Закрыть



Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Оценка: 4.60 (10 отзывов)
   Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7 предназначены для универсального использования и подойдет для игр, просмотра фильмов и прослушивания аудиотреков. Комфортная гарнитура с мягким оголовьем и микрофоном оснащена современной системой шумоподавления, поддерживает насыщенное детализированное звучание. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Steelseries Arctis 7


27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Себя отговаривал оч долго. Увы, не вышло)))) За месяц использования никаких отрицательных моментов.

Достоинства: Система управления громкостью: два канала, четко слышен каждый + регулируется громкость каждого канала отдельно. Настройка подсветки: несколько вариантов. И никакого отрицательного эффекта «новогодней елки».

Недостатки: Ценник.

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Ровный звуковой рисунок во всех приложениях. Отлично работают с не сжатым звуком, позволяя услышать минимальные нюансы и из подправить.

Достоинства: 1. Декоративная составляющая: подсветка на чашках (вокруг динамиков), черный матовый цвет и интересный рисунок. 2. Функциональная составляющая – отличный звук из любого подключенного источника. Все кабеля идут в комплекте. 3. Микрофон ClearCast. Чуткий, на гибком основании, которое можно спрятать в наушнике.

Недостатки: Для меня – все супер. Но вот для окружающих не очень))) Когда в гарнитуре – мне хоть на ухо кричи – я ниче не услышу.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Приобретены за счёт высокого качества звука на выходе и работе по ви-фи. Счас спокойно перемещаюсь по офису, по дому без необходимости отключаться от источника звука. Уборкой занимаюсь - тоже в наушниках SteelSeries. С шумоподавлением отлично. Пылесос вообще не слышен при прослушивании музы в наушниках)

Достоинства: Быстрая зарядка аккумулятора. Пока один заряжается, я сижу на втором. Подключение двух устройств. Поддержка lossles. Приём сигнала до 12 метров без искажения и уменьшения громкости.

Недостатки: Нет.

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Мне понравились, отсидел в них часа четыре и никакого дискомфорта. Рекомендую.

Достоинства: Приобрел только сегодня, так что много не использовал. Подключил просто к материнке MSI Z370, TOMAHAWK Звук очень даже хороший, что в играх что слушать музыку, кто-то писал совсем нет низов, у меня есть и вполне нормальные.

Недостатки: Наличие разъема mini jack 3.5 мм, официальная программа так и не стала работать с наушниками (не смогла их обнаружить и настроить)

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Автономки хватило на 5 вечеров активного использования. Степень разрядки можно отследить по изменению цвета индикатора от зеленого к мигающему красному, ну и время от времени наушники начинают пищать. Разрядка незамеченной точно не останется. По поводу головы- надо понимать, что оголовье выполнено из эластичной резинки и для ее растягивания может понадобиться некоторое время. Поэтому обладателям внушительной головы- я бы посоветовал предварительно примерить.

Достоинства: Двунаправленный микрофон. Шумоподавление на высоте.

Недостатки: Для слишком крупной головы могут быть некомфортны.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Mini jack 3.5 мм устарел как разъем для аудио/микрофона, стоило приобрести версию с USB разъемом. Для записи аудио/видео роликов микрофон не подходит, захватывает шумы в квартире.

Достоинства: Хороший звук, не давят/не жмут, приятно использовать в играх, приемлемый микрофон

Недостатки: Очень много настроек в софте. Но его нужно настроить, иначе не все соки выжмете из того, на что способна данная гарнитура.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


В целом очень качественная в плане звука клава. Для игрушек, круто.

Достоинства: Неплохо качество звука, особенно если покопаться с настройками SteelSeries Engine 3. Сборка качественная у наушников, материалы амбушюр достойные и не истрепались за 3 месяца использования. Микрофон пишет качественно.

Недостатки: Сложно сказать. Мне они первое время давили на голову. Но то ли я привык, то ли они за пару недель растянулись, больше такой проблемы нет.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Покупал на смену старым стилам, которые мне прослужили три года. И все бы ничего, но оторвался провод (сам виноват). Выбирал сразу не очень дорогие. Знаю, что есть более крутые модели, но мне пока оно не надо. для игр этих наушников хватает на все 100%

Достоинства: Внешний вид, сборка, звук (и у наушников, и у микрофона)

Недостатки: Пока нет

2 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Главное правильно подключить провода, и все будет работать)

Достоинства: Хороший звук, удобные

Недостатки: Не работает микрофон

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 7


Прислали с нерабочим микрофоном

Достоинства: Нормальный звук, удобные