Закрыть



Комплект проводной Genius SlimStar C130 USB


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Genius SlimStar C130 - это неприхотливый, надежный и легкий в использовании комплект. Классическая печатная раскладка клавиатуры содержит символы латиницы. Проводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius SlimStar C130 USB


12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius SlimStar C130 USB


Всё что хотел написать - уже написал выше.

Достоинства: Что касается клавиатуры - она очень хорошо держится на столе и не сдвигается ни на миллиметр при печати. Кнопки удобные, хорошо передают вес нажатия и даже тактильная отдача присутствует. Стука нет, хоть я порой на эмоциях очень быстро набираю текст, под четыре сотни символов в минуту и всё равно всё ок, с сочетаниями клавиш проблем нету в том числе. И стандартная раскладка радует. Что касается мыши - порадовала 1000 dpi, хорошим колёсиком и очень чёткими кнопками, нажимаются легко, и хват мышки приятный - рука не затекает, хоть и работаю я с этим комплектом бывает очень и очень подолгу. Всё годно)

Недостатки: Нет.

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius SlimStar C130 USB


И мышь и клавиатура - хорошие рабочие лошадки, всё работает именно как надо и никакого негатива связанного ни с одним, ни с другим компонентов не было и близко.

Достоинства: *Клавиатура тихая, не пачкается, прикольные шрифты. *Мышь тоже тихая, сенсор высокоточный и на коврике работает ну просто идеально. *Даже сразу после распаковки комплект ничем не пах, качество пластика отличное. *Стоит всё это не скажу чтобы много, совершенно нет ощущения что переплатил. *Хорошая сборка, нигде ничего не болтается и не отваливается. *Простой дизайн без понтов.

Недостатки: Немного не хватает дополнительных кнопок на мышке.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius SlimStar C130 USB


Просто для работы - отличный комплект, дёшево и сердито и при этом абсолютно все функции работают хорошо, ничего не багует и не лагает, хоть и печатаю я часто, и мышкой само собой очень активно пользуюсь, все нажатия воспринимаются отлично. Провод в мышке зафиксирован снизу, немного боялся что будет путаться если резко повести ей вперёд, но на практике всё реализовано хорошо и он абсолютно не мешает.

Достоинства: Удобство и тихая работа обоих компонентов. Нет проблем с подключением к ПК и определения системой. Ребристое колёсико мышки и её эргономика.

Недостатки: Мне всё нравится, комплект хороший.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект проводной Genius SlimStar C130 USB


Не расстроен покупкой комплекта, потому что он хорошо работает, мышь точно двигает курсор, а клавиатура чётко обрабатывает абсолютно все нажатия и ничем не разочаровывает - не гнётся при печати, работает фактически бесшумно, раскладка стандартная и даже привыкать к каким-то особенностям не пришлось, просто сажусь за неё и нормально печатаю.

Достоинства: Стоимость, надёжные провода, нормальный пластик и высокое качество изготовления, индикаторы на клаве хорошо различимы и курсор мышки идёт с максимальной точностью.

Недостатки: Не заметил тут такого.