Закрыть



Клавиатура A4 Bloody B820R USB


Оценка: 4.58 (12 отзывов)
   Клавиатура A4 Bloody black [B820R] представляет собой эргономичную модель, предназначенную для геймеров. Модель подключается к ПК через USB-интерфейс, проводное соединение обеспечивает высокую надежность и стабильность сигнала. Клавиатура оснащена красочной радужной подсветкой клавиш. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4 Bloody B820R USB


22 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


если есть деньги, то берите, если нет, то и мембранка хороша

Достоинства: после мембранки очень даже не плохо) Печатать одно удовольствие и играть тоже Много вариантов подсветки, есть софт и можно программировать клавиши. водонепроницаемая

Недостатки: очень шумная

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


За эту цену шикарная клава, аналоги дороже, здесь же всё качественно и не дорого, берите не пожалеете.

Достоинства: Собрана качественно, красивая, подсветка реально спасает когда ночью играешь, скелетон конструкция очень удобна можно просто всё сдувать с клавы, влагозащиту не проверял но думаю с ней тоже всё отлично, тяжеленькая благодаря чему не катается по столу(ну и благодаря хорошим прокладкам по краям)

Недостатки: более шумная чем моя старая мембранка но я уже привык к этому, чувствуешь себя каким то писателем который на старых печатных машинках работает) больше минусов не нашел

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


Клава во всем меня устраивает, по сравнению с мембранками что у меня были :) Моя первая механика )

Достоинства: Все тоже, что и другие писали! Быстрый отклик, подсветка и т.д.

Недостатки: Маленький ENTER, но это дело привычки, не существенно!

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


Эта механика просто чудо. Я сразу почувствовал разницу поиграв в MGS V, TPP. Прирост кила стал на 10 -20 процентов. Теперь я могу лягушку в MGS V, TPP делать на раз два. А также задержки по нажатию клавиш пропали в Battleborn. Данная клавиатура полностью оправдывает свое название геймерской. В сравнении с моей мембранкой, это словно небо и земля...

Достоинства: Время отклика, настраиваемая подсветка, клавиши гораздо тише мой бывшей клавиатуры на мембранах, четкость нажатия.

Недостатки: Скорее придирка, чем недостаток: это лишние нажатия при игре. А также одноэтажный Enter. Плюс нет дополнительных клавиш для регулировки громкости и просмотра почты над верхней частью клавиш F1 по F12.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


Поменял на новую модель b975 с оранжевыми свитчами, все недостатки кроме подсветки спецсимволов ушли. Крайне не рекомендую красные свитчи. Не для игр, не для печати, невозможно определить нажатие.

Достоинства: Отличные, быстрые срабатывания. Подсветка работает хорошо.

Недостатки: Подсветка засвечивает углы клавиш и из-за этого хуже видны основные символы, на картинке выглядит хорошо, на практике так себе. Подсветка не запоминает выбранный режим без установленного ПО. Вообще не чувствуется момент нажатия клавиши из-за красных свитчей! Нет подставки. Нижний ряд спецсимволов очень плохо видно даже с подсветкой, она до них как бы не достает.

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


Отличная клавиатура.

Достоинства: Клавиатура с красными (геймерсеими) свичами. Все в ней заточено на игры, печать текста чисто факультативна. Покупать узкоспециализированный товар и жаловаться, что им неудобно забивать гвозди?Настройки всего (режима подсветики и управления) можно с помощью ПО сохранить в памяти девайса. Настройки без ПО работают.Дизайн строгий (для геймерского).Все недостатки с подсветкой кириллицы, обозначением горячих клавиш в последних ревизиях поправили.Цена отличная (со скидкой 3600)

Недостатки: Разве что шрифты необычные и непривычные.

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


Итог-Клава стоит своих денег, лично я ее взял по скидке за 2900. Тут вообще плюс ситилинку, проходила акция по которой скидка на неё 30% была так ещё и при получении дал карту свою и они ещё касарь скидки сделали, однозначно приятно) после целого дня использования понял что она стоит своих 3к однозначно, но вот платить за такую полную стоимость в 5200 вообще не охота, за 5200 можно взять и корсар к63 на красных вишнях)

Достоинства: 1. Клавиши и переключатели. Не люфтят, момент срабатывания уловим и если принаравиться то можно не до конца нажимая на кейкап избавиться от тех шумных нажатий свойственных механике. 2. Материалы. Сверху металлическая пластина, придаёт весу клавиатуре из-за чего та не скользит вообще. На ощуп он не приятный, но так как сама клавиатура сделана так что до металла можно докоснуться нормально только у стрелок то это ничего страшного. Снизу пластик, собрана отлично, не хрустит не скрипит и тому подобное) 3. Подсветка. Она яркая, настраиваемая и вариаций куча.

Недостатки: Главный ее недостаток это фирменное ПО. Крайней поршивости, вообще ничего не понятно, сидел над ним целый час и так ничего и не понял. Портит все впечатление сразу же, но думаю посидев денёк и разобравшись, настроив себе пресеты то про него можно забыть и переключать режимы с самой клавиатуры. Ну и так же в минусы можно отнести отображения намлока капслока и подобного, которые светят только оранжевым и нивкакую не вписываются к такой красивой подсветке

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


...

Достоинства: механическая клавиатура rgb подсветка

Недостатки: через пол года отвалилась кнопка х нажимается через раз , белый цвет больше похож на розовый

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


В итоге мы получаем довольно бодрую клавиатуру за относительно небольшую стоимость, учитывая все те преимущества, которые я озвучил выше. По поводу её стиля мне нечего сказать, это дело вкуса, но лично мне нравится её дизайн. Сравнить её с другими механиками да и на других свичах нет возможности, т.к. это моя первая механика которой я пользуюсь всего неделю, поэтому отзыв недостаточно корректный, но тут уж звиняйте. Кстати, некоторые жалуются, что у них подсветка клавиш сбрасывается на дефолтную после ребута, у себя подобного не обнаружил, хотя может я что-то не то делаю. P.s.: Фото клавы постараюсь залить. P.p.s.: В режиме ЛГБТ светится аки ёлка.

Достоинства: - Если на ней набирать текст как ужаленный, то звяканье клавиш довольно громкое, хотя чему тут удивляться? Механика как никак. А так имхо клавиатура довольно тихая, дискомфорта пока никакого нет. - Яркая, сочная подсветка, все клавиши отлично подсвечиваются. - На красных свичах клавиши действительно очень мягкие, после мембранки первое время, возможно, будет непривычно, т.к. клавиши срабатывают уже на половину нажатия. Даже не знаю, плюс это или минус. Мне, скорее, нужно смотреть в сторону чёрных свичей, но у блади таких не обнаружено. - На столе клавиатура держится уверенно, никуда не съезжает, не люфтит, не дребезжит и не прогибается, сделана добротно. - При помощи KeyDominator открываются довольно таки обширные возможности для настройки. - Бессмертные лк переключатели. - Задроцкие кейкапы прилагаются, из-за своей формы довольно удобные, кстати. - Влагозащищенное нанопокрытие, эксклюзивное передовое нанопокрытие на печатной плате защищает от коррозии и едких химических веществ, про

Недостатки: Минусы? Не, не слышал о таком. А если серьезно, то единственное, к чему здесь можно придраться, так это к слегка болтающимся клавишам, но лично меня это абсолютно не беспокоит, т.к. на набор текста это ни коим образом не влияет. А, ну еще многие жалуются, что русские символы расположены на одном уровне с английскими, по сути да, это косяк и не совсем удобно, но опять таки меня это абсолютно не беспокоит, т.к. во время набора текста и в играх на клаву я никогда не смотрю, только если подсветкой хочу полюбоваться. :)

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура A4 Bloody B820R USB


В ситилинке продают с красными сайлент свичами (есть еще синие с щелчком). На промо-материалах почему-то не видно, что сама панель клавиатуры выполненная из черного метала имеет срез по краю, в котором виден чистый алюминий, поэтому даже с выключенной подсветкой, клавиатура выглядит довольно стильно и если можно так выразится дорого, черный металический скелетон блок с полированным кантом. Со включенной подсветкой вид становится менее взрослым, подсветка отличнейшая, с учетом что из брендовых это самая дешевая механика с ргб, количество настроек просто подарок. Пресеты есть в памяти самой клавиатуры без установки софта от блади, однако установив софт их станет больше, а также появится возможность программирования подсветки и кастомизации уже имеющихся пресетов. По итогу, стильная, малошумная, оптическая механика, с отличной РГБ-подсветкой и софтом для настройки как для геймеров так и для тех кому просто нравится что он светится)) По соотношению ценадизайнфишечкикачество однозначно

Достоинства: - тихая(по меркам механики) - удобная - хорошая яркая и настраиваемая(программируемая) подсветка - геймерские кнопки(если кому-то надо)

Недостатки: - с непривычки, кажется слишком чувствительной - по сравнению с мембранкой, шумная

Страницы: 1 2   >>>