Закрыть



Клавиатура Oklick 940G USB


Оценка: 4.83 (29 отзывов)
   Клавиатура Oklick black [940G] создана для комфортной игры и подходит для работы на компьютере. Модель отличается лаконичным и простым дизайном, компактными размерами. Клавиатура оснащена подсветкой на 6 цветов с возможностью регулирования яркости. Проводное подключение гарантирует стабильность сигнала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 940G USB


6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


За такие смешные деньги это просто супер клава!

Достоинства: Офигенно красивая и приятная клавиатура.

Недостатки: Откуда?

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


За свои деньги эта клавиатура самая лучшая по сравнению с другими вариантами за 10к и большой разницы у них небольшая разве что в rgb подцветки, заметил что на дорогих механик в отзывах пишут что клавиши люфтят в принципе как и на это клавиатуре, и что они громкие люди вы покупаете механику естественно они будут шумные

Достоинства: За свои деньги эта механика просто топ

Недостатки: Из недостатков заметил что мало освещаются русские буквы с буквы W и вовсе подцветка ослабла и русскую букву почти не видно

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


Различные варианты подсветки клавиатуры для меня как бы лишнее, но повторюсь, дети довольны. PS: Сам вспомнил времена старых IBM клавиатур из 80-х годов :)

Достоинства: Отличная мех. клавиатура. Куплена на д.р. ребенку. Дети довольны, играют в стрелялки и др. игры.

Недостатки: не выявил

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


Идеально подойдет как первая механическая клавиатура, просидев больше 10 лет на мембранках я ощутил разницу, к самой клавиатуре я привык за пару дней, пользуюсь уже 4 месяца, работает без нареканий

Достоинства: Отличная клавиатура за свои деньги, снимается каркас, в случае чего можно почистить клавиатуру от мусора, либо сделать так называемую клавиатуру skeleton, если вы такие любите. Для кого-то это может быть важно, так что расскажу про подсветку клавиш, с помощью сочетания клавиш FN и клавиш начиная от insert заканчивая page down можно изменять режимы подсветки, можно даже сделать свой режим подсветки (лично мне нравится обычная статичная), сочетанием клавиш FN и стрелка вниз/вверх можно регулировать яркость подсветки. Еще есть мультимедийные клавиши F1-F12

Недостатки: Т.к. клавиатура на blue свитчах, кнопки у нее довольно шумные, для меня это стало недостатком, ибо меня не привлекают звуки щелкающих кнопок, но это компенсируется специальными кольцами для клавиш, стоят они относительно недорого, в среднем 500 рублей за 100 штук

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


И выглядит, и работает хорошо, мне особенно нравится матовый корпус, и форма клавиш, клавиши немного вогнуты, и палец на кнопке фиксируется нормально, не уходит в сторону, так что печатать и играть одинаково удобно. Кнопка блокировки виндовс работает, как и мультимедийные кнопки. Ничего не тупило.

Достоинства: Стильные шрифты на клавишах, стоимость, подсветка, механическая, плотный и качественный кабель.

Недостатки: Претензий по работе клавиатуры нет, все нормально.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


Долго раздумывал, и в результате приобрёл себе её, все работает нормально, кнопки легко и чётко прожимаются, расположены на нормальном расстоянии друг от друга, так что опечаток нет. По раскладке все здорово, только enter в 1 строчку требует привыкания. На столе фиксируется прочно, монолитно, и поправлять никогда не приходилось.

Достоинства: Компактная, вес, подсветка нескольких цветов, кабель надёжный, индикаторы хорошо видны.

Недостатки: Громкий пробел, даже по меркам механической.

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


хорошая подсветка все буквы хорошо видно

Достоинства: Очень понравилась классная клава щелчёк громкий как и хотел очень доволен

Недостатки: их нет

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


Клавиша пробел не возвращается в прежнее положение при нажатии, вот такая клавиатура попалась. Это не страшно, но неприятно. Чтобы пробел отстрельнул обратно, нужно полностью клавишу вдавливать... А так в целом хорошая бюджетная механическая клавиатура.

Достоинства: Достаточно тяжелая, соответственно на столе очень устойчиво лежит.

Недостатки: Слишком громкий щелчок клавиш.

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


Все клавиши нажимаются с одинаковым усилием, и в играх, кайф, чувствуется каждое нажатие. и персонажем управлять удобно. Подсветка гибко настраивается. и в целом красиво выглядит. Время отклика мгновенное, только нажимаю на кнопку и всё моментально отрисовывается на компе.

Достоинства: Бодрый отклик клавиш, тихо работает для механической, тяжёлый корпус и прорезиненные ножки. Гравировка клавиш реализована отлично, и все видно очень хорошо.

Недостатки: Ничего значительного нет.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 940G USB


Хорошая бюджетная механика. Пользуюсь около года и все отлично. Режимы и все такое очень прикольно, но быстро надоест, звук клавиш в наушниках не слышу, а вот тактильный отклик ощущается.

Достоинства: Механика, цена

Недостатки: Подсветка русских букв не очень если кому важно.

Страницы: 1 2 3   >>>