Закрыть



Монитор Benq GW2780


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Монитор Benq GW2780 обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). GW2780 поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Benq GW2780 будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Benq GW2780


10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2780


Если бюджет ограничен, но хочется большую диагональ, вполне неплохой вариант!

Достоинства: Приятные цвета, сижу в 80 см от монитора пиксели не вижу (зрение 1), на моем экземпляре битых пикселей нет, небольшой засвет сверху, есть мониторы в 2 раза дороже с более сильными засветами, он большой Поиграл в Metro посмотрель фильмы, все ОК. к покупке однозначно рекомендую!

Недостатки: Заводские настройки не очень, требует ручного вмешательства!

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2780


По моделям GW и BL офиц. ответ: модели для разных каналов продаж, отличий нет. По другим отзывам пришел к мнению, что в модели GW попадается меньше брака и в моем GW2780 с пикселями все в порядке, засветов/разводов на экране нет. Повесил на стену вместо 20-ки, смотрю с расстояния 60 см, вполне меня устраивает. За счет выходов подключения направленных вниз между монитором и стеной всего 1 см. Покупкой очень доволен, 27 дюймов это прямо ВАУ)))

Достоинства: - IPS, - все разъемы выходят вниз, - внешний вид, - диагональ 27, - легкий, - стоимость.

Недостатки: Можно было больше разрешение для этой диагонали.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2780


у меня было 2 попытки купить данный монитор 1 монитор был модели BL купил без проверки привез дамой и обнаружил 2 неадекватных пикселя первый горел чисто красным на черном фоне cmd НО только если весь остальной экран был светлым второй вел себя аналогично но был синим ,в фильмах было почти незаметно но в играх прям бросалось в глаза 2 монитор был модели GW купил проверил своим-же ноутбуком и увез дамой неделю усиленно тестировал . полностью доволен Вердикт монитор стоит своих денег 11400 разницы между BL и GW не нашел

Достоинства: Ips матрица многофункциональная нога цена брал за 11400

Недостатки: категория B* немого неустойчивый * категория товаров B подразумевает под собой такие дефекты как : 2 постоянно горящих пикселя 2 неработающих пикселя 5 частично неработающих (красный зеленый синий суб пиксель) все выше перечисленное не считается гарантийным случаем !

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2780


Отличный бюджетник для дома и для глаз детей...

Достоинства: Глаза при монтаже реально не напрягаются!

Недостатки: Пока не обнаружил...

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2780


Хороший монитор, устойчивый, цвет, отклик, качество, все на хорошем уровне, кроме заводской настройки. Пришлось настраивать достаточно долго монитор, иначе белый был бежевым и вообще цвета какие то были все блеклые, без разницы на каких настройках, кроме как 100% яркости, но очень уж яркий тогда становился. Так же имеется небольшой засвет в левом углу, но заметно только когда весь экран темный, в играх или фильмах незаметно. Так же без проблем разогнал до 75 герц.

Достоинства: Дизайн Хороший цвет Шустрая матрица Много настроек Хорошие углы Можно скрыть кабели в корпусе ножки

Недостатки: Плохая заводская настройка

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2780


Денег своих стоит. Поставил на кронтшейн на дальний угол стола, подключил в макбуку, счастлив и горд.

Достоинства: 27 дюймов, хороший угол обзора по горизонтали, легкий, яркий, 5мс, и поиграть можно. Красивый дизайн. Без битых пикселей. Звук терпимый.

Недостатки: Угол обзора по вертикали маловат (но вертикаль обычно и не нужна). 19201080 для 27 дюймов, маловато, смотрю с 1 метра, ближе, уже режет глаза.