Закрыть



Детское масло для купания Urtekram


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Максимально простой состав, идеально подходящий для ухода за нежной детской кожей. Три уникальных органических растительных масла - лучший выбор для массажа во время купания малыша или будущей мамы, а также для смягчения корочки на головке новорожденного. Без дополнительного аромата. Подходит для людей склонных к аллергическим реакциям, беременным и кормящим. Отсутствие аллергических реакций подтверждено строгим сертификатом Asthma-Allergy Association (Дания). Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife). А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2 % синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Сертифицировано Nordic Ecolabel, Astma-Allergi Danmark. Способ применения: Нежными движениями наносите масло на кожу ребенка, дайте впитаться. Состав: миндальное масло, масло жожоба, масло семян брокколи, витамин Е. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Urtekram


25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Детское масло для купания Urtekram


Купила здесь мультиварку в мае 2016 года. Важный косяк-неоригинальная чаша попалась. Отличный прибор, просто слов нет и такая г.. чаша.А ведь не купить потом замену по демократичной цене.Чаша облезла меньше, чем за год, к ней все липло. Я и перекрывать ее отправляла и все равно уже не то, что нужно.Измучилась искать замену.Совет покупателям-если попалась неоригинальная чаша в комплекте-НЕ БЕРИТЕ мультиварку эту.

Достоинства: Отличный прибор, просто слов нет и такая г.. чаша.

Недостатки: Чаша облезла меньше, чем за год, к ней все липло. Измучилась искать замену.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Детское масло для купания Urtekram


Покупала мультиварку в августе 2016г за 5230 рублей. До этого целый месяц выбирала модель и бренд. После долгих поисков и консультаций остановилась на этой модели. Привлекло в ней всё. В первую очередь функция сохранения витаминов в продуктах, чаша с нанокерамическим покрытием и 3Д подогревом. Стильный металлический корпус, чаша на 4 литра( на 5 л большая, на 3л-маловата). На семью из 3 человек в самый раз. Простое удобное в использовании меню. Замечательная функция- мультиповар- позволяет выставить самостоятельно время и температуру приготовления. Так же можно изменять стандартные настройки программ. Удобная функция отсрочки старта- позволяет с вечера заложить всё для каши , а утром завтракать горячей кашкой. Особенно это удобно, когда в доме есть малыш. Отлично получается печь в ней пирог Шарлотку. Всё пропекается . Пекла каждый день, пока урожай садовых яблок не закончился. Кабачковая икра получается супер по рецепту из Книги рецептов. Вкусные супы, омлет, овощные рагу, тушёное мясо

Достоинства: Нанокерамическая чаша, сохранение витаминов-VitaPlus, удобное меню, компактная, функция мультиповар, хороший набор программ, удобная и простая в использовании. Стильный дизайн. Металлический корпус. Украсит любую кухню!

Недостатки: В начале использования был небольшой технический запах из мультиварки во время приготовления пищи. Затем прошёл. Через 2 месяца использования при варке геркулесовой каши стала вытекать жидкость из парового клапана.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Детское масло для купания Urtekram


От покупки я просто в восторге! Очень довольна. Блюда получаются вкуснее чем приготовленные на плите. Превосходный йогурт получается, творожная запеканка-очень нежная и вкусная, потрясающие каши, тушит, жарит, печет, томит – замечательно. Покупала главным образом для приготовления каш, так как сама готовить каши, особенно молочные не умею (то убежит, то пригорит). С покупкой этого замечательного гаджета эту проблему решила: насыпала крупы, налила молока по рецепту, закрыла крышку, выставила программу и пошла заниматься своими делами, по истечении времени каша готова! Да ещё какая! Как в печке русской, вкусная, нежная, и не надо стоять помешивать, не подгорает, молоко не убегает. Функция отложенный старт помогает с утра завтракать свеженькой кашкой без траты лишнего времени. Очень много разных программ. Разные блюда пробовала готовить и из книги рецептов, которая в комплекте и из интернета рецепты брала, всё очень-очень вкусно! НАНОКерамическое покрытие чаши позволяет готовить с минимал

Достоинства: Нанокерамическое покрытие чаши, дизайн, многофункциональность, цена. Мультиварка полностью соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки: не обнаружила.

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Детское масло для купания Urtekram


Надеюсь, мой отзыв поможет не разочароваться сразу после покупки

Достоинства: Купили, открыли, на внутренней чаше нет надписи ProKeram. Нашли официальный ответ от Philips по этому поводу на, http://www.supportforum.philips.com/ru/