Закрыть



Монитор Philips BDM4037UW


Оценка: 4.38 (8 отзывов)
   Монитор Philips BDM4037UW обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). BDM4037UW поддерживает разрешение 3840 x 2160, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 40-дюймовый монитор Philips BDM4037UW будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips BDM4037UW


15 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Итог, крайне специфическая матрица для узкого круга лиц достойная значимого снижения цены по сравнению с BDM4350UC. Но об особенностях матрицы народ не предупреждают и видимо потому на текущий момент цену по наглой подняли к BDM4350UC. Итоговое соотношение цены качества каждый конечно решает сам. Для меня, т.е. при необходимости экономить и для узкого спектра задач с медленно меняющимися изображениями и не в темное время дня, норм. Но для народа в целом я бы наверное предложил внимательнее глянуть на более универсальные матрицы типа как в BDM4350UC, а если берете именно этот приготовиться проверить личной практикой

Достоинства: Брал (видимо по акции) за 22000. Но она быстро закончилась и цена стала 36000! Жесть ценовая политика. В Москве у некоторых на момент покупки было за 19000-20000, т.е. в принципе находимая цена. Много дюймов и 4К ... много буковок и деталей видно Ниже недостатки ... и сразу чтобы вы не думали что это именно я придира ... вот пара цитат из обзора монитора 4k-monitor.ru/reviews/obzor_philips_bdm4037uw: "Герой сегодняшнего обзора – наглядный пример того, что время отклика, указанное в технических характеристиках – НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!" и "Честно говоря, это чуть ли не самый медленный монитор среди тех, с которыми мне приходилось работать (включая экраны ноутбуков). Шлейфы за движущимися объектами очень сильные."

Недостатки: *Крайне медленная матрица, особенно почему-то на низкой яркости (необычная какая-то фигня с матрицей). Т.е. если в темноте настройть монитор на малую яркость то даже в фильмах становятся заметными смазы. Скажем видео из окна с КРУПНЫМИ падающими снежинками (видео без ускорения), у каждой снежинки будет виден красноватый хвост как у комет. При этом видимо у красных пикселей матрицы скорость переключения ниже и потому размытость (шлейфы) именно красного цвета, что как-то еще сильнее их выделяет. Если яркость прибавляешь то хвосты за снежинками уже не особо напрягают (становятся малозаметны ... но видны) *Трудно получить низкую яркость (для работы в темное время дня) ... возможно так спецом сделано из-за описанных выше особенностей увеличения тормознутости матрицы ;) В этом смысле рекомендация со стороны монитора включить ему именно 4Kx60Гц, это просто издевательство ибо быстрее 30Гц он не пашет (есть возможность сравнить с 4K монитором на которое с видеокарты идет 4Kx30Гц так вот там с

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Удобный настройки монитора, и ножка , как ни странно ,нормальная сделана. а то мне советовали сразу ее проверять. а потом уж идти к изображению. Пока ни одного битого пикселя нет ,это радует .В плане обзора, даже с острых углов нет полос и инвертирования цвета

Достоинства: А я вот не видел шлейфов. нормальная картинка, с хорошей яркостью. Равномерность градиентов радует ,оттенки, глубина цвета. Экран здоровенный, правда перед ним не очень удобно близко сидеть. Но мне по работе он вообще идеально подходит

Недостатки: Возможно даже слишком большой экран. можно было и 32-35 дюймов глянуть.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Эффект вау, как круто, после первого включения, быстро прошёл, стоило только начать играть и работать на нём. Брать не советую.

Достоинства: Большой, изогнутый, удобно монтировать видео, всё это круто.

Недостатки: - Разные цвета в разных частях экрана - Шлейфы - В играх при быстром повороте вся природа вокруг персонажа смазывается в текучее месиво. - Цвета так себе, картинка не сочная (не как на моём другом филипсе BDM3575UP вот на нём всё офигенно, но он и стоил на 20к дороже этого, хоть и диагональ 32 всего. - 4к для такой диагонали уже мало, пиксели видны. - Через неделю использования появился один битый пиксель и ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЛОСА недалеко от него, через весь экран, как битый пиксель только полоса. Мде... Хорошо что уложился в 14 дней. Сдал обратно, после 10-дневной проверки вернули деньги.

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Покупался для работы, как альтернатива 4м мониторам по 21.5 дюйм. За 36500 рублей я получил больше, чем если бы взял эти 4 монитора и стойку на 4 монитора. Неравномерность подсветки видно на дистанции больше 1м. Шлейф не критичный, но присутствует. Не критичный потому что его замечаешь не всегда, только если всматриваться. В целом покупкой доволен. Закрыл одним разом многие задачи и для кайфушечек остался задел. Как бюджетный 4к рекомендую.

Достоинства: 1) 40 дюймов. Эквивалент 4 мониторов по 20 дюймов. 2) 4К 60Гц. 3) Небольшой изгиб позволяет видеть все точки на мониторе в равной степени удаленности от наблюдателя. Расстояние при использовании 80-100 см. 4) Хаб USB 3.0. Мелочь а приятно 5) Прочная ножка, не смотря на внешний вид. Монитор не качается совсем. 6) Насыщенные цвета, яркости хватает. Хорошо видно текст в Windows 10 при масштабе 100%. Зернистости не замечено. 7) Одна кнопка для настройки монитора. Джойстик.

Недостатки: 1) Время отклика. Время от времени видно шлейф в фильмах и играх. 2) Неравномерность подсветки. Черный цвет с белыми пятнами по всей площади экрана.

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Отличный монитор для работы и развлечений. Требуется соответствующая видеоплата, чтобы поддерживала разрешение 3840?2160 и желательно был Разъем Display Port. Использую GTX 10606, GB.

Достоинства: Шикарный монитор. Выгнутый экран создаёт эффект единения с монитором. Яркие сочные цвета. Небольшое уменьшение яркости подсветки по краям экрана видно только на светлых монотонных изображениях. На типичных разноцветных изображениях не заметно. Битых пикселей не обнаружено. Раньше пользовался двумя 24 дюймовыми для работы. Было тесновато. Теперь все вмещается на одном экране и еще 24 дюймовый остался в помощь.

Недостатки: Замечен один недостаток. По высоте монитор не регулируется. Верхний край экрана от стола получается на 63 см. И если при работе Вы переводите взгляд с бумажки на столе на верхнюю часть монитор, то шея быстро устаёт, а в перспективе шейные позвонки износятся, и шея вообще перестанет двигаться. Решил проблему просто. Убрал штатную подставку. Поставил нижний край монитора прямо на стол. А конец штанги прикрепил уголком к задней стенки стола (чтобы монитор не упал). Теперь совсем другое дело. Не надо задирать голову кверху, чтобы посмотреть на верхнюю часть экрана. Верхний край экрана стал на высоте 52 см. А середина экрана стала на уровни середины экрана стоящего рядом 24 дюймового монитора. Расстояния от экрана до глаз 90 см.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Купил в октябре, недавно тоесть, но это же монитор, все понятно через пару ней пользования, главное поиграть в игры разные. глянуть фильмы и поработать с графикой и все станет ясно

Достоинства: А что тут скажешь, монитор же крутой, да и все. В плане передачи цвета например, он отображает реально яркие цвета, оттенки все четкие, нет фиолетовости или желтизны излишней, подсветка распределена равно мерно, и никаких пятен нет , я смотрел на белом и синем фонах, мерцания нет, или же оно мизерное, отклик быстрый к тому же, в общем советую, хорошая покупка

Недостатки: Нет их

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Даже с завода настройки хорошие, частота обновления высокая, как кадров так и строк, глаза не болят, не режет, яркость регулируется маленькими шагами. Отклик тут вполне быстрый - и динамичные сцены без шлейфов видны. Глубина цвета супер!

Достоинства: 4К формат! это конечно круто, передача цвета реалистичная, подсветка равномерная и глаза не устают совершено, плюс тут большяа диагональ - приятно за ним сидеть и смотреть фильмы, играть , пускай и изредка.

Недостатки: Не сталкивался.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips BDM4037UW


Недостающие кабеля докупил, монитор с огромным дисплеем, плюс широкие углы обзора тут, видимость хорошая, без искажений со всех сторон, нет оттенков фиолетового, или желтизны какой, частота обновления высокая.

Достоинства: Естественно 4К его одна из самых сильных сторон. Его просто глупо сравнивать с мониторами по 10-15 тысяч, это совсем другое дело, от того как стали медленнее уставать глаза, до той степени, что за ним работать просто стало легче, если речь идет о графике, тут передача цвета более тонкая, больше оттенков, соответсвие sRGB, никаких импульсов и шим, кристально чистое изображение

Недостатки: Не знаю, недостатков нету