Закрыть



Колонки Digma DCA-M502


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Коаксиальная 2-полосная акустическая система Digma DCA-M502 изготовлена из надежных и долговечных материалов, а также обладает качественным сбалансированным звучанием. Данная модель прекрасно подходит для замены штатных колонок в вашем автомобиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma DCA-M502


4 июля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Digma DCA-M502


Приобрел буквально месяц назад и до сих пор оч даже доволен, недочетов не нашел, как не старался. Басы качают отлично, зучание четкое, глубокое, даже можно сказать детальное. Ну само собой сравнивать с более навороченными странно, но по качеству звука действительно хороши

Достоинства: Стоимость. Качество исполнения. Стильные.

Недостатки: Нет

30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Digma DCA-M502


Нормальные динамики, мне чтоб послушать музыку пока еду в командировку что надо. Звучание хорошее. Со старыми и не сравнить, там мелодии даже узнать трудно было. А тут мягкий, чистый звук. Доволен выбором.

Достоинства: Качество и мощность звука. Сочно звучит бас, высокие частоты тоже неплохи

Недостатки: Ну.. в целом оч даже норм все

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Digma DCA-M502


Коробочка с динамиками простая, и комплектация без особенностей. Поставил все просто и быстро, крепления добротные, так что когда слушаю музыку на высокой громкости (а занимаюсь я этим частенько) ничего не сипит, дребезжания нет. Отличные динамики.

Достоинства: Неплохо смотрятся, с защитными решётками в комплекте, надёжно фиксируются и не дребезжат при воспроизведении музыки.

Недостатки: Минимум басов, что и ожидаемо.

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Digma DCA-M502


рекомендую к покупке

Достоинства: за такую цену и плюс скидка 15% одни достоинства. играет вполне достойно

Недостатки: пока нет, а надёжность покажет время