Закрыть



Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Оценка: 4.00 (15 отзывов)
   Беспроводные наушники-вкладыши Rombica mysound BR-02 с детализированным и насыщенным звуком, совместимостью со всеми популярными Bluetooth-устройствами, сенсорными кнопками управления, встроенным микрофоном, а также плоским и прочным кабелем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica mysound BR-02 с


23 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Покупал наушники для занятий бегом: очень неудобно с большими или проводными наушниками это делать. Качеством работы этой модели очень доволен. В ушах они держатся хорошо, что лично мне очень важно и принципиально. Соединение с телефоном устанавливается мгновенно и не теряется. Очень удобно регулировать звук прям в наушниках. Звук очень насыщенный и громкости даже больше, чем нужно, даже в самых людных местах, транспорте и др. Так что модель стоящая, да и цена на нее невысокая.

Достоинства: Стильные, очень легкие наушники; насыщенный звук

Недостатки: Нет

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


От покупки в восторге! Звук очень чистый, даже давно знакомые треки звучат круче. Кроме симпатичного внешнего вида, радует вес, точнее, его отсутствие:D Всего 15 грамм, совершенно не ощущаются. Сенсорные кнопки регуляции громкости позволяют выпендриться перед друзьями, пока такого ни у кого не было. К микрофону претензий тоже не возникло, даже мой нестандартно реагирующий на гарнитуру телефон воспринял корректно и без ошибок.

Достоинства: Дизайн, высокое качество звука, хорошо держат зарядку.

Недостатки: Скорее пожелание. Хотелось бы несколько вариантов расцветки.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


отличные наушники, очень доволен тем, что взял именно их. Того, что происходит "снаружи" вообще не слышно, что для меня является очень важным фактором (как и для любого, кто ездит в метро в наушниках, думаю). Батарею тратят экономно, блютуз-соединение стабильное, никаких прерываний не замечал. Отличный вариант для своей цены

Достоинства: отличная шумоизоляция, стильно выглядят, хороший звук

Недостатки: взял и не пожалел, недостатков нет

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Не люблю беспроводные наушники, во многом из-за того, что не хватает батареи на день(слушаю музыку часто) и из-за нестабильного соединения, которое является постоянным спутником недорогих моделей. Эту получил в подарок, потом уже купил себе сам. Изменили мое скептическое мнение о bluetooth-затычках. Намного удобнее и долговечней при должном обращении. Не приходиться при каждом резком движении думать о сохранности провода и его целостности у штекера, мое расшатанное гнездо на телефоне - тоже теперь не проблема. Очень доволен

Достоинства: стильный аксессуар, сенсорные кнопки, хороший диапазон частот

Недостатки: нет

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Наушники очень удобные, они совсем ничего не весят и хорошо сидят в ушах. Очень достойный звук, он качественный и детализированный, приятно слушать, запаса громкости хватает. Прикольный дизайн, сенсорные кнопки управления, а так же есть гарнитура, собеседники на качество не жаловались, так что с микрофоном тоже все отлично. За месяц активного пользования остался доволен, играют исправно без перебоев, надеюсь и дальше все так и будет.

Достоинства: Хороший звук, удобные, недорогие.

Недостатки: Нет.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Покупаю не первый девайс этого бренда и понимаю что бренд полный шлак. Каждое устройство или плохо работает или ломается в первые пару месяцев эксплуатации.

Достоинства: Хороший звук

Недостатки: Держит 2-3 часа не больше. Во время зарядки наушики выключаются. Т.е. нельзя слушать музыку и заряжать. При использовании как гарнитуры для телефона, что то хрустит хрипит. Во время прослушивания музыки посторонних шумов нет. кнопки очень чувстительные. микрофон слабоват. Приходится говорить повышенным голосом чтобы нормально слышали.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Покупал взамен честно отработавшей год гарнитуры SVEN (такого же форм-фактора, модель не помню). У того свена были нормальные кнопки, и нормальная длина кабеля левого уха (пульт не болтался возле лица). Решил взять Rombica, т.к. дома пользуюсь отличными наушниками Rombica BH-10. Оказалось, зря. Гарнитура mysound BR-02 - полное г, к тому же сломавшееся через неделю. Сдал назад.

Достоинства: Звук хороший

Недостатки: Всё остальное. Левый и правый провода разной длины, причём длина короткого провода - сантиметров 10, соответственно, пульт висит и выдёргивает наушник из уха. Супер-чувствительный сенсор. Пульт висит рядом с щекой, задевает за неё, без конца переключая треки (срабатывает даже через кусок изоленты, наклеенный на кнопки). Проработали с неделю, и отвалилось сначала одно ухо, потом другое (пропадает звук, пока не пошевелишь кабель).

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Общее впечатление положительное! Качество самих наушников соот. его цене. (защитная сетка отвалилась в первый же день - для тех кто чистит уши это не критично :-) )

Достоинства: Отличный звук для такой цены! В комплекте 3 размера насадок для комфортного ношения.

Недостатки: Расположение управляющего блока с аккумулятором хотелось бы подальше от правого наушника.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


Скорее негативные. В основном от случайных нажатий сенсорных кнопок щекой или шей. Звук тоже не особо порадовал. Как средство прослушивания музыки в движении не годится. Как гарнитура - много лишнего. Весьма бесполезный экземпляр.

Достоинства: Цена, беспроводные.

Недостатки: Звук. Сенсорные кнопки регулировки громкости.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BR-02 с микрофоном


За такую сумму они того стоят

Достоинства: В целом по 5 бальной шкале крепкая четверка, есть индикатор батареи, хороший звук, и качественные низкие, быстрый заряд

Недостатки: Не держит батарею как сказано в описании, не удобно вплане сенсора кнопок, нажимаются всем чем возможно

Страницы: 1 2   >>>