Закрыть



Монитор AOC E2270SWN


Оценка: 4.00 (8 отзывов)
   Монитор AOC E2270SWN обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). E2270SWN поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DCR 20 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 21.5-дюймовый монитор AOC E2270SWN будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AOC E2270SWN


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


Нет битых пикселей, полос, темных пятен, так что, норм

Достоинства: На работе давно за ним работаю, ясное дело, что это не игровая модель к примеру и все такое, здесь не плохая картинка, вот это радует, цветопередача живая, насыщенная, хватает яркости и контрастности. устойчив на своем месте, нет трещин или еще какой беды. а ему года 3 точно. Домой.. домой бы не брал, потому что хотел бы экран по больше впервую очередь.

Недостатки: Именно недостатков нет. это самый обычный монитор для стандартного пользования.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


Ну матрица у него TN, она подходит для того ,чтобы поиграть во что нибудь, но все-равно это не игровой монитор, просто вряд ли вы увидите размытость в динамичных сценах.

Достоинства: В целом то мониторчик не плохой, но ясное дело ,что он не топовый по всем параметрам. Его изображение меня устраивает и все тут. Как бы бОльшего сказать не могу. Он не кривой. не хлипкий. Глаза особо не устают если в него долго пялиться.

Недостатки: Нет таких.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


Обычный монитор, без каких либо особенностей. Картинка сочная, и довольно быстрая матрица стоит, но играть я все-равно не пробовал, только видео, лазание по нэту и по работе куча дел. Ничего крутого от него не ждал, ну и он не разочаровал, нет битых пикселей, нет пятен у подсветки

Достоинства: Он оставляет только хорошее впечатление .Куплен был для работы.

Недостатки: Да пока не попадались проблемы.

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


Я не понимаю людей которым не понравилась подсветка, одна кнопка для настроек и прочее. ЭТО МОНИТОР. Просто монитор, а не графическая станция или домашний кинотеатр! Он отлично справляется со своей основной (и единственной) функцией, показывать картинку вашего рабочего стола и видосики из интеренета! Тот что писал про только аналоговый сигнал, вы и к туалетной бумаге пишите в отзывах, что она к сожалению одноразовая? Про настройки и драйвера, бред. Диск я заметил случайно, когда выбрасывал коробку и прочее (да, мне плевать на гарантию). Поставил, включил и работаю. Отличный монитор, за очень хорошую цену. P.S. Если есть те кто сомневается на счёт того, подойдёт ли он для игр, для начала уточните это у своего компьютера. Если у вас системник за 60-70 т.р. то докупите к нему монитор за 20-30 тысяч, простым смертным без игровых монстров, более чем подходит.

Достоинства: - Это монитор - Он есть - Он работает

Недостатки: Коробку было неудобно нести...и всё)

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


На этом мониторе приятно смотреть фильмы, играть в игрушки, работать с фото и лазать по нэту, настройки заводские в полном порядке, все умно заделано, корпус из хорошего материала, кнопки не отваливаются, жмутся четко. Картинка реально классная, без засветов и нареканий.

Достоинства: Классный монитор, не дорогой

Недостатки: Неа, все в порядке

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


Для дома бы не купил ни в коем случае, а в офисе сидеть, пойдет.

Достоинства: Размер

Недостатки: При подключении его как второго монитора к старой видюхе начались танцы с дровами. Дров на оф сайте нет к слову. ОДНА мать их кнопка на мониторе, для всего на свете, раздражаешь при настройке. Умеет принимать только аналоговый сигнал, но это не так критично.

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


я конечно не могу говорить за всю партию этой модели, но мне попался экземпляр на котором был неравномерная засветка матрицы и отсутствие фокусировки. сдал в сервис. Брать в замен другой такой же желания нет ни какого.

Достоинства: как то не смог их отыскать. хотя наверное внешне выглядит вполне нормально.

Недостатки: отсутствие кнопок для регулировки яркости и всего остального. в замен этого в коробке есть диск с кривым софтом.

14 июня 2015г. Отзыв о товаре: Монитор AOC E2270SWN


на данный момент выбора,монитор оптимальный не дорогой ,если доложить 1-1.500т.р. лучше не будет.AOC фирма нормальная, не раз покупал этой фирмы мониторы ,у меня проблем не возникало.

Достоинства: Качественный материал из матового пластика не маркий,хороший вид,и сборка.изображение нормальное подсветка равномерная.

Недостатки: углы обзора искажаются, я в обзоре это показал ,нет не ко кого меню,просто авто настройка,да это наверное и не важно.