Закрыть



Смартфон Lenovo S860 Titanium


Оценка: 4.45 (20 отзывов)
   Широкий 5,3-дюймовый HD-дисплей и стильный алюминиевый корпус смартфона Lenovo S860 подчеркнут ваш стиль. Невероятно длительное время работы от аккумулятора, мощный четырехъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти обеспечат высокую производительность на протяжении всего дня. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo S860 Titanium


27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


Отличный смартфон, который хорошо держит заряд. Красивый корпус и множество функций

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


Вот скажу я вам так, осенью я купил китайскую версию аппарата (отличия незначительные, только в оперативке), потратил день на перепрошивку (хотя можно было бы и этого не делать, работал и с дефолтовой прошивкой отлично, но там было все не по моему, переделал под себя... В общем купил я его за 7800 рублей друзья... 7800... Сейчас цена сами видите какая... Очень надеюсь, что аппарат прослужит мне еще много-много лет, т.к. очень его полюбил!

Достоинства: Потрясающая батарея! У меня было множество аппаратов на андроид, но что бы сутки при полной нагрузке, играх, фимов, мызыки, на максимальной ярокости он работал никогда не было, это впервые! Аппарат отлично собран, имеет цельный металлический корпус который не скользит. Огромный запас яркости, шикарный экран в целом, отличная камера! Все и вся на нем летает! Всем рекомендую!!!

Недостатки: - За 7 месяцев эксплуатации надпись Леново на задней крышки отвалилась. Вернее выпали хромированные буквы, внутри остался клей. Проблему решил просто - удалил остатки клея спиртиком, и теперь сзади у меня получилась фактически гравировка)))

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


купил его в ноябре в юлмарте новый за 13.почему щас так подорожал непонятно.знал бы что так возрастет цена-купил бы штук 10

Достоинства: много

Недостатки: нету

31 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


отличный телефон, очень довольна.

Достоинства: отличное

29 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


За такую стоимость, пусть китайцы сами его покупают!

Достоинства: Много!

Недостатки: Не много!

19 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


Всем доволен. Сейчас буду заказывать жене такой же.Единственная проблема чехлы,пленки на экран и защитные стекла,Юлмарт в этом плане не хочет поддерживать товары которые продает,приходиться заказывать с китайских сайтов,а там сроки доставки не радуют.

Достоинства: Большой качественный дисплей,корпус метал,батарея,сборка,фирменный ленововский лаунчер,вроде неплохая камера.Звук динамика это нечто,в смартах подобной ценовой категории лучше не найдете.

Недостатки: Пользуюсь 2 дня,недостатков пока не обнаружил. То что нет слота для флешки не считаю недостатком так как для меня 16 гигов за глаза,тем более есть спец кабель в комплекте с возможностью подключать обыкновенную USB флешку,хотя данной фишкой думаю буду очень редко пользоваться.

16 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


Доволен.

Достоинства: Стильный, лёгкий, шустрый, ёмкая батарея (за 3 дня сел со 100% до 88), 4 ядра, андроид 4.4, GPS ловит быстро, большая встроенная память, хорошая камера.

Недостатки: Нет слота для SD-карт, цена, куча предустановленного ненужного ПО которое невозможно удалить.

12 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


В целом - отличный аппарат, для практичных людей, без претензий. Качественно и стильно собран. Для тех, кому важна автономность, кому нужен телефон, интернет и развлечения, не боясь, к концу дня, остаться без связи, кому надоело каждый день заряжать телефон - брать однозначно. Конкурентов по соотношению цена/качество/батарея, у него нет. За две недели заряжал его дважды. Можно смело играть полдня в игры, без шнурка, и знать, что он не сядет и завтра.

Достоинства: -Бессмертная батарея. -Фееричная яркость, чёткость и насыщенность экрана(хоть и не fullHD). -Громкие динамики. -Уверенный WiFi. -Быстрый и точный GPS. -Там где планшет показывает e/3g, этот показывает Н+ -2гб озу -Аккуратный Леновский софт. Но я поставил сторонний лаунчер. -Поддержка продукта. Софт допиливается, обновляется по WiFi. -Режим "только телефон", в котором отрубается, вообще, весь софт. Батареи хватит на неделю. -Идут, с комфортным ФПС, тяжёлые игры. -Адекватная камера.

Недостатки: -Слабоватый процессор. Хотя, у конкурентов, если и лучше, то не намного. -Отсутствие слота под карту памяти. -Не очень отзывчивый экран по краям. -Если бы стоил до 10к.р. был бы народным хитом.

30 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


хороший аппарат, кому нужен телефон и навигатор "в одном лице" - отличный вариант!

Достоинства: - большое время работы; - богатое ПО, не возникает необходимости ставить программы для экономии батареи, новый календарь и т.п... - большой экран с хорошим разрешением и цветом, даже в сравнении с 5-дюймовым он визуально ощутимо больше; - отличное качество фотографий, правильная (в смысле мощности и спектра) вспышка; - чёткая работа сенсора экрана (отзыв на нажатия); - низкая цена, если кому-то многовато - торгуйтесь! ЮЛМАРТ тем хорош, что это реально, при этом товар - новый и, похоже, не "серый"

Недостатки: - разве что - большой размер и вес, но при таком экране и батарее у конкурентов - ещё больше; кстати, толщина при таком размере - не недостаток, а наоборот - удобство для удержания в руке; - маловато памяти, но для просмотра кино, например, можно подключить USB-флешку через переходник, который есть в комплекте;

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo S860 Titanium


Использую 2ю неделю, пока очень доволен.

Достоинства: Металлический корпус, 2 сим карты, качественная сборка, 2Гб ОЗУ, 4000mAh аккумулятор, достаточно мощный процессор и видео ядро.

Недостатки: Нет возможности использовать карту памяти! В моем экземпляре немного выпирает каретка сим карт. Динамики с боку легко закрываются рукой и звук абсолютно не слышно. Тяжелый и широкий с угловатыми краями так и норовить выпрыгнуть если долго держать одной рукой - не спрашивайте где 2я =) На данный момент сложности в получении root.

Страницы: 1 2