Закрыть



Пароочиститель KITFORT КТ-912


Оценка: 4.85 (26 отзывов)
   Компактный пароочиститель Kitfort КТ-912 с комплектом сменных насадок предназначен для качественной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к высокой температуре поверхностей без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. В комплект также входит вместительный кейс для хранения насадок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-912


4 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Самые положительные. очень удобная вещь, намного сокращает время уборки.

Достоинства: Пароочиститель превзошел все мои ожидания. Ранее был другой фирмы, использовала преимущественно для мытья окон нечасто, где-то раз в два месяца. Купила на смену старому. Первый опыт использования показал, что теперь не представляю уборки без него. такое количество насадок: для ковров, для пола, стекол. плитки позволяет вымыть всё!!! особенно восхитила возможность чистки ковров. В доме кошка, и так собрать шерсть с ковра никакими другими приспособлениями не возможно. Ковры становятся как новенькие. Понравилось. что не нужно постоянно добавлять воду в контейнер. Все прибамбасы собраны в отдельный чемоданчик, это удобно. По сравнению со старым, пароочиститель выдает только пар, много пара, старый прыскал паром вместе с водой. Поэтому мебель после чистки совершенно сухая. Плитку отмывает на ура без всякой химии. Короче, теперь я пользуюсь парогенератором при каждой серьезной уборке, надеюсь. что при такой эксплуатации прослужит долго. Купила в автомагазине дистиллированную воду, чтоб пораб

Недостатки: Достаточно сложно открыть крышку для того, чтобы вставить шланг в пароочиститель. защелка неудобная, приходится использовать маленькую отвертку.

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Ощущения: Пластик не люфтит жёсткий добротный. Съемный резервуар для воды - прозрачная ёмкость показывает сколько воды. Работа: Коврик ворсовый на резиновой подложке – чистит на ура, чувствуется босыми ногами. Газовая плита с электро-поджогом из нержавейки - два года в жиру – 1 парит 2 протирает тряпкой, никакой напруги в работе не наблюдается. Щётка стала жирная, отмылась хозяйственным мылом быстро. Сушилка для тарелок из нержавейки - использовалась малая щётка, около часа без всякого финского Fairy сняла ржавые налёты, во всех местах точечной сварки. Диван угловой - выпаривает на ура. Набора хватает с головой.

Достоинства: KITFORT КТ-912 Professional Series Экономика: Из чего делались выводы и что взять: гарантия, комплекция, цена. Гарантия Пример: Kärcher = 5 лет и KITFORT = срок гарантии 1 год, срок службы 2 года Комплекция Чем соблазнил KITFORT? Тем, что у него на фоне соперника появился кейс и так же можно приобрести расходники на эту модель. Цена Пример: Kärcher на фоне KITFORT ценовой диапазон завышен в три раза при схожих комплекциях и силовых характеристиках, чисто логически, если техника сломается или же благодаря маркетинговому ходу сломается через два года, можно приобрести новое, расходники про запас. С учётом того, что отзывы в интернете идут положительные как с 2015,2017,2019 года исключительно на эту модель. Хотелось бы верить, что с производства не снимут и комплектующие будут подходить. Чтоб был спрос ведь как ник как Professional Series.

Недостатки: Нюансы: • Тряпка для отпаривания поз.4 “Бахилки” – с трудом одевались на щётку для отпаривания поз.9. Сделайте как у перчаток с застёжками или более бюджетно на верёвочку с ползунком. • Щётка для пола не имеет символического замка для разбора, надо угадывать как повернуть чтоб не сломать. Сделайте маркировку соосности внутреннего замка и внешнего т.к. глазами не видно. • Силиконовая крышка от прозрачной ёмкости для воды, легко цепляется гофрированным шлангом, в следствии чего открывается. Нужно место и сноровка. • Кнопка вкл/выкл не удачно показывает статус включён или нет! Как известно по технике безопасности сначала надо обесточить электротехнику и только потом питать в розетку.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Замечательная бытовая техника. Пароочиститель очень упростил процесс уборки. Собрала с ковролина много кошачьей шерсти. До этого и не подозревала, что ее такое количество. Пока ещё не пробовала мыть окна, но думаю, что с этим мой помощник тоже справится.

Достоинства: Легко перемещается по квартире. Прост в использовании. Удачный чемоданчик для хранения насадок.

Недостатки: Шнур не втягивается внутрь, а наматывается механически. Это основное неудобство. Других недостатков пока не заметила.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Довольна

Достоинства: Прибором в целом довольна. Очень хорошо чистит сан. приборы, плитку, мебель удаляет пятна даже фломастера.

Недостатки: Быстро изнашиваемые насадки, короткий шнур.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Если заработает сразу,то будет работать долго.

Достоинства: Если сравнивать с другими моделями -то этот лучший выбор для меня. Отмыл линолеум и углы плинтусов.

Недостатки: Жир почти не омывает. Щетки капроновые практически одноразовые, теперь ломаю голову где взять новые.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Чищу им ковры, затирку на стыках плитки, пробовал пригоревшую сковородку. Последнее не получилось. А вот ковры чистит и дезинфицирует на отлично. Особенно это актуально, когда на полу карапуз ползает. После пылесоса собирает еще кучу волос и грязи на щетке.

Достоинства: Разнообразие насадок, их количество и убранность. Мощный пар.

Недостатки: Шнур без автосмотки и недостаточная длина

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Надумали приобрести парогенератор для того, чтобы освежить свой любимый диван, так как это наше спальное место, а в будние дни он выполняет и свое прямое назначение. И что вы думаете, после того как угловой диван был полностью разобран и пропарен, он даже цвет обивки поменял, посветлел. После дивана, мы не остановились, а принялись за все, что попадалось на глаза: палас, коврики в ванной, стулья с обивкой и т. д., результат тот же- вещи стали светлее и чище. А ночью спалось, как на новеньком, но родном.

Достоинства: 1. Мощная струя пара. 2. Комплектующие не валяются по всей квартире, а хранятся в кейсе. 3. Разнообразие насадок. 4. Удобно подливать воду не отрываясь от работы.

Недостатки: Разве что шнур питания коротковат и не сматывается в корпус как у пылесоса, но это не критично.

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


В общем, одноразовая вещь.

Достоинства: Не волшебник, но процесс уборки облегчает

Недостатки: Поработал 1 год 4 месяца. Сломался тен( Ответ от завода-изготовителя, запчасти в ближайшие 2 месяца не будет....

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


На работе стоит Karcher 2.500 с... полная хрень по сравнению с этим пароочистителем. За пол часа отмыл до идеального состояния микроволновку, холодильник, кондиционер и ещё полы в комнате вымыл,сначала прикололся потом загнался. Вообщем слов нет. Давление пара очень большое, что не может не радовать. Разогрев 2 минуты, просто супер. Делал им химчистку в машине, всё очень быстро и чисто, и почему то пыль теперь меньше садится на пластик, наверно чудо пар kitfort. Тем кто ещё сомневается покупать или нет, даже не думайте, бегом в магазин за этой чудо штукой. Идеальный помощник в доме, всем рекомендую.

Достоинства: Пароочиститель KITFORT KT-912 решила приобрести по рекомендации сына. С его помощью он перемыл все поверхности на кухне, включая плиту и духовку. Результат  отличный. В ванной комнате он также показал себя с самой лучшей стороны.  Швы между кафельной плиткой отмылись на отлично. Мне же данное устройство оказало огромную помощь в уборке шерсти с ковра и мягкой мебели. Я держу дома собаку и при помощи пароочиститель процесс уборки  сэкономил время.а качество сбора шерсти превосходное.  Специальная щетка собирает все волоски.отличный результат.  В комплектации предусмотрены насадки для любых поверхностей . Я в восторге. Минусов никаких не обнаружила.разве что была бы не лишней автоматическая скрутка сетевого кабеля.  Спасибо производителю.Пожаловаться Отзыв помог? 0116 августаДенис☆☆☆☆☆

Недостатки: Их просто нет.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пароочиститель KITFORT КТ-912


Этот агрегат один из лучших, какими я работал.

Достоинства: Мощная струя пара. Швы между плиткой в ванной отпаривает на раз. Зеркало в ванной, очистил тоже без труда. С газовой плитой на кухне тоже справился, но она была сильно залита жиром и маслом, пришлось применять химию в помощь.Один из самых больших плюсов, что можно доливать воду в процессе использования. Пользовался разными моделями пароочистителей, этот лучший.

Недостатки: В описании нагрев 2-3 минуты, если не заливать воду в основной бак. А если залить, то ждать минут 8-9, как и у других моделей.

Страницы: 1 2 3   >>>