Закрыть



Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoline G-Tech X52 Dual


26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


В моей машине обычный, а здесь корпоративный. Не знаю почему, но обязательное требование, скрытая установка. По мне так камеру всегда можно разглядеть, но в целом не плохо. По крайне мере в глаза не бросается. Если была такая цель то все нормально. Камеры работают хорошо, все можно смотреть на любом устройстве через вай фай.

Достоинства: Суперски пишет ролики, умеет различать номера на большом расстоянии, один из самых маленьких регистраторов, поддерживает флэшки больших размеров, легко устанавливается.

Недостатки: Нет

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


Тот случай, когда всем хочется управлять через мобильник. Разнесенный регистратор с двумя камерами и отдельным блоком. Полезная вещь сама по себе и интересная тогда когда вам не хотелось бы привлекать внимание к вашему регистратору. Пишет при этом на 2 камеры. Выдает изображение на мобильник. Можно при желании парковаться по второй камере.

Достоинства: Крепится незаметно для посторонних взглядов, снаружи вообще не наблюдается. На записи, напротив, все видно. Номера в том числе. Особых наворотов нет, кроме вай-фай, но это и не нужно. Мне нужно качество записи, а не шашечки.

Недостатки: Карта памяти нужна большая. Видео сразу с двух камер весят достаточно много, поэтому даже 32Гб будет мало. Пришлось докупать вторую.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


Мне нравится все, от качества съемки до удобства использования

Достоинства: Отличное видео, цена, незаметность, вай-фай

Недостатки: несушественые на работу сильно не влияют

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


Крепится незаметно для посторонних взглядов, снаружи вообще не наблюдается. На записи, напротив, все видно. Номера в том числе. Особых наворотов нет, кроме вай-фай, но это и не нужно. Мне нужно качество записи, а не шашечки.

Достоинства: Нормальный девайс когда разберешься хорошее качество , первый отзыв был не правильный , Все хорошо снимает и передняя камера и задняя ПО доделают обычно neolaine всегда доводят до ума свои видики и будет самолет https://www.youtube.com/watch?v=Ki2tTkjmz0A https://www.youtube.com/watch?v=B6zkpVXi1-I заднее стекло тонировка 15%

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


Да нормально все. Про карту памяти это скорее придирки.

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


все хорошо

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-Tech X52 Dual


Видео в full hd, задняя камера просто в hd пишет - матрица сони стоит, видео в высоком разрешении, угол обзора широкий, 130 градусов - не слабо же. Обе камеры не видны с улицы. Есть датчик удара, и движения в кадре, и есть защита по напряжению - так что акб не сядет. wi-fi есть еще, и ПО для мобилы, скачал его, соединил регистратор с мобилой и можно видео скачать

Достоинства: Купил недавно, тут 2 камеры - маленькие и не имеющие ничего лишнего, и отделньо идет конденсатор. он куда надежнее и ставится от глаз подальше.

Недостатки: Пока не знаю, цена может.. но это не минус а факт