Закрыть



Монитор Philips 221B7QPJKEB


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Монитор Philips 221B7QPJKEB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 221B7QPJKEB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 21.5-дюймовый монитор Philips 221B7QPJKEB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 221B7QPJKEB


14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 221B7QPJKEB


Хорошо, хоть порты не забыли все сделать, так что подрубать к монитору можно все, что нужно. Изображение на уровне, без каких либо жестких косяков на самом деле.

Достоинства: Все не плохо регулируется, изображение с ипс матрицей. без кристаллического эффекта, поверхность экрана защищает от бликов, подсветка без пятен жестких, яркости хватает, контрастности тоже с запасом. За ним комфортно работать

Недостатки: Дизайн не очень, комлпектация тоже

19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 221B7QPJKEB


С виду так себе конечно ,но зато остальное в порядке, и никакого мерцания, и артефактов в играх не находил.

Достоинства: Нормальный мониторчик, изображение реалистичное, обзорность со сторон нормальная, ножка не кривая и в корпусе проблем нет, смотреть видео или играть можно комфортно. Подсветка равномерная и не устают глаза с текстом работать, хватает яркости и контрастности.

Недостатки: По моему никаких нет.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 221B7QPJKEB


Более 2х лет использую. Хорошая цветопередача. Отличный дизайн. Проблем с ним не нашел.

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 221B7QPJKEB


Берите. Лично мне хватает.

Достоинства: IPS, вебкамера, колонки, возможность крутить как угодно.

Недостатки: 22 дюйма