Закрыть



Монитор Benq GW2480


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Монитор Benq GW2480 обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). GW2480 поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.8-дюймовый монитор Benq GW2480 будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Benq GW2480


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2480


В тех подробностей лезть не буду , но монитор после старого просто +++ . Цена по карману не бьёт ,засветов как прошломкомментарии я не заметил (я не эксперт)...Так что можете брать

Достоинства: 1)Цена2)большой 24 дюйма 60см,3)VGA разъём (для меня это +)4)Внешний вид

Недостатки: Нет VGA кабеля (если старый есть то отлично, а так придется доплатить ещё за негоНе существенный но подставка мне кажется слишком высоко

2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2480


Хороший монитор с IPS матрицей.

Достоинства: Не вызывает проблем при длительной работе за ним.

Недостатки: Пока не замечено, засветов нет, битых пикселей тоже

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2480


Это третий по счету Бенк, который беру и не разочаровываюсь, правда большой разницы у этого, якобы на Айпиэс матрице я не заметил. Может недолго смотрел, может это так и есть, но в принципе особых чудес от него я и не ждал за эти деньги. Картинка хорошая.

Достоинства: Диагональ. Внешний вид, тонкие рамки, комплектация, цена. Есть все актуальные порты, а также встроенный звук. Может и мелочь, но мне очень понравилась упаковка, монитор полностью защищен пенопластом от ударов. Удобная подставка, провода можно убрать.

Недостатки: Пока не замечено, засветов нет, битых пикселей тоже

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2480


Хороший монитор на IPS матрице. Есть все порты.

Достоинства: -24 дюйма -Относительно недорогая IPS матрица -VGA, DisplayPort, VGA(зачем?) -Внешний вид

Недостатки: -Небольшой засвет в левом нижнем углу -Только HDMI кабель

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2480


Хороший монитор, но размер надо было брать побольше все же

Достоинства: Хорошее исполнение, ничего не люфтит, не прогибается. Картинка после TN монитора непривычно, конечно, но более приятнаяКолебался взять LG, но встроенный блок питания в BENQ победил сомнения))

Недостатки: Отсутствие DVI (зато есть D-SUB, который на новых видеокартах присутствует ли?)

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2480




Достоинства: Как у всех IPS, хорошее постоянство цвета с разных углов обзора и большая точность цветопередачи по сравнению с TN на заводских настройках. Довольно неплохо настроенный ускоритель пикселей по умолчанию (см. комментарий). Авторегулятор яркости (хоть и не идеальный). Приятный безрамочный дизайн и хорошая сборка. Довольно удобное меню с возможностью настройки под себя (переназначаются три горячих клавиши).

Недостатки: 1) Как у всех бюджетных IPS: плохие градиенты очень явно видны полосы разных оттенков, особенно на переходах из жёлтого, из белого и из зелёного в чёрный. 2) Матовая поверхность значительно ухудшает качество изображения и даже углы обзора по сравнению с глянцем. 3) Если включён Low Blue Light: мин. яркость при авторегулировке остаётся выше ручного минимума даже ночью, а максимум в солнечную погоду кажется маловатым. Без фильтра синего, яркость кажется постоянно завышенной, но с солнцем справляется хорошо. 4) Авторегулятор меняет не только яркость, поэтому не доступен при пользовательских настройках R.G.B, гаммы и т.п. - можно менять только пресеты Стандартный, Игра, Кино, Фото а также один из четырёх уровней LowBlueLight. 5) Нет FreeSync, хотя есть DisplayPort. 6) Не очень высокая отзывчивость меню - не все действия можно "повесить" на горячие клавиши (см. скриншот). 7) Не самое удобное расположение разъёмов