Закрыть



Мышь Microsoft 4000


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Мышь Microsoft 4000 обеспечит комфортную работу с ПК или приятный просмотр интернет-контента. Эргономичная модель выполнена из матового, приятного на ощупь пластика. Устройство оснащено оптическим светодиодным датчиком, подходит для правшей и левшей. Батарейка АА гарантирует работу модели до 300 дней. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft 4000


28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft 4000


Хотел лазерную, но покопавшись в вопросе понял, что лазер не панацея. Хорошая оптика это то же вещь... Купил тут со скидкой. Цнеа ниже всех магазинов..

Достоинства: Работает реально на стеклянном (непрозрачном, просто черный глянец) столе! Я это и искал. На других поверхностях пока не пробовал- но не вижу смысла, раз на стекле работает! Кнопки очень тихие!

Недостатки: Ну размер, чуть- Чуть побольше может был бы... Колесика прокручивается без фиксаций.. Разрешение сенсора (1000, dpi), хотелось бы чуть побольше. Хотя не знаю, зачем (на всякий случай, вдруг геймером буду, или фото редактировать..)

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft 4000


Рекомендую

Достоинства: Очень положительные впечатления Пробовал китайские рекламные шедевры, даже рядом не стояли с этой. Время использования более 6 лет, резинка слева протерлась до пластика, колесико растянулось (резинка) и было удалено. После 4 лет стало глючить колесико, причина оказалась в пыли внутри. С трудом но разбирается чтобы вычистить. Удобная кнопка слева возвращает предыдущую страницу браузера

Недостатки: В первый раз трудно разобрать В колесико набивается пыль и волосы Резинка на колесике не долго живет

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft 4000


Пользуюсь этой мышкой 5 лет (покупал летом 2012 года) почти каждый день. Действительно, как отмечают многие, резина ведёт себя странно. Та, что на колёсике, протёрлась/порвалась/превратилась в жвачку (подчеркнуть нужное) примерно через два года использования и была выброшена, что довольно неприятно, хотя колёсико по-прежнему работает замечательно. Боковая резина примерно через 3 года начала отходить ближе к верхней части, где наибольший контакт с ладонью, что в принципе довольно просто было решено подклеиванием (с тех пор она не отходила). Довольно странно, но в тех местах, где рука почти не касается боковой резины, последняя покрылась мелкими пузырьками (довольно плотно, десятые миллиметра каждый). В остальных местах она лишь слегка стёрлась, что ожидаемо. Немного стёрся пластик на боковой кнопке под большой палец в области наиболее частого нажатия, что закономерно. Если у вас не очень большая рука, мышь становится очень удобной в обращении. Отличный вес, приятные нажатия на клавиши

Достоинства: - удобно лежит в руке - надёжна в работе - замечательная дополнительная кнопка под большой палец - есть переключатель включения/выключения

Недостатки: - сомнительное качество резинки на колёсике - лучше, но явно не восхитительное качество резины на боковинах - довольно интенсивное использование батарейки

3 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft 4000


Выбор мыши, сложный вопрос, если собираешся держать ее по десять часов в день. Было перепробовано много разных, крутых (типа Logitech MX, Master) и не очень... но лучше этой мышки по эргономике (при пальцевом хвате) просто нет. Прошлая страдала от проблем с колесиком (резинка портится), и боковинки протираются... надеюсь в новой ревизии Майкрософт поменяля состав резины и старые проблемы не повторятся. Но даже если всё будет по прежнему, эргономика важнее, буду покупать, клеить и т.д... )))

Достоинства: Фантастически удобная!!! Как-будто облачко держишь в руке! ;)

Недостатки: Материал колёсика и боковин

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft 4000


Не ожидал такой подставы от не дешевой мыши Microsoft. Свои функции выполняет хорошо, не считая эстетических проблем.

Достоинства: Удобная, в меру тяжелая-приятная тяжесть. Щелчки четкие даже после 5 лет.

Недостатки: через год боковая резинка справа начала отлазить через два боковая резинка слева начала отлазить через три резинка колеса превратилась в пластилин забив собой хитрую конструкцию колеса. На колесо забил. Боковые проклеиваю раз в год. Вся структура боковых резинок нарушилась, покрылась какими то пупырями даже в тех места где рука ни когда не ложиться.

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft 4000


С учётом того, что на A4Tech X7 ролик вообще начинает глючить и при прокрутке вниз и отбрасывает наверх, то всё норм))

Достоинства: Работает)))

Недостатки: через 5 месяцев работы стал замечать, что при прокручивании ролика вниз как-будто что-то мешает прокрутке... Как-будто что-то попало в ролик и проскочило. С тех пор эта фигня присутствует и сейчас, спустя 8 месяцев это происходит регулярно и очень часто.