Закрыть



Радиотелефон Panasonic KX-TGJ322RUB


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Простой и надежный в работе беспроводной телефон Panasonic KX-TGJ322 отлично подходит для повседневного использования. Серебристая рамка и глянцевая поверхность корпуса придают устройству роскошный вид. Увеличенная емкость батареи обеспечивает максимальную продолжительность работы в режиме разговора до 15 часов, поэтому вы сможете говорить дольше. Кроме того, в режиме ожидания трубка может находиться вне базы без подзарядки в течение 10 дней. В случае отключения электричества питание базового блока осуществляется от аккумулятора трубки. Отсутствие электричества не сможет помешать вам совершить важные звонки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Panasonic
Модель KX- TGJ322
Тип дисплея на трубке Цветной
Комплектация База + 2 трубки
Количество трубок в комплекте2
Цвет Черный
Набор на базе Нет
АОН Есть
Автоответчик Есть
Внутренняя связь трубка-база Есть
Время работы трубки в режиме ожидания, часов250
Время работы трубки в режиме разговора, часов15
Возможность настенного крепления Нет
Дополнительно Громкая связь, До 6 дополнительных трубок, Крепление на пояс, Подсветка кнопок, Разъем для гарнитуры, Режим Радионяня, Телефонная книга на 250 имен и номеров, Ускоренный набор 9 телефонных номеров, Функция резервного питания, Эко-режим
Особенности Запись автоответчика: до 40 минут.
Размеры трубки, мм159 x 47 x 28 мм
Вес трубки, грамм120
Размер упаковки (ДхШхВ), см14 x 12 x 15 см, вес 0.81 кг
Ссылка на сайт производителяwww.panasonic.ru
Производитель Matsushita Electric Corporation


Отзывы покупателей о Panasonic KX-TGJ322RUB


20 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGJ322RUB


При отключении света можно использовать трубку одну из комплекта в качестве батареи. У нас вводят новую подстанцию и наш дом переводят туда, вот естественно мучаемся. Но правда не надолго. Так что ставлю один телефон на базу, а по второму разговариваю. У меня мама сердечница, а пользоваться мобильным не умеет. Очень часто звонит. Старый человек, ничего не поделаешь... А в целом модель удачная, красивая, много разных функций. Ну и несомненный плюс- автоответчик, имеет счетчик сообщений, метку времени и дату поступившего сообщения. Причем узнать о сообщении могу и вне дома, раньше не знал об этой функции, прочитал на официальном сайте слоника. Внес свой номер в телефон, он мне теперь звонит и сообщает о поступившем сообщении.