Закрыть



Смартфон Vertex Impress XL


Оценка: 4.62 (21 отзыв)
   В основе дизайна смартфона Vertex Impress XL - утонченность и элегантность. Он выполнен из закаленного стекла, в основе корпуса - металлическая рамка. Толщина корпуса всего 7 мм. Яркий HD дисплей с диагональю 5 дюймов обеспечивает высокое качество изображения. Экран защищен 2.5D стеклом, которое имеет закругленные края. Благодаря сглаженным краям экрана смартфон выглядит эстетично и максимально приятен на ощупь. Благодаря 4-х ядерному процессору модель Impress XL отлично справляется с работой в режиме многозадачности. Смартфон имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, что позволяет эффективно использовать его возможности. Смартфон поддерживает высокоскоростной 4G интернет, что обеспечивает быструю передачу данных. Модель имеет две камеры для отличных снимков: основная 8 Мп со вспышкой и автофокусом, и фронтальная 2 Мп для съемки селфи и совершения видеозвонков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vertex Impress XL


18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Это смартфон мне понравился качественным исполнением, он приятно лежит в руке и не выскальзывает. Я считаю что данный смартфон отлично укладывается по параметру цена/качество. Меня не очень устроило количество встроенной памяти, однако я ее расширил при помощи sd карты памяти.

Достоинства: не плохая камера, хорошая цена, качество

Недостатки: объем оперативной памяти, встроенная память

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Удобен, красив, крепок, не требует особого ухода и постоянного посещения различных сервисов и ремонтных салонов. Полное соотношения цены и качества. Я довольна. 9/10

Достоинства: Крепкий стальной корпус и прочный экран. Отличный сенсор. Долго держит зарядку, имеет очень даже стильный вид, удобное меню доступа, быстрый выход в интернет, оптимальная цена.

Недостатки: Лично я недостатков не находила

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


хорошие, аппаратом остался доволен.

Достоинства: Приобрел вертекс пару дней назад,взамен моему старенькому LG. Перед покупкой долго думал,присматривался. В итоге приобрел его. Притянул его без рамочный дизайн.флешка на 64GB встала отлично, без тормозов. По характеристикам тоже норм(мне за глаза) и цена адекватная. За 5 дней пользования заряжал 2 раза, что очень порадовало(это при том что из рук практически его не выпускал)

Недостатки: да их то и нет, ну разве что переднюю камеру широкоугольной сделать(привык к такой на LG). Но это. как говорится на вкус и цвет.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Очень классный телефон, удобен, красив, крепок, не требует особого ухода и постоянного посещения различных сервисов и ремонтных салонов. Крайне недооценен, цена в сочетании со всеми плюсами данного устройства просто шуточная. Я абсолютно довольна. 9/10

Достоинства: Во первых, крепкий стальной корпус и прочный экран. Если у вас кривые руки, не способные удержать свое устройство при себе, этот телефон как раз для вас. Роняла его бесчисленное количество раз, а с ним ничего - ни царапин, ни вмятин, ни трещин, как корпус, так и стекло в полнейшем порядке. Во вторых, прекрасный сенсор. До Вертекса имела ни один телефон, включая представителей таких марок как Samsung и Apple, сенсор которых в ближайшее время после покупки попросту переставал реагировать на ваши касания. Хожу с Вертексом больше года и радуюсь его мягкому и крайне чувствительному сенсору все больше и больше)) Ну и в конечном итоге, долго держит зарядку, имеет очень даже стильный вид, удобное меню доступа, быстрый выход в интернет и много еще чего, включая оптимальную цену.

Недостатки: Трудно сказать, лично я недостатков не находила

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Купил себе Вертекс примерно дня 3 назад для работы. Получил я от него именно то, что ждал, телефон окупает свою цену, и годится для работы и разговоров. Не буду говорить что это супер телефон без минусов, нет. Есть небольшой минус, а именно один динамик, но звучит прилично. Моя оценка - заслуженные 4/5!

Достоинства: Из плюсов могу назвать 5-ти мегапиксельную переднюю камеру Лично от меня: можно нормально работать в несколько окон.

Недостатки: Фронтальная камера 2 мегапикселя, хотя для недорогого телефона наличие фронтальной камеры уже хорошо. Один динамик

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Купил данный аппарат несколько недель назад, очень понравился. Яркий экран, дизайн красивый, никаких люфтов и болтаний кнопок. Интернет просто летает. За такую цену достойный телефон.

Достоинства: Дизайн 2,5D стекло смотрится красиво, 4G, цена

Недостатки: Не достаточно как таковых нету, цена и качества совпадают

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Приобрела телефон Vertex чуть менее месяца назад. Покупался он в подарок маме. Первоначально телефон приглянулся внешне- хороший размер,небольшая толщина, стильный. Кроме того, важным критерием было наличие 2-ух симкарт. Покупкой и я и мама остались довольны. Телефон не глючит, яркий, нераздражающий глаз экран, Дисплей хорошо реагирует на нажатие, что обычно в недорогих телефонах редкость.

Достоинства: Идеальное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не обнаружено

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Приобрел на днях сей аппарат, впечатления в целом положительные. Не смотря на цену, характеристики у смартфона не плохие. Не подвисает, не перезагружается, звук отличный, камерой не пользуюсь, но в целом снимки нормальные, не чуть не хуже, чем у именитых брендов в этой ценовой категории.

Достоинства: Разрешение экран с технологией 2.5D стекло, цена, быстродействие

Недостатки: Хотелось бы побольше емкости аккумулятора, но в целом устройство не плохо заряд держит.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Недорогой, но стильный телефон. Его подарили мне пару недель назад, впечатления более чем положительные, сначала использовала его как второй телефон, но теперь он стал основным. Долго держит заряд, удобно лежит в руке, функционал не уступает дорогим моделям, работает на базе Android, что мне и нужно.

Достоинства: Дизайн, цена, аккумулятор

Недостатки: Пока не обнаружено

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress XL


Купила этот смартфон Вертекс. Понравился дизайн, хорошее качество изображения, поддерживает 4G интернет, 8 Г память встроенная, 2 камеры. Работает отлично, не зависает. По сравнению с другими смартфонами цена довольно небольшая. Я довольна покупкой.

Достоинства: Качество

Недостатки: Не обнаружила

Страницы: 1 2 3   >>>