Закрыть



Видеорегистратор F1 NTK-45F


Оценка: 3.50 (10 отзывов)
   Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-45F - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о F1 NTK-45F


10 октября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


Не стоит с ним связываться.

Достоинства: нет

Недостатки: 1. Крепление. нет фиксатора, вследствие чего рег постоянно отваливается от присоски. 2. Постоянно зависает. Вывести его из зависшего состояния можно только вручную выключив и включив снова. Во время движения не всегда получается, да и не безопасно это. 3. Видео среднего качества. Номера машин видно только когда стоишь в упор к ним. При движении в темное время суток можно вообще его выключить. То,что он снимает в темноте бесполезно. 4. Не гаснет экран, постоянно включен. В темное время суток слепит.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


через 2 мес выкинул его , просто мрак , решил сэкономить а получилось как всегда

Достоинства: нету

Недостатки: извините но полное барахло , постоянно глючит не видит трогаешься ты или стоишь , в пробке отключается или при медленном движении .

15 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


Не советую к покупке.

Достоинства: Небольшой размер.

Недостатки: Регистратор тупит, не включается, зависает, не видит карту, пока ее не отформатируешь на другом устройстве.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


Вполне хороший дивайс

Достоинства: хорошее разрешение

Недостатки: заполняет быстро флэшку если не отключать запись парковки. Любое хлопанье дверьми вызывает аварийную запись, которую, как я понял, не стирает и накапливает до форматирования или удаления вручную. После отключения этой может полезной функции флэшки хватает нормально.

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


Подойдет для домашнего пользования как вэб камера (благо такая функция есть) или вот как я использую в своем доме для видеонаблюдения. С этой целью и приобретал. Рекомендую ставить его на заднее стекло в авто для видеорегистрации. Вывод. Для видеорегистрации дешевле 5 тысяч на лобовое стекло не ставить ничего. У меня сейчас в авто стоит каркам ку 2. Покупал 5 лет назад за 7500. Этот сильверстоун с каркамом рядом не стоит а в сторонке нервно курит

Достоинства: Снимает нормально днем. Без всяких эффектов рыбьего глаза. Разрешение 1920*1080 снимает 3 часа 30 минут. Нормально включается. Записывает. Нормально читаются имена файлов , а именно время дата формат . Меню понятно разобрался тут же. Поставил за зеркалом протянул поверху провод. Не видно ни провода ни камеры. Ничего не мешает. Снял флешку принес домой. Через комп все видно замечательно

Недостатки: Дальше 3 метров номера не видно. Зернистость и видео и фото большая. Лица смазывает. Через телик самсунг не посмотришь. В упор не понимает файла.инфракрасный диодик поставлен для формальной галочки. Одним словом если попадете в аварию ночью или в темное время суток на суде с таким файлом над вами посмеются. Да да.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


От купленного в подарок за 4 с чем то тыс. не особо отличается по качеству съемки. Можно брать

Достоинства: Для своей цены очень даже годный. Очень маленький, Не глючит. Номера вблизи читаются, есть режим парковки, G сенсор и детектор движения, т.е. пишет, только когда едешь, на светофорах запись прекращается. Звук норм. Сборка хорошая. Ночью для своей камеры неплохо, шумов нет. людей и машины видно, номера только вблизи, но что еще нужно за такую цену.

Недостатки: Кабель коротковат. Хотел пропустить под панелями на стойках, чтоб свисал только штекер сверху, длины не хватает. Придется или так ездить, или кабель искать длиннее, или в плафон колхозить. От ик диода толку мало, и включается он только вручную.

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


Возможно за эти деньги можно и найти получше, но есть ли смысл искать? лучшее враг хорошего, берите, не пожалеете

Достоинства: Хорошо снимает, были регистраторы дороже снимали похуже, очень хорошо пишет звук, цена приемлема, сделано в Корее, а это вообще нонсенс!

Недостатки: Кабель коротковат, но это проблема абсолютно всех регистраторов

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


За такую цену можно брать и не думать!

Достоинства: Хороший дизайн. Качество съёмки нормальное. Меню понятное.

Недостатки: Очень маленький экран дисплея.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


Заказывал в конце декабря 2016 г. стоил 1570 р. Изначально подбирал видеорегитсратор на Китайских сайтах, но сравнив характеристики и стоимость (в Китае дешевле на 100, 200 руб.) данной модели решил заказать в ситилинке т.к. получаеш товар в гарантированный срок (2 дня), годовая гарантия, проверка товара при получение до оплаты. Сегодня цена изменилась 1950 руб.. За такую цену я может рассматривал другие модели но в целом аппаратом доволен.

Достоинства: компактный (не мешает обзору) неплохо снимает днем и ночью ( за свои деньги) добротный корпус

Недостатки: Слабая инфракрасная подсветка и включается в ручную при каждом включении. Но лично мое мнение и без подсветки в ночное время хорошо снимает от света фар.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 NTK-45F


Доволен,пользуюсь и не жалею,думаю переплачивать за качество видео не стоит,нужно качество картинки идите в кинотеатр.Однозначно брать!

Достоинства: Все ясно и понятно,в меню сразу разобрался и настроил,единственное не любая карта памяти с ним работает,минимум класс 4,поставил на 16гб класс 6 и все гуд.Маленький,удобный,присоска отдично держит,перезаписывает файлы при заполнении карты памяти,качество видео приемлимое,все устраивает,на коробке гаписано Корея)))

Недостатки: За эту цену их нет!!!