Закрыть



Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy по достоинству оценят уверенные пользователи. Части корпуса, выполненные из пластика золотистого и черного цветов, выгодно сочетаются. Устройство адаптировано как под левую, так и под правую руку. Оптический светодиодный датчик обеспечивает не только плавность, но и четкость действий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Steelseries Rival 100 Alchemy


20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy


Всем привет! Можете читать мой отзыв так как он будет основным я думаю! У меня 3 пары таких мышей! Именно таких TEELSERIES Rival 100, Alchemy USB. Первые две брал себе и еще пару подарил брату! Брал почти на халяву по 1500 где-то. Ну по такой цене мне пойдут! Выше двух тысяч брать не советую,играть не особо удобно!Настраивается мышь не полностью,под себя скорость мыши подобрать именно в программе нельзя! А только привыкать играть по ихней скорости.

Достоинства: Даже не знаю! Брал со скидкой без скидки брать не стоит! У меня 3 пары этой модели! Посмотрим как они покажут себя! Проработали 1 месяц у меня и у брата пока работают! Даже не знаю какую оценку ставить этой модели! Работает это уже + с usb тоже + материал не плохой,хотя не качественный тоже +. Оценка в 3 бала потолок ее я думаю. Для геймера я бы ее не советовал бы. Нельзя ее настроить под себя полностью и материал пачкается и липкий постоянно надо протирать тоже минус.

Недостатки: Мараются быстро! Я сижу много от 4 до 12 часов по разному! И протираю мышку раза 2-3 за день точно! Меньше двух не было еще! Еще когда играешь пот скапливается и мышка вся потная становиться.Точнее липкая почему то на другой мышке такова не было! До этого была Bloody фирма 3 года сидел и такова не ощущал. С этой мышкой много новый впечатлений. Если играть Rpg игры где бегать! Мышка сойдет,но если играть в стрелялку,то тут привыкать нужно и подстраиваться под нее нужно! Чуть не забыл кнопки на мышке не удобно нажимать!Боковые которые такое ощущение как будто обычная мышка за 500 рублей и ты пытаешься с ней тащить!

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy


Изменю свой отзыв от 25 января. Мышь не прожила и полгода, сломался левый клик. Даже учитывая что взял я её за 2000р не советовал бы никому ( За 3500 это вообще идиотизм ). Уже будучи с мышкой, много прошелестил интернет, жалуются очень многие на её левый клик, который накрывается медным тазом. Даже подробное видео на ютубе, с разбором мыши, есть на эту тему. Наверно их и сливают по скидке в 50% часто именно из за этого. Сдал по гарантии ( Примерно месяца 4-5 назад ), ждал 45 дней, не починили, вернули деньги ( И слава богу ). Купил G102 вместо неё и всем доволен.

Достоинства: Разве что форма и много цветов у модели есть.

Недостатки: Ниже

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy


базовая игровая мышка (без скидки брать думаю не стоит). Все хорошо для такого класса. сенсор хороший. Материалы бюджетные, вполне нормальные, не забывайте это 30-40$ мышка а не за 100ню. Ниже отзыв что любая а4 блуд ей конкурент (от1к), если за несколько лет качество мышек а4 кардинально (т.е. в разы) не изменилось то совершенно не согласен. Вообще даже коврик steelseries тряпочный по качеству на мноооого превосходит а4, даже нет конкуренции, и мышки тоже самое. Если брать со скидкой до 2т.р. то стоит того.

Достоинства: все в целом прилично, сенсор хороший.

Недостатки: думал немного меньше, чуть длиннее чем logitech g300 материалы довольно средние, соответствуют цене

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy


Хороший продукт.

Достоинства: Отличная в плане эргономики мышь. Выглядит стильно, сразу видно, что это игровая модель. Чувствительность сенсора, около 4к dpi, что вполне хватает для большинства игрушек. К слову, чувствитетьность настраивается через прогу SteelSeries Engine 3.

Недостатки: За такие деньги меня в мышке устраивает все, особенно с уклоном в игровую составляющую.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy


Хорошая сборка, качество. Я доволен.

Достоинства: Хорошая чувствительность мыши, она отлично лежит в руке, нареканий к эргономике нет. Чувствительность у мышки так же на высоте, вполне подходит и для микроконтроля в стратегиях. Цвет меня тоже порадовал, выглядит не обычно.

Недостатки: Да за такие деньги минусов критических нет.

17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 100 Alchemy


Мышка проста и удобна в настройках кнопок. При использовании мышки-ход кнопок слегка пружинистый, зацепы друг за друга отсутсвуют

Достоинства: Удобная форма мышки, ход сенсора ровный, без зависов и рывков

Недостатки: нет