Закрыть



Монитор Philips 17S4LSB


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Монитор Philips 17S4LSB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 17S4LSB поддерживает разрешение 1280 x 1024, контрастность SC 20 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, -17-дюймовый монитор Philips 17S4LSB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 17S4LSB


10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 17S4LSB


Куплен для работы в составе кассы на базе микро компьютера, в магазине. Отсюда и ожидания углов обзора пошире, чем на бюджетных широкоформатниках. В общем 17-ый, старше десяти лет, самый дешевый в то время Acer, дает ему фору, не говоря уже о любых ноутах. В работу для своей функции пойдёт, т.к. прикладная торговая программа в раб. процессе, мелких шрифтов не позиционирует. Домой не айс.

Достоинства: Надпись PHILIPS на лицевой и тыльной стороне. Достаточный угол наклона. Рациональная ширина. Отверстия под крепление *навесного* на тыльн. стороне.

Недостатки: Как не колдовал с настройками и в мониторе и в Виндовс, настроить под себя не удалось. Текст в браузере сё блеклый и слегка размытый. Ширина углов обзора сильно преувеличена.

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 17S4LSB


Монитор для работы самое то, недорогой, нам такие в офис закупили в размере, 13 штук. Мониторы с нормальной подсветкой, целыми пикселями, широкими углами обзора и быстрым откликом матрицы, ну насколько это возможно так сказать. Монитор из хорошего материала. Покрытие не ловит бликов, это важный момент.

Достоинства: Стоящий монитор

Недостатки: Не нашел минусов

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 17S4LSB


Год назад взял монитор, хорошую картинку формирует, небольшой по диагонали, отклик тут невысокий, и эффекта размытости нету, углы обзора широченные и все отлично видно со сторон. Менюшка гибкая и все на русском языке, мне нравится с ним работать, тем более взял за копейки.

Достоинства: По мне так монитор очень даже ничего

Недостатки: Нету

18 июня 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 17S4LSB


Хороший товар для обычного пользователя, как говорится, ничего лишнего.

Достоинства: удобная подставка сбалансированные цвета энергосбережение удовольствие от работы

Недостатки: яркий светодиод кнопки on/off, мигает ночью на половину комнаты. (лично для меня)