Закрыть



Шашлычница Lumme LU-1272


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Вертикальная шашлычница Lumme LU-1272 предназначена для приготовления шашлыка из мяса, рыбы или овощей в домашних условиях. Нагревательный элемент достигает оптимальной температуры за считанные минуты, а функция автоматического вращения шампуров обеспечивает равномерное обжаривание блюда со всех сторон. Корпус выполнен из металла и оборудован удобными термостойкими пластиковыми ручками, что гарантирует безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lumme LU-1272


27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Идеальная вещь для зимнего варианта шашлыка, нет лишнего дыма и копоти. Мясо получается нежным и не пересушенным. Есть несколько шампуров, поэтому можно готовить и мясо и рыбу и овощи одновременно. Есть отдельная чаша для жира, лишней грязи нет. Я доволен.

Достоинства: Мясо и рыба готовятся быстро, легка в использовании

Недостатки: Нет

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Довольны

Достоинства: Данная шашлычница нас радует во время посиделок с друзьями. Пользоваться ею абсолютно безопасно и благодаря автоматическому вращению шампуров мясо прожаривает равномерно и всегда вкусное. Вертикальная шашлычницы выполнена качественно, цена не дорогая и оформить заказ не сложно. Мы приобрели и теперь всегда и в любой момент можем приготовить шашлык, не хуже, чем на мангале.

Недостатки: нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Этот вариант подходит для таких как я, кто безумно любит провести время за жаркой и поеданием шашлычка круглый год) Пробовал на ней готовить рыбу - не очень удобно, но в остальном понравилась модель, практичная. Овощи и мясо главное не огромными кусками насаживать, тогда все приготовиться быстро и аккуратно, сок в спец. чашу попадает. И модель позволяет накормить большую компанию до 8-10 человек, проверено. Кушает электричества немного

Достоинства: цена и качество

Недостатки: нет

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Эту шашлычницу мы покупали тогда, когда не было возможности часто выходить на природу делать шашлыки, а их очень хотелось. Изначально думали, что будем жарить на нем только мясо, но со временем поняли, что будет вкусно готовить там и овощи. Теперь мы готовим и мясо, и шампиньоны, и рыбу. Все готовится довольно быстро, при этом, еще и вкусно. Пользуемся ей теперь очень часто!

Достоинства: Готовится быстро, получается очень вкусно

Недостатки: Не нашли

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Эта шашлычница стала просто спасением для нас живущих в квартире любителей шашлыка. Если честно думали что фигня полная, но после первого приготовления поняли, что прятать далеко не стоит. Теперь каждые выходные у нас шашлык. Причем он получается почти такой де как на мангале, только без запаха дыма. Работает отлично, шампуры сами крутятся, главное мясо небольшими кусочками нарезать.

Достоинства: Работает отлично, шампуры сами крутятся

Недостатки: Нет

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Решили с мужем сделать себе подарок на годовщину свадьбы, купив такую шашлычницу. Скажу честно, надежд больших на нее возлагали, воспринимали как новую интересную штучку для кухни, но как оказалось зря. Полезная вещь, пользуемся постоянно, пробовали запекать свинину, куриную грудки и овощи – все получается очень вкусно. Мясо запекается около 30 минут, аромата костра и дыма, здесь конечно нет, но альтернатива для квартиры или плохой погоды просто идеальная. Рекомендую!

Достоинства: Удобна, проста в использовании

Недостатки: не обнаружили

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Поводом для покупки такой шашлычницы для нас стал день рождение мужа, решили удивить гостей шашлыком в городской квартире. Очень классная штука. Переживали, что свинина может на ней плохо прожарится, но блюдо получилось отменное. У этой модели шашлычницы высокая мощность, нагрелась очень быстро, под каждым шампуром есть емкость для сбора жира, сока, который не стикает на стол. Пользовались ею уже много раз, претензий нет, мы довольны таким приобретением.

Достоинства: высокая мощность, под каждым шампуром есть емкость для сбора жира.

Недостатки: не увидели

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шашлычница Lumme LU-1272


Шашлыки совсем не хуже, чем на костре. Прожаривается мясо равномерно, совсем не подгорает. Шашлык получается очень сочным! Шампура большие, всей порции хватает на хорошую компанию. По времени приготовления весь процесс минут 30-40. Шампура и корпус сделаны из прочного металла.Кстати, рыба тоже получается очень вкусная. Шашлычница небольшая, место ей найти нетрудно

Достоинства: вкусный шашлык

Недостатки: нет