Закрыть



Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Оценка: 4.11 (9 отзывов)
   К основным особенностям модели Pioneer MVH-S100UBW можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и поддержка устройств под управлением ОС Android. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer MVH-S100UBW


6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


За свои деньги самое то. Можно еще котлетки пожарить сзади.

Достоинства: За данную цену нет нормальных. Только вот. Плюсом к тому же подключение андроида. Через вк слушаю да и заряжает довольно быстро.

Недостатки: Постоянно путаю кнопку mute и включение

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


За такую цену вполне годный аппарат!

Достоинства: Звук очень неплохой!

Недостатки: Подсветку на 10 ничерта не видно в солнечную погоду!Греется как электрическая плитка

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Разочарован покупкой

Достоинства: Бренд

Недостатки: Радио очень плохо ловит с пассивной антенной. Купил другую с усилителем не помогает. Постоянные шумы по городу. Андроид приложение отвратительное. Нет возможности выбора папок, не видит музыку на карте памяти телефона

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Пока сложно сказать, неделя после заказа прошла. Вроде проблем нет, боюсь сглазить)

Достоинства: Пионер фореве)) Заказал, привезли, установил - теперь наслаждаюсь)

Недостатки: Не заметил

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Выбрал Pioneer, так у него есть функция, которая превращает блины в сабвуфер. Колонки играют без усилителя и им более чем хватает мощности. По функционалу тут есть всё, что касается настройки аккустики. Пишут про греещийся радиатор, я хз, даже не проверял. Играют более месяца, в ежедневной эксплотации, в НЕ щедящем режиме. Если есть вопросы по данной магнитоле, пишите в ЛС.

Достоинства: Функционал Звучание

Недостатки: Не обнаружил

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Из за сильного нагрева в инструкции написано ,что должно быть пространство по 5 см, вниз и вверх для нормальной вентиляции . В КамАЗ подойдет . Но если у вас штатное место 1, din без запаса 10 см и в этом месте нет киллера для отвода тепла ,то не советую . Потому ,что от постоянного перегрева, проводка не будет долго жить , придется латать и ли чего хуже сама магнитола помрет .

Достоинства: хорошо звучит

Недостатки: сильно греется

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Выбирал по отверстиям для охлаждения на корпусе. У конкурентов, JVC и SONY таких отверстий нет и корпуса закрыты глухо, никакой вентиляции. Греется не критично( от пары 13-ых трех-полосных колонок за несколько часов на высокой громкости, задняя панель корпуса теплая, радиатор градусов 60-70, качество звучание при нагреве не падает. Отличный аппарат, своим выбором доволен.

Достоинства: Отличный и мощный звук, продуманное охлаждение, большой выбор всевозможных настроек звучания. Красивый дизайн панели, интуитивно понятное меню на русском языке. Приемлемая цена.

Недостатки: На солнце дисплей выцветает.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Езжу с этой магнитолой с сентября, впечатления только положительные. Магнитола сама по себе мощная, встроенный усилитель выдает по 50 ватт на 4 разъема, плюс можно подключить дополнительный усилок или саб. У меня подключен второй вариант, потому что в магнитоле есть удобная функция прямого управления сабом. В остальном настройки звука в общем-то классические: фильтры ВЧ и НЧ, эквалайзер. Для сжатых файлов типа мп3 в этой магнитоле есть автоматическое улучшение качества, в итоге по звучанию получается очень похоже не флак. Музыку магнитола может читать с флешки, с телефона (андроида), и мне этих двух источников (плюс радио) для обыденной жизни хватает. Но можно подключить еще что-то через aux на фронтальной панели. Удобно, что в дороге можно поставить телефон на зарядку через usb. Очень понравился цвет подсветки - он просто белый, без лишних цветов, так что магнитола в салоне выглядит респектабельно, достойно. Информация на дисплей, кстати, выводится белым по черному, сначала было немно

Достоинства: Удобная в управлении, мощный звук, можно подключить андроид-смартфон, доступная цена

Недостатки: Нет.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW


Все просто отлично!

Достоинства: Понравилось, что все нужные разъемы (USB, AUX) находятся на передней панели, не нужно ничего никуда отдельно выводить. К тому же база укороченная, что также облегчает дело. Установил на место старой магнитолы вообще самостоятельно. Управление в целом супер удобное: все кнопки интуитивно понятны и расположены удобно, крутилка чувствительная и отзывчивая. На ходу фактически не приходится задумываться об управлении магнитолой. Понравилось, что музыку можно слушать с телефона, теперь нет необходимости постоянно записывать что-то новое на флешку. Форматы поддерживает все (FLAC, MP3, WAV и WMA) так что не приходится задумываться, пойдет та или другая запись на магнитоле или нет. Звук достойный - все-таки выходная мощность вполне солидная - 4на50 Вт. Отдельно понравился внешний вид с белой подсветкой кнопок - раньше такого не встречал

Недостатки: Нет