Закрыть



Вафельница KITFORT КТ-1619


Оценка: 5.00 (11 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации вафельница Kitfort КТ-1619 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оснащен высокой мощностью 640 Вт, что позволяет всего за несколько минут приготовить аппетитные вафли или печенье для детей в виде фигурок животных. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру. Поверхность пластин имеет прочное антипригарное покрытие, благодаря чему изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1619


5 августа 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


Жена давно хотела сёй девайс к себе на кухню. Я тоже был не против вспомнить вкус детства. Но как-то руки не доходили до выбора и покупки. Но вот свершилось и мы сподобились. захотелось порадовать подрастающее чадо))) Сели за компутер и начали искать. Остановили выбор на этой вафельнице опираюсь на фактор компактности, цены и репутации производителя (читай, качества). Заказали, довольно быстро получили и приступили к экспериментам. полистали инет, нашли подходящие для нас рецепты и в понеслась!)) Один/два раза с каждым рецептом попробовать, отрегулировать ингредиенты и наслаждаться. Даже для меня всё просто!)) Семья довольна. Рекомендуем!

Достоинства: компактные габариты, адекватная цена, строгий дизайн, забавная форма выпекаемых вафель (дети оценят), ничего не пригорает (при правильном использовании).

Недостатки: единственным и несущественным можно назвать отсутствие рецептов, но гугл Вам в помощь!)))

4 августа 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


После приготовления поверхность легко чистится. Корпус крепкий.

Достоинства: Купили месяц назад вафельницу KITFORT. Очень удобная и компактная. Легко готовится. Антипригарное покрытие. Раньше пользовались вафельнице другой фирмы, но там приходилось все время выковыривать остатки после каждой выпечки. Сейчас кексы равномерно пропекаются и получаются вкусными. Детям очень нравятся.

Недостатки: Их нет

29 июля 2019г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


покупкой доволен, посмотрим как будет себя вести дальше

Достоинства: занимает мало места, простая в использовании, получаются красивые вафли ну и 1 год гарантии

Недостатки: петли чуть чуть расхлябаны, и аккуратно нужно открывать так как верхняя крышка может перевесить

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


по поводу использовани реально прикольная штука, никаких кнопок. Заложила тесто, закрыла и просто проверять остается на готовность. Недорого, боюсь, что не надолго хватит, но хоть гарантия год есть, так что если что, обратимся. Так то вроде тяжелая, не скажешь что из дешевых материалов.

Достоинства: есть гарантия

Недостатки: боюсь что ненадолго хватит

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


Рекомендую семьям у кого детки

Достоинства: Небольшого размера, очень удобная. Не пригорает. Печенья выпекаются быстро. После выпечки достаточно протереть тряпочкой и чисто!!! Детям очень нравятся эти зверюшки!

Недостатки: Книги рецептов нет! Но это не проблема в интернете все есть!

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


В магазине долго не суетилась, взяла что подешевле, думаю, для завтрака пойдет печеньки делать. В итоге осталась более чем довольна, готовит замечательно, ничего не горит, температура правда не регулируется, за такие деньги и не рассчитывала, просто вовремя следить надо, "не отходя от кассы", как говорится

Достоинства: не горит, не пригорает, антипригарка стоит

Недостатки: при готовке не отойдешь от нее, нужно следить

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


ребенок доволен такими печенюшками, правда первый раз кривовато получились, тут как бы еще и тесто правильно надо замесить. Но во второй раз уже более менее. Цена соответствует, тут ничего нет супер-пуперского, все просто и притивно и без наворотов.

Достоинства: не пригорает

Недостатки: простенькая, но для домашнего использования вполне

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


Уже опробовали в действии. Вафли получились отменные , дети в восторге. Будем брать орешницу этой фирмы.

Достоинства: Покупали вафельницу KITFORT KT-1619, все полностью устраивает. Разогревается быстро. Хороший дизайн, серебристый верх и черное основание. Небольшой размер, удобно хранить. Ножки устойчиво держат, так что при нагревании ничто не поплавит. Имеет антипригарное покрытие, в чем несомненный плюс. Весит мало, так что достать и положить куда то, не представляет трудностей.Очень выгодная цена. Берите, не пожалеете.

Недостатки: Не обнаружили

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


прошла недавно курсы по тортикам, капмейкам и всяким разным печенькам и сладостям, как раз получилось это дело перед днем рождения доченьки. Решили на др исполнить что-то эдакое, прикупила такую вафельницу, утром ребенку приподнесла подарочек, радости не было предела, честное слово, справилась эта вафельница с количеством в 80 штук (печенек), так как делала и в садик деткам и домой. Крутая вещь, не подвела меня, пол ночи с ней работали ))

Достоинства: справилась с большим объемом

Недостатки: первый раз только привыкала к температуре

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Вафельница KITFORT КТ-1619


Детская вафельница, такое увидела впервые. Но так как цена оказалась адекватной, я решила её приобрести, потому что точно знала, что моим малышам понравится.

Достоинства: всем понравилась

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>