Закрыть



Компрессор Starwind CC-220


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Мощный портативный компрессор с питанием от бортовой сети автомобиля предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind CC-220


8 августа 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Starwind CC-220


На мой взгляд отличный компрессор и нормально работает. Уж не знаю кто и в каких условиях из ребят эксплуатировал, но у меня живет нормально. Длины провода с приличным запасом хватает, так что устраивает вполне.

Достоинства: Неплохой комплект Мощность Работа от прикуривателя Накачивает с приличной скоростью Цена адекватная Крепкий корпус Рад что не греется при работе

Недостатки: Нет

7 августа 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Starwind CC-220


Купил еще в январе, как раз после праздников мой накрылся и денег в обрез было. Собстна купил на что хватило как говорится...Думал на время и заменить, но вот уже сколько времени прошло и не жалуюсь. И в жару, и в холод отлично работает.

Достоинства: Нормально работает уже больше получгода. Качает быстро. В комплекте сумка, удобно хранить в багажнике, потому что всякое у меня там бывает.

Недостатки: Да нормально все тем боолее за такие то деньги.

3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Starwind CC-220


я не знаю откуда у неУважаемого Алексея растут руки, но у нас нормально работает компрессор. Сын колеса в велике подкачивает постоянно. Я так вообще лодку надуваю с его помощью и на Лодку, повторюсь, времени немного надо это раз. Второе, у меня сузуки и не маленькая машинка, а джип и качать колеса ножным то еще сомнительное удовольствие. Пусть лучше я лишнюю минутку постою и наслажусь природой пока работает компрессор, чем буду сам аки маленький мальчик на дороге скатать. Ну тут дело вкуса. Меня прибор устраивает. Работает исправно

Достоинства: Цена. Нормальное качество. Надежность

Недостатки: Нет

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Компрессор Starwind CC-220


Таким компрессором от Starwind пользуюсь уже больше года. Покупал в магазине, можно было на рынке и дешевле, но есть опасностьнарваться на левак. А так фирменная гарантия, которой так и не пришлось воспользоваться. Аппарат работает как часы, накачивает все, что надо. Если будете брать, обратите внимание, шланг навинчивается на нипель. Так потери воздуха минимизируются.

Достоинства: Приобрел данный компрессор, на вид вполне.

Недостатки: Но при отрицательных температурах работать отказался. Начем такой нужен.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Компрессор Starwind CC-220


Вернули деньги. Берите подороже.

Достоинства: Приобрел данный компрессор, на вид вполне.

Недостатки: Но при отрицательных температурах работать отказался. Начем такой нужен.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Компрессор Starwind CC-220


Проверить компрессор не удалось, при первом включении начал работать. но колесо выше 0,5АТМ накачать ему не удалось, а вот обычному ножному насосу было это очень легко сделать. Отдал в ремонт, отремонтировать не удалось, буду пробовать замену.

Достоинства: Достаточно качествено внешне сделан Имеется сумка и набор всяких насадок

Недостатки: Не качает больше 0,5АТМ, думаю брак