Закрыть



Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Оценка: 4.75 (20 отзывов)
   Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE black [KW-1522] выполнена в элегантном и лаконичном дизайне и предназначена для компьютерных игр. Модель имеет минимальный отклик на нажатие, оснащена радужной подсветкой с возможностью настройки. Механические клавиши оборудованы функцией Anti-Ghost. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 920G IRON EDGE USB


19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Недолго юзаю, но первые впечатления подсказывают, что прослужит долго, все мои нагрузки - для клавиатуры как будто и не нагрузки, ни разу ни одного глюка не выкинула.

Достоинства: Подсветка, прочная и не гнущаяся клавиатура, кабель 1.8 метра. Эргономика - расположение рядов клавиш и небольшая подставка для запястий. Механика, мягких ход клавиш.

Недостатки: маленький энтер, нельзя менять цвет подсветки рядов - фиксированные цвета.

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Взял за копейки и оказался очень доволен, сравнивал с мех.клавами друзей, одинаковые при разнице в стоимости три-четыре тысячи. В общем абсолютно стоит своих денег

Достоинства: Отличный материал Подсветка Надежная Отлично читает нажатия

Недостатки: Пожалуй только сомнительное удобство при наборе текста. Плоская клавиатура для этого больше подходит

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Если хочется попробовать механику, то стоит брать. Изнашивается быстрее, чем бренды подороже, но и цена соответствующая

Достоинства: Дешевая механика Тяжёлый металлический корпус

Недостатки: Пробел стал иногда немного не до конца возвращаться в исходное положение За пол года звук нажатий стал немного глухим, а отклик не таким чётким Пульсирующая подсветка бесполезна

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Начнём с того, что это моя первая механическая клава и скорее всего мой отзыв будет интересен тем, кто покупает механику впервые. Клавиатура радует своей подсветкой, причём режимов у неё много порядка 6-7 , ты чувствуешь каждое нажатие клавиши. Клавиатура тяжелая и не ездит по столу, что крайне приятно. Минус это шумность, мне приходится держать дома 2 клавиатуры мембрану и механику, потому что когда я играю или печатаю, домашние долго это терпеть не могут. В целом я слышал о скорости отклика, типа механика быстрее реагирует на нажатие и т.д. Честно чисто объективно я не заметил разницы. В добавок шаг хода в данной клавиатуре раза в 2 больше, чем у моей мембранной со вжатыми клавишами. То есть в играх изначально наоборот приходилось привыкать к этому факту, потому что по привычке ты слегка нажимаешь на клавишу и ждёшь отклика на экране, а этого не происходит до тех пор пока ты не нажмёшь клавишу полностью. Со временем привык и в общем то этот факт дискомфорта не вызывает. Насчёт надёж

Достоинства: 1) Приятная клавиатура 2) Чёткие нажатия 3) Крутая подсветка

Недостатки: 1) Дико шумная

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Сделана отлично, кнопки нажимаются мягко, и при длительной эксплуатации никакого дискомфорта для пальцев нет, и запястьям удобно, есть специальная подставка. Цветов подсветки много, выглядит красиво, подсветка не мигает и равномерная. Что касается качества изготовления, тут все просто супер.

Достоинства: Подсветка, низкая стоимость, все кнопки нажимаются легко и чётко, качество изготовления.

Недостатки: Не сталкивался, в клавиатуре все работает нормально.

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Брал по скидке, вполне себе замена обычной мембранной, если вы готовы терпеть звук переключателей.

Достоинства: Классическая раскладка Цена Металлическое основание Толстый провод

Недостатки: Изначально немного западал пробел, но позже прошло. Вообще, все длинные кнопки нажимаются менее чётко, чем обычные и звук немного другой. Спустя полгода каждодневного использования нажатия стали более ватными, нет первоначальной чёткости.

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Шикарная клавиатура, все работает просто здорово =)

Достоинства: Интересно сделанная подсветка, небольшая подставка под запястья, все кнопки нажимаются легко и четко, мультимедийные клавиши, все работает корректно даже без драйверов. Кнопки отчетливо нажимаются, кнопка системы нормально блокируется, и все мультимедийные клавиши работают как надо, для управления музыкой и громкостью так вообще супер. Корпус матовый, сделан прочно.

Недостатки: Громковата малость.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Сделана отлично, корпус прочный и нигде ничего не отходит, клавиатура не изгибается и не прогибается если надавить на неё по центру, клавиши прожимаются очень чётко. Весит солидно, и на столе вообще никуда не норовит сдвинуться или съехать. Раскладка обычная, ни к чему привыкать не надо. Все функции работают корректно. Замечаний у меня нет, своих денег клава однозначно стоит.

Достоинства: Механическая, стоимость, надежность, отсутствие проблем при работе, сделана очень хорошо.

Недостатки: Я не могу сказать чтобы что-то не устраивало.

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


За такую цену, 2400 : очень даже годная такая клавиатура

Достоинства: -со скидкой цена очень даже приятная -щелчки не такие уж и громкие(но учтите, что жить лучше одному) -внешний вид -прорезиненные ножки -механика ( до этого опыта с механическими клавиатурами не имел)

Недостатки: -нет ПО -символы на клавиатуре выглядят магко сказать ... НЕ ОЧЕНЬ -плохо подсвечиваются русские символы

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 920G IRON EDGE USB


Сделана очень здорово, крепкий металлический корпус, легко нажимающиеся клавиши и высокая надежность, все это радует, да и выглядит красиво, немножко гирлянда конечно, но по мне вау Советую.

Достоинства: Стандартизированная раскладка, классно сделанные клавиши. Мгновенное время опроса, большой ресурс работы, нет фантомных нажатий. Оптимальная высота, устойчивость. И подсветка.

Недостатки: Нельзя забить свои мультимедийные клавиши

Страницы: 1 2   >>>