Закрыть



Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Оценка: 4.46 (13 отзывов)
   К основным особенностям модели Pioneer MVH-S100UBG можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и поддержка устройств под управлением ОС Android. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer MVH-S100UBG


28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Отличная автомагнитола. Все понравилось. Берите не пожалеете. Вначале хотел купить за 1300-2000 рублей другую автомагнитолу. Выбирал в обычном магазине с установкой на стенде. Такой хлам))) Звук плоский, трещит, тарахтит, заикается. Короче хлам, лучше вообще не брать. А PIONEER MVH-S100UBG в самый раз.

Достоинства: 1. Отрабатывает каждый рубль. 2. Хорошая выходная мощность. 3. Много настроек. 4. Радио ловит отлично. 5. Плавная регулировка громкости.

Недостатки: 1. Нет входа для SD-карты. Если придраться: 2. Тонкая клавиша для переключения треков. 3. Неудобно расположена клавиша для отключения звука.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Магнитола радует! Рекомендую.

Достоинства: За такие деньги (с зачетом бонусов = 1900 руб) честно ожидал, что аппарат будет на порядок хуже, или подвох какой-то. Пока полет нормальный. Звучит не хуже, чем Blaupunkt, который меня не устраивал отсутствием юсб-порта. Очень шустрая магнитола, моментально цепляет флешку, телефон. Никаких тормозов. Есть отдельный выход на саб.

Недостатки: Выключается вместе с зажиганием. Хотя, наверное, это решабельно, тут скорее специфика проводки, а не магнитолы.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Если не обращать внимание на подсветку и на расположение кнопок, то в принципе это не плохой вариант для покупки.

Достоинства: Хороший звук в своей ценовой категории. При снятии акб некоторые настройки не сбрасываются, если перед этим скинуть панельку.Есть менюшка обновления ПО, можно надеяться что производитель в дальнейшем будет выпускать обновления. Есть возможность настройки звука с телефона по usb. Только еще не понял эти параметры звука работают только с данным подключением или на всё.

Недостатки: Самый существенный минус для меня, это очень тусклая подсветка, хотя в настройках выкручен на максимум и отключена синхронизация с часами. До этого были deh-1600, deh-1500ubg (вроде так называются) вот на них яркая подсветка даже днем. Неудобное расположение кнопок.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Отличный мафон за свои деньги. Штатную музыку прокачивать.

Достоинства: Цена, качество. Звук отличный. Приложение позволяет настроить звук в очень широком спектре, вплоть до среза частот. Прямо с телефона, подключенного к мафону по проводу USB.

Недостатки: Невозможно включить мафон при выключенном зажигании. Поворачиваешь ключ и сама включается. Действительно неудобные кнопки переключения каналов.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Достойная магнитола за свою цену , но всё таки хотелось бы подешевле

Достоинства: Достойная бюджетная магнитола с приятным звуком , используется на 2 колонки , остальное подключил через усилок , звук чистый , функционал хороший , радио сигнал ловит хороший .

Недостатки: Греется панель , маркая - осторожнее очень легко царапается да и цена за бюджетный сегмент кусается

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Минут через 10 отстегнул панельку, горячая как утюг. Взял радиатор от процессора на 478 сокете, обрезал, намазал термопастой и прикрутил к штатному. Теперь хорошо. За такие деньги отлично. А если нужно лучше, то нет смысла брать ниже 5 серии.

Достоинства: Хороший звук, за такую цену, просто сказка. Система энергосбережения, через минуту после выключения кнопкой, потребление падает до 0, совсем. Теперь не нужно отстёгивать панельку, что бы магнитола не высосала аккум.

Недостатки: Очень неудобно расположены кнопки переключения треков и каталогов. У большинства магнитол эти кнопки вокруг крутилки громкости, можно найти на ощупь. А тут приходится смотреть куда нажимать. Штатное охлаждение для галочки, даже термопасты не мазнули. Нет слота под SD Экран из ХХ века. Вообще, по юзабилити пионер застрял где то в 90х, да и не только пионер.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Брал магнитолу чисто для воспроизведения с USB. Заливал все во FLACе. Однако на выходе получилась какая то хрень. В инструкции производитель ясно дал понять, что он сделал ПО тяп-ляп и за глюки ответственности не несет. А глюки следующие: папка с названием исполнителя в ней 4 папки каждая имеет название - . Там есть 2011, 2013, 2014, 2016 годы - так выглядит нормальная сортировка по алфавиту. А магнитола сортирует как 2016, 2013, 2014, 2011. При этом пару соседних исполнителей сортирует норм. В том же исполнителе считается нормой начать один альбом с 7 трека, и правда, а че бы и нет? В инструкции же указано, что пользователь не может влиять на сортировку, более того сам производитель, также не понимает, как происходит сортировка. Еще в паре альбомах воспроизводит треки с задержкой секунд в 5 перед каждым треком. Битрейт везде один и тот же. В инструкции указано, что может быть задержка связанная с наличием обложек и разветвленной иерархией папок. По итогу удалил из треков обложки, прич

Достоинства: Хороший звук, норм функционал.

Недостатки: Прошивка просто ужас.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


отрабатывает свои деньги,в магазинах на 1000 дороже

Достоинства: Не скрипит,не люфтит

Недостатки: маленькие кнопки каналов к которым надо привыкнуть

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Покупкой довольна, понятное меню, работает хорошо

Достоинства: Цена

Недостатки: Панель застревает при извлечении

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBG


Если закрыть глаза на функционал работы с андроидом класса тяп-ляп, в принципе, неплохой аппарат, играет качественно.

Достоинства: * Новый усилитель PAL014a, звучит даже лучше чем PAL007C * Быстрая навигация по папкам * Быстрое сканирование флэшки * Не заглатывает начало треков, не тупит при начале воспроизведения * Запоминает место остановки воспроизведения даже при извлечении флэшки * Поддержка FLAC (давно пора было нижнему ценовому сегменту начать это делать) * Цена (2700р. для данного аппарата, недорого)

Недостатки: * Не читает ID3v2 тэги, вместо букв, кракозябры или No title * Может не прочитать флэшку если на ней есть что-то кроме музыки * Все основные кнопки управления одинаковые и расположены в ряд, на ощупь отличить невозможно, для переключения трека при езде приходится отвлекаться, хотя, возможно, дело привычки * Кривая поддержка андроид (не видит SD на девайсе, что сводит всю поддержку на нет) * Приложение для андроида писал криворукий школьник, за такой интерфейс надо расстреливать, пользоваться невозможно, неужели нельзя было позвать дизайнера и один раз нормально заплатить, тем более что приложение это одно для ВСЕХ пионеровских магнитол ? * Панель застревает при извлечении (или это только мне такой экземпляр попался) * Греется (неудачный радиатор ?)

Страницы: 1 2   >>>