Закрыть



Смартфон Vertex Impress XL


Оценка: 4.62 (21 отзыв)
   В основе дизайна смартфона Vertex Impress XL - утонченность и элегантность. Он выполнен из закаленного стекла, в основе корпуса - металлическая рамка. Толщина корпуса всего 7 мм. Яркий HD дисплей с диагональю 5 дюймов обеспечивает высокое качество изображения. Экран защищен 2.5D стеклом, которое имеет закругленные края. Благодаря сглаженным краям экрана смартфон выглядит эстетично и максимально приятен на ощупь. Благодаря 4-х ядерному процессору модель Impress XL отлично справляется с работой в режиме многозадачности. Смартфон имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, что позволяет эффективно использовать его возможности. Смартфон поддерживает высокоскоростной 4G интернет, что обеспечивает быструю передачу данных. Модель имеет две камеры для отличных снимков: основная 8 Мп со вспышкой и автофокусом, и фронтальная 2 Мп для съемки селфи и совершения видеозвонков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vertex Impress XL


31 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Пару дней назад приобрела смартфон Vertex, осталась довольна выбором! Телефон искала на смену старому , долго выбирала . Главные критерии для меня были хорошая характеристика и не дорогая цена.Привлекла марка Вертекс, модель вполне стильная и функциональная. Конкурентам за такие привилегии пришлось бы дороже заплатить. Радует все в данном телефоне. Имеет две симки что для меня тоже не мало важно одну я использую для звонков, вторая - для интернета. Не тормозит как многие смартфоны. Хорошая замена старому телефону. Я довольна выбором .

Достоинства: Хороший смартфон за не большие деньги

Недостатки: не нашла

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Пользуюсь телефоном уже месяц. За свои деньги - отличная "рабочая лошадка". Использую в основном навигатор, соц. сети и иногда смотрю ютуб, с этими задачами телефон справляется отлично! Экран большой, яркий, глаза не устают. 4G работает прекрасно, грузится все очень быстро. Телефон не подойдет любителям игр со сложной графикой и любителям селфи, а в качестве рабочего аппарат - оптимальный вариант в соотношении цена/качество!

Достоинства: Цена, наличие LTE

Недостатки: слабая камера

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Приобрел "Вертекс" сразу после праздников. Основные критерии выбора - Андроид 6 и поддержка 4g. Погонял его за эти недели и в играх и в приложениях, проблем не заметил, всё работает без проблем. "Оперативки" вполне хватает. Сеть 4g тоже держит ровно. Нормальный повседневный смартфон по вполне привлекательной цене.

Достоинства: Андроид 6, поддержка LTE.

Недостатки: Пока нет.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Приобрела телефон Вертекс ,буквально, неделю назад. Дизайн корпуса бомба, аккуратный, подойдёт как девушке( в моем случае), так и парню. Самое удивительное и самое наилучшее в этом телефоне -батарея. Держится достаточно долго, что для меня, да и для каждого важно.

Достоинства: Стильный дизайн, хороший аккумулятор.

Недостатки: Нет.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Большой экран и качественные фотографии

Достоинства: Мне недавно подарили телефон Vertex. У меня раньше не было смартфона, мой старенький кнопочный Samsung у меня работал много лет. Смартфон хоть и побольше моего старого телефона, но держать его в руках вполне комфортно. Экран имеет 5 дюймов и качество фотографий отличное. Я пока только к нему привыкаю, но мне телефон очень нравиться.

Недостатки: Пока не заметила

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Заказывала смартфон Vertex неделю назад. Понравилось качество видео и звука. Часто делаю с него снимки. Изображения вполне устраивают. Заряд батареи долго держит, хотя часто использую несколько программ одновременно. Надеюсь, прослужит долго.

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Не обнаружено.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Приобрела несколько дней назад недавно вышедший телефон Вертекс, очень понравился его дизайн, компактность, тонкие рамки. Также устроило соотношение стоимости и технических характеристик. После нескольких дней пользовании, поняла, что не прогадала с выбором, батарея держит хорошо, камера хорошо снимает, в целом остальным всем довольна.

Достоинства: Доступная цена и хорошие параметры

Недостатки: не увидела

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


В общем хорошее впечатление о аппарате, но железо подвело.

Достоинства: Быстрый интернет, удобный при исползовании в интернете, хороший дисплей, красивый дизайн и хорошо лежит в руке.

Недостатки: Мало оперативки ( из-за этого периодически тормозил в играх и при воспроизведении видео в Full HD), пришлось сдать на экспертизу после 5 дней пользования из-за того , что стал греться сильно, картинка начала задваиваться и мерцать.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Купил себе данный смартфон неделю назад, за такую низкую цену это отличный выбор на мой взгляд. Очень сильно привлек его дизайн, элегантный и тонкий корпус всего лишь 7 мм, удобно держать в руке Поддерживает две сим карты, операционная система Android 6.0 с задачами справляется быстро, интернетом пользоваться удобно поддерживает высокоскоростной 4G интернет. Большой плюс, что он выполнен из закаленного стекла, часто ронял свой предыдущий телефон и в последствии трескался на нем экран, с этим смартфоном постараюсь поаккуратней. Пробовал смотреть на нем фильмы, очень удобно, дисплей большой, графика четкая, насыщенная. Обе камеры снимают не плохо, качество фронтальной хотелось бы по лучше, но и так устраивает. Снимки получаются качественные, не размытые, жаль что в смартфоне мало оперативной памяти.

Достоинства: элегантный дизайн, две сим карты, закаленное стекло, недорогая цена, 4-х ядерный процессор

Недостатки: мало оперативы

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Здравствуйте! Две недели назад я купил этот смартфон, и теперь готов поделится впечатлениями. Очень понравилось звучание динамиков, а также приятно удивила батарея. Через пару дней скорее всего куплю этот смартфон своему сыну, т.к. ему от тоже понравился. Правда есть один недостаток - фронтальная камера, но по скольку я далек от селфи для меня это не проблема. В общем этот смартфон является отличным решение для людей, которым нужен надежный "среднячок".

Достоинства: 1) Емкая батарея 2) Качественная сборка 3) Быстрая операционная система 4) Хороший звук

Недостатки: 1) Не очень хорошая фронтальная камера

Страницы: 1 2 3   >>>