Закрыть



Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Универсальный кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004 представляет собой модель с мясорубкой и блендером. У него четыре рабочие скорости. Чаша комбайна ProfiCook PC-KM 1004 выполнена из нержавеющей стали. Из насадок имеется насадка для теста, а также насадка для взбивания. - универсальный кухонный комбайн с литым алюминиевым корпусом и мощным профессиональным двигателем мощностью 1 400 Вт; - 4 программы скорости и функция контроля скорости; - плавный пуск и медленное перемешивание помогают избежать разбрызгивания; - дополнительная чаша на 6 л для приготовления макс. 3 кг смеси; - кондитерский набор из 3 профессиональных насадок; - специальный крюк для замеса густого теста, приготовления хлеба и пасты; - венчик для взбивания из нержавеющей стали; - металлический крюк для смешивания с защитой от разбрызгивания для песочного и сдобного теста; - легко разбирается для чистки; Для смешивания: - термостойкая чаша из стекла (объем – 1,5 л), с измерительной линейкой, пригодная для мытья в посудомоечной машине; - подходит для приготовления различных смесей, пюре, фруктовых и молочных коктейлей, смузи, супов-пюре, детского питания, соусов; - легкосъемное лезвие из многослойной нержавеющей стали для плавного смешивания; - защитный механизм - может работать только с присоединенной чашей; Мясорубка: - аксессуары из металла: горловина, винт, колпачок, 3 диска для мясорубки; - насадка для приготовления печенья с 4-мя формами; - насадка для приготовления блюд восточной кухни (кебаб - фаршированные колбаски); Приготовление пасты: - 4 насадки для приготовления пасты ( спагетти, макароны, лапша и т.д.) Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ProfiCook PC-KM 1004


9 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004


Отлично стирается, не промокает в дождь. Мягкая внутри. Ноут в данной сумке падал, и о чудо остался цел. Оч крепкие ручки. Удобный ремень. Не давит когда носишь на плече. Очень вместительный боковой карман, и главное что он объёмный. Рекомендую, ваш бук будет отлично защищен.

Достоинства: Вместительно, удобный боковой карман, два замка на молнии, крепкие ручки.

Недостатки: Их просто нет.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004


За такие деньги лучше не бывает.

Достоинства: Симпатичная сумка темно-синего цвета. Материал похож на плащевку, мягкая. Есть боковой карман. Моему Lenovo B50-10 подошла:)

Недостатки: Ручки на вид не очень крепкие.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004


Достаточно вместительная, крепления на плечо мне показались надёжными

Достоинства: Очень расивый и богатый цвет

Недостатки: нет

7 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004


Выбирайте сумки из более плотной ткани.

Достоинства: Цена (покупал в 2013г за 380р).

Недостатки: Ненадежный материал, если носить ноутбук за ручки (не за ремень), ручки через некоторое время отрываются (за год использования сумки дважды приходилось пришивать на машинке ручки на место), материал расходится по швам. Карабины ремня выглядят ненадежно.

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004


ОНи и вправвду водонепроницаемая.

Достоинства: отличное соотношение цена/качество

Недостатки: ремешок хлипкийПожаловаться Отзыв помог? 609 сентября 2014Pangur_ban☆☆☆☆☆ДостоинстваНеплохая, и дешёвая, взял не для себя а для коллеги по опасной работе. думаю он останется довольным, во всяком случае ценой.НедостаткиВ отличие от моей кожаной, но это уже совсем другая история. Недостатков нет.

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004


Довольна

Достоинства: Неплохая, и дешёвая, взял не для себя а для коллеги по опасной работе. думаю он останется довольным, во всяком случае ценой.

Недостатки: Нет

18 мая 2014г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн ProfiCook PC-KM 1004




Достоинства: Приятного синего цвета. Не промокнет в случае чего. Ни чего лишнего. Демократичная цена.