Закрыть



Маска Ren


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Отшелушивающая маска эффективно восстанавливает цвет кожи, заметно улучшает ее тон, придает коже яркость и сокращает появление мелких морщин. В состав входят биоэкстракты: - Натуральные фруктовые кислоты маракуйи, лимона, винограда и ананаса - Папаин, содержащийся в папайе, способствует отшелушиванию верхнего ороговевшего слоя и обновлению клеток кожи, разглаживая мелкие морщинки Нанесите достаточное количество средства на чистую кожу лица и шеи, минуя область вокруг глаз. Оставьте на 10 минут. Смочите салфетку, которая идет в комплекте, и аккуратно удалите маску. Промойте кожу теплой водой. При использовании возможно ощущение легкого пощипывания. Рекомендуется использовать раз в неделю. Результат: Удаляет ороговевшие клетки кожи и восстанавливает цвет лица. Кожа приобретает сияющий и здоровый вид, сокращается появление мелких и глубоких морщин. Борется с загрязнениями, угревой сыпью и другими недостатками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ren


11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Маска Ren


Покупал 2ой такой же водонагреватель в ситилинке в медведково, т.к. первый вполне устраивал, но появилась необходимость установить в другое помещение

Достоинства: Надёжный аппарат Сербского производства. Как ни странно Gorenje славится своими водонагревателями. Ранее Бренд узнаваем как дизайнерская бытовая техника.

Недостатки: Не выявлено

25 января 2015г. Отзыв о товаре: Маска Ren


Брался в офис, с задай справляется, в монтаже прост.

Достоинства: Греет воду, регулируется температура.

Недостатки: Оч короткий шнур-был заменен сразу, пришлось разобрать ибо внутри что то брякало, вывалилась какая то пластиковая клолбаха, что на последующей работе не отразилось.

25 января 2015г. Отзыв о товаре: Маска Ren


Брался в офис, с задай справляется, в монтаже прост.

Достоинства: Греет воду, регулируется температура.

Недостатки: Не выявлено.

11 января 2014г. Отзыв о товаре: Маска Ren


ВАЖНО!!! Данная модель, GORENJE GT 15, U (V6)- предназначена для монтажа под раковиной! Для настенного монтажа, GORENJE GT 15 О (V6).

Достоинства: Мощный 2-х киловатный ТЭН, хотя с точки зрения нагрузки на электросеть, для кого-то это может быть и недостатком... Время нагрева всего около получаса. Есть защита от перегрева, от замерзания. Комплектуется противовозвратным клапаном. Страна производитель, СЕРБИЯ, не Китай!

Недостатки: Очень короткий сетевой провод. С одной стороны, он есть и это хорошо (большинство моделей водонагревателей не оснащаются электрическим шнуром, приходится покупать отдельно)...но с другой, его нельзя заменить на более длинный, соединение находится внутри, под пломбой. Также показался для своего литража довольно громоздким, есть более компактные модели.