Закрыть



Автопылесос STARWIND CV-110


Оценка: 3.96 (23 отзыва)
   Компактный и мощный автомобильный пылесос для сухой уборки салона автомобиля STARWIND CV-110, с питанием от бортовой электросети легкового автомобиля 12В. В пылесосе используется высокоэффективный фильтр, что повышает его всасывающую способность. Аксессуары в комплекте позволяют быстро и качественно очистить салон автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STARWIND CV-110


6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Свою стоимость отрабатывает уверенно. Для меня главное что тянет хорошо и уборка не занимает кучу времени. Минут 5 максимум требуется мне чтобы убрать салон. Максимум 10 если еще и багажник.

Достоинства: Надежная конструкция. Качественная уборка, несмотря на то что мне иногда кажется что я мешки с песком вожу в салоне. Хорошие доп насадка в комплекте. Легкий. Стоит дешево.

Недостатки: Жаль нет чехла для хранения.

6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Мне честно в удовольствие самому наводить чистоту в машине. У меня после нескольких рабочих поездок такое чувство, что я в пустыне живу и если коврики просто вытряхиваю, то постучать по креслам эт бесполезно. Пылесосом хватает несколько раз провести плюс поменять насадку и между сиденьями ничего не остается. Так что в целом норм, мне нравится пылесос.

Достоинства: В комплекте идет несколько насадок. Длинный шнур. Удобно лежит в руке. Удобно что есть фонарик, лучше видно где еще надо получше очищать.

Недостатки: Неа

29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Практичный и крепкий автопылесос. Купил за совсем небольшие деньги. Сделан добротно и качественно, даже к сборке придраться не могу. С повседневной уборкой салона прекрасно справляется, брать можно.

Достоинства: Легко наводить порядок в машине. Простой в управлении и ничего лишнего. Хорошо сделан.

Недостатки: Ееееесли бы ручка была прорезинена, то ценыб пылесосу не было, а в целом и так очень даже

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


не покупайте это.

Достоинства: их у него нет.

Недостатки: ооочень слабый, вот прямо ооочень.использование его доставляет только отрицательные эмоции.

25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


За такую цену вполне себе нормальный пылесос. С кресел подобрал все крошки после детей а вот с пола мелкие камушки 3-4 мм уже не осиливает, пришлось ручками поработать. Фильтр внутри вроде как по размерам похож на ватный диск( спонжик), надо бы проверить)

Достоинства: яркий, удобный, мощности хватает

Недостатки: не заметила

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Может, это и глупо- выбирать автопылесос по внешнему виду, но в данном случае именно так и получилось) Но и с качеством я угадала, он добротный и его мощности хватает для чистки обивки и повседневной удобрки салона. При этом он достаточно тихий и не греется даже при долгой работе. И ещё есть плюс- в комплекте есть удлинитель, с его помощью можно вычистить багажник даже в районе запаски даже не запачкав рук.

Достоинства: яркий, удобный, мощности хватает

Недостатки: не заметила

10 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Яркий дизайн, хорошее качество сборки, три насадки и нормальная мощность- в общем, есть за что выбрать именно этот пылесос. Уборка теперь, быстро и просто, он досконально всё забирает с сидений и ковриков, даже шерсть, и благодаря щелевой насадке можно заглянуть в самые сложнодоступные места. Я довольна, это хорошее приобретение.

Достоинства: дизайн, нормально убирает

Недостатки: пока-нет

8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Не стоит от него ожидать какой-то альтернативы домашнему пылесосу от обычной розетки. Лично для меня, пустая трата денег. Обидно, что уже после одной уборки пылесос потерял товарный вид (поцарапал сам себя песчинками изнутри) и его не удалось вернуть. Зачем покупать то, что не может эффективно выполнять свою основную функцию.

Достоинства: - удобно лежит в руке - разбирается и чистится без проблем - 2 насадки и труба в комплекте

Недостатки: Нет, он НЕ сосет нормально и не надо делать снисхождений на его цену. Очень мало мощности, с крупным песком на коврах или волосами не справится однозначно.

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


Компактная модель с фонариком- удобно, особенно когда нужно почисить салон в суперках. Хорошо засасывает мелкий мусор и пыль, крошки с обивки, вообще убирает чисто. В комплекте три насадки, что помогает добраться в труднодоступные места. прибор нормального качества, с удобной ручкой, и объёма пылесборника хватает на тщательную уборку в салоне.

Достоинства: крепкий, нормально сосёт, есть фонарик

Недостатки: нет

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-110


в этой ценовой категории все пылесосы примерно одинаковые, и выбирать по цене нет смысла. Взял тот, что понравился внешне, ну и ещё понравилось, что в комплекте есть шланг-удлинитель. Что сказать? нормальный пылесос, мусор, крошки убирает, работает без проблем, не гудит особо, не сбоит. Провод длинный, ручка удобная, для чистки пылесборника достаточно снять передюю часть. Свою стоимость оправдывает.

Достоинства: аккуратный, нормально убирает, есть шланг в комплекте

Недостатки: вроде и нет

Страницы: 1 2 3   >>>