Закрыть



Смартфон Apple iPhone 8


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Смартфон Apple iPhone 8 объединяет в себе смелый, стильный дизайн и самые последние технологии. Корпус из стекла и металла защищен от пыли и влаги и поддерживает беспроводную зарядку. Благодаря камере 12 Мп каждый может снимать прекрасные фото и видео без дополнительных настроек, а также полностью погрузиться в захватывающий мир дополненной реальности. Обновлённые стереодинамики стали громче и отлично воспроизводят глубокие басы. Чтобы сделать ваш шопинг лёгким и безопасным, Apple Pay задействует передовые технологии аутентификации Touch ID, а также специальный процессор для защиты платёжной информации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 8


23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 8


Стоит обновляться если у вас старый айфон ниже 7-ки. Если есть 7-ка то покупать не стоит.

Достоинства: Для меня главным достоинством является даже то, что у данного девайса остался классический дизайн! Экран после iphone se кажется достаточно большим! Шустрый аппарат с отличной камерой!

Недостатки: Их нет

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 8


Пользуюсь 10 месяцев, ни разу не пожалел не о потраченных деньгах ни о переходе с андроида..Телефоны на андроиде стакими же техническими возможностями стоят также или дороже. Отсутствие кастомизации как на андроидах только плюс, все продумано все под рукой все работает, не надо долго ковыряться в настройках все очень логично и продуманно. А с такой диагональю флагмана уже не найдешь на андроиде. Форма очень удобная, все операции делаю на телефоне с одной руки. Очень быстро очень удобно!

Достоинства: Размер Авторегулировка подсветки экрана Скорость

Недостатки: Говорят задняя стеклянная крышка хрупкая к падениям, не проверял цена от автомобиля

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 8


Есть

Достоинства: Крутая штука. Но!!!Не далеко он ушёл от 7. Я бы сказал —МАРКЕТИНГ

Недостатки: Есть

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 8


По факту это 7s. Работает шустро, по остальным параметрам обычная семерка. В приложениях можно заметить разницу(если кто то играет в тяжёлые игрушки) .Поскольку аппарат в чехле, то стеклянная поверхность не видна. Плюс в том, что на рынке есть и стекла и чехлы( от 7 рок подходит. Камера делает снимки «теплее» чем семерка, в остальном так же. Поскольку Х ещё сырая модель, то 8 -ка , на мой взгляд, топовая с проверенным дизайном и отличной начинкой.

Достоинства: Хорошая замена всем моделям младше 7-ки. Между Х и 8, последняя однозначно выигрывает.

Недостатки: Все таки цена. Немного завышена, но это субъективное мнение.