Закрыть



Ноутбук HP 14-bs011ur


Оценка: 2.00 (3 отзыва)
   Стильный ноутбук HP 14-bs011ur, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятора вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми. Новейшие процессоры Intel обеспечивают неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений. Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи. Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря превосходному дисплею HD и камере HD. Кроме того, с этим ноутбуком ваши любимые музыка, фильмы и фотографии будут всегда с вами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель HP
Модель14-bs011ur
Производитель процессора Intel
Производитель чипсета видео Intel
Тип процессора Intel Pentium Quad- Core
Предустановленная ОС MS Windows 10 Home
Цвет Золотистый
Диагональ экрана14.0" (35.5 см)
Тип подсветки экрана Светодиодная
Поверхность экрана Матовая
Разрешение экрана1366x768
Сенсорный экран Нет
Модель процессора Intel Pentium N3710 (1.6 ГГц)
Количество ядер4
Количество потоков4
Тип оперативной памяти DDR3 L
Объём оперативной памяти4096 МБ
Частота оперативной памяти, МГц1600
Тип видео Интегрированная
Чипсет видео Intel HD Graphics 405
Объем выделенной видеопамяти Выделяется из оперативной памяти
Объём жесткого диска HDD - Hard Disk Drive - накопитель на жёстких дисках, механическое устройство, в основе - алюминиевые пластины, покрытые слоем ферромагнитного материала. SSD - Solid-state Drive - твердотельный накопитель, основанный на энергонезависимой NAND флеш-памяти. SSHD - Solid-state Hybrid Drive - твердотельный гибридный диск, представляет собой обычный жёсткий диск (HDD) и твердотельный накопитель (SSD) для кэширования часто используемых данных. SSD-кэш не доступен пользователю. Fusion Drive представляет собой технологию объединения обычного жесткого диска (HDD) и твердотельного диска (SSD) в единый логический том с общим доступным пространством равным объёму двух объединённых дисков.500 ГБ
Частота вращения шпинделя жесткого диска5400 Об/мин
Модем Нет
Проводная сеть10/100/1000 Мбит/сек
Беспроводная сеть Bluetooth 4.0, Wi- Fi 802.11b, Wi- Fi 802.11g, Wi- Fi 802.11n
Порты и разъемы ввода/вывода1 x HDMI,1 x USB 2.0,1 x Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем),1 x Разъем для монитора D- Sub ( VGA),1 x Разъем питания,1 x Сетевой порт ( RJ-45),2 x USB 3.1
Тип аккумулятора Литий-ионный
Число ячеек аккумулятора4 ячейки
Емкость аккумулятора, мАч2850
Оптический привод Отсутствует
Камера HP True Vision HD
Аудио Встроенная аудиосистема, Встроенный микрофон
Устройство чтения карт памяти SD
Express Card Отсутствует
Дополнительно Высокоскоростной интерфейс USB 3.1, Длительное время автономной работы, Поддержка замка типа Kensington Lock, Сенсорная панель (touchpad) с поддержкой технологии Multi- Touch, Тип поддерживаемой памяти: DDR3 L 1.35 V, Элегантная клавиатура "островного" типа
Размеры (ШxВxГ), мм340 x 23.7 x 240 мм
Вес, кг1.9
Размер упаковки (ДхШхВ), см48 x 30 x 7 см, вес 2.26 кг
Ссылка на сайт производителяwww.hp.com
Производитель Hewlett- Packard Company
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о HP 14-bs011ur


8 января 2019г. Отзыв о товаре: Ноутбук HP 14-bs011ur


Пришло время рассказать о походах чуть подобнее. После того как гарантийщики второй раз поменяли жд, кстати тоже с плохой поляной, хоть и малой наработкой, бук продержался месяц с мелочью. У бука стал пропадать звук. Через пару недель снёс опять в гарантийку, недели через три вернули со звуком, слава богу. Думал на этом эпопея с гарантийкой кончится, но.. рано радовался. К новому году опять подарок, перестал совсем грузиться. Только квадратик в верху моргает и всё. Опять потащился за 100 км по уже протоптаной дорожке, от четвёртого ремонта уже решил отказаться ибо и гарантии осталось не много. Пару раз звонили из фирмы с предложением заменить на другой, но я уже наелся походами с кучей потерянного времени и нервов, благо дорога халявная. Теперь жду возврата средств. Вывод один, не всё золотистое хорошо. Не хочу винить уважаемую фирму, но лучше куплю ещё дигму, которая верой и правдой служит уже год в место золотистого брака, а память докуплю на возвращённые гроши. Всем удачи.

Достоинства: Не даст скучать походами в гарантийку.

Недостатки: Ломается.

22 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук HP 14-bs011ur


Свёз в гарантийку, через 17 дней вернули, бук стал грузиться. Но диск оказался чистый и с большой наработкой 1960 часов и к тому же с поганым смартом. Интересно узнать у гарантийщиков как бук смог за полтора месяца столько накрутить, или в сутках по 48 часов? перед кончиной бука было 148 часов. Думаю гарантийщики просто спёрли новый и воткнули старьё, лишь бы отвязаться. Поеду сдавать опять и накататаю жалобу, хотя это очень не люблю.

Достоинства: Написано ранее.

Недостатки: Сдох через полтора месяца. Пропал жёсткий диск и с ним более 100 гигов архивов.

8 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук HP 14-bs011ur


Куплен дочке для работы, можно сказать угодили. Ей хватает за глаза и поиграть можно в простые игры. Грузится довольно быстро хоть и простой ЖД, зато с приличным объёмом. По производительности не уступает 2х ядерным подстольникам средней вшивости. Памяти хватает, а про карту говорить нечего, бюджет. Как бы то нибыло дочка довольная.

Достоинства: Приятный цвет, лёгкий, аккум. довольно долго держит заряд, относительно шустрый.

Недостатки: Несколько хлипковатый корпус, тормозной Вин 10, долго жувал обновы, да и сейчас порой долго выключается. Вин 7 говорят нельзя воткнуть, вот уж лучшее творение Гейтца и чего мудрят с 10й. За 23 тыра могли бы ипс экран воткнуть, на дешёвых и то не экономят.