Закрыть



Перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Мощный и удобный перфоратор Bosch GBH 2-28 F предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне и других материалах. Благодаря функции долбления перфоратор прекрасно подойдет для прокладки кабель-каналов и удаления кафельной плитки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch GBH 2-28 F


25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0


Это уже третий перфоратор Бош который я покупаю. Не стоит думать что он бессмертен, но ощущения от работы не сравнить с Интерсколом (который я кстати считаю неплохим инструментом для домашнего использования). Регистрация на оф сайте Боша прошла успешно.

Достоинства: съёмный патрон и дополнительный патрон для сверления в комплекте, отсутствие люфтов, система гашения вибрации, система защиты от заклинивания бура/сверла, удобный и вместительный кейс

Недостатки: Старый кейс был чуть поудобнее.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0


На сайте ситилинка в описании много неточностей: патрон быстрозажимной в комплекте есть, максимальные обороты 1300 а не 900

Достоинства: Мощный, качественный аппарат. В комплекте ЕСТЬ быстрозажимной патрон. Кейс нового образца, по сравнению со старым больше места внутри, более надёжные защёлки. Производство — Германия.

Недостатки: Тяжеловат, но это уже кому как. Нет фирменного бошевского гарантийного талона.

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0


Дешевле чем в Ситилинке у официалов нет.

Достоинства: Самый лучший аппарат в своем классе!!! Живет минимум в два раза дольше своих конкурентов в жесточайших условиях.

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Перфоратор Bosch GBH 2-28 F (0


Хорошая машинка ...

Достоинства: Бомбит все ))) Три недели работаю , доволен .

Недостатки: Цена , но это же Bosch , да к тому же если верить надписям НЕ Российской сборки .