптер через 10 месяцев.

Достоинства: - Удобна в использовании - Сенсор работает отлично

Недостатки: - Громкий звук кнопок - Тугой переключатель

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Симпатичная и очень надёжная мышка, всё работает хорошо.

Достоинства: Не виснет, связь держит нормально. Кнопки нажимаются мягко, в том числе и колесо прокрутки (новые вкладки открываю очень часто, поэтому функцию тестировать приходится частенько). Подключается быстро, usb приёмник очень маленький, в руке лежит нормально. С энергоэффективностью тоже вроде всё нормально, по крайней мере батарейку менять не приходилось, хоть и используется она четвёртый месяц. И стоит не так и много.

Недостатки: Не обнаружил.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Понадеялся на старый имидж бренда Джениус, раньше мыши по 5-10 лет работали Сейчас купили партию в офис, одна сразу отказалась работать, вторая разрывает соединение каждые 5 минут с передатчиком блютус, ещё одна начала скрипеть колесом, как старая телега, не рекомендую

Достоинства: Дешевая

Недостатки: - скрип - плохой коннект - не удобная

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Долгоиграющая мышь, которая не разочаровывает меня уже в течение длительного времени. Далеко не один раз сидел с ней в течение рабочего дня (с перерывами само собой), ладонь не затекала и никакого дискомфорта не появлялось и близко. Все кнопки нажимаются очень легко и мягко, ничего не лагало в принципе и дизайн меня приятно порадовал - всё сделано стильно, в первую очередь из-за того факта что мышка в белом корпусе)))

Достоинства: Беленькая, тихая, долго держит заряд батареи, работает нормально.

Недостатки: Вопросов нет.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Genius NX-7000 USB


Купил и активно ей пользуюсь, никаких проблемок в мышке не замечал, на все нажатия она реагирует отлично и вообще ни разу у меня не отказывалась работать, курсор всегда выставляется именно там где я и хочу, что ещё надо для счастья то?

Достоинства: -Ни разу у меня не зависала и не отказывалась работать. -Очень чёткое колёсико прокрутки, всё отлично чувствуется. -Низкий уровень шума при работе, не раздражает громкими щелчками или же поскрипыванием. -Недорогая, да и работает честно говоря даже получше чем я ожидал за эти деньги. -Энергоэффективность, одной батарейки мне в случае с ней реально на полгода хватило.

Недостатки: Кого-то может не устроить отсутствие дополнительных кнопок и кнопки выключения.

Страницы: 1 2 3   >>>