Закрыть



Монитор Dell E2218HN


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Монитор Dell E2218HN обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). E2218HN поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 21.5-дюймовый монитор Dell E2218HN будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell E2218HN


28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


Очень хороший монитор. Dell, это качество. Мониторы марки надежные, тут добавить нечего. Привезла, поставила, порадовалась красивой четкой картинке. (У ВьюСоников, конечно, цвета сочнее) Много режимов цветопередачи, для меня отличный вариант под различные виды деятельности: от чтения книг до просмотра фильмов. Установился программку от производителя для смены режимов с панели Windows. Настроек мало, конечно, но это не существенно Матрица TN, но с отличными углами обзора. Частота обновления низкая, но не критично и не заметно. Во всяком случае, глаза не болят, а у меня они очень чувствительные. В быстрых играх никакого замедления или размытости картинки не обнаружила. Моник холодный, теплоотдачи почти никакой, что не может не радовать. Энергосбережение типа Аплюс. В комплекте шнуры vga и hdmi. Цена приятная, вещь хорошая.

Достоинства: Надежный Много режимов цветопередачи Углы обзора Размер Устойчивая ножка Шнуры в комплекте Энергосбережение "Холодный" монитор

Недостатки: Обновление экрана 60, MHz.

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


DELL как всегда на высоте. Всякий раз, приобретая DELL, получаешь хороший монитор

Достоинства: - удобная надежная подставка - углы обзора/цветопередача (IPS) - удобное меню регулировок - hdmi вход и сам кабель в комплекте

Недостатки: - для офисного компьютера их нет

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


Доволен покупкой цена качество простоиотличная

Достоинства: Отличный монитор за свои деньги ful hd + hdmi +провод в комплекте + отличный производитель

Недостатки: Не обнаружил

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


Недорогой монитор с сопоставимым качеством

Достоинства: Хорошая цветопередача, углы обзора и детализация, возможность настенного крепления, не хлипкий пластик, три года гарантии

Недостатки: Мало настроек изображения, цена немного завышена

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


В комплекте питание, vga/HDMI кабели. Спасибо производителю за подарки

Достоинства: Отличный монитор за свои деньги, качество передачи идеальное. Советую

Недостатки: Их нет

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


Большой плюс что не надо покупать HDMI он идет в комплекте.

Достоинства: Отличный монитор за свои деньги от старой доброй фирмы DELL.

Недостатки: Пока не заметил.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


Коллектив магазина на Максима Горького 76 очень приятный, первый раз у них покупал/, сразу помогли разобраться с оформлением зараза, который на сайте на собирал. Не весь товар был в магазине, когда пришёл товар сразу со мной связались и предложили подъехать. При получении предложили проехать на территорию через шлагбаум что очень приятно, так как в этом районе припарковаться проблематично. В общем доволен полностью!!

Достоинства: Монитор отличный!!! Брали для работы с доками, когда подключил понял что данную модельку вполне можно и для графики использовать!! За такие деньги вообще супер!!

Недостатки: Не нашёл

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


Решил заменить свой старый IIYAMA ProLite E2282HV-B1, 21.5 на новый с HDMI,так как VGA разьемы уже давно устарели,да и картинка на них хуже(И современные видяхи уже давно не поддерживают VGA) Заодно еще заменил свою palit GTX 750, 1gb на RX550, 2gb от гигобайта, на 2 куллера. Покупкой доволен :-)

Достоинства: Холодный монитор,почти не нагревается,1080р,21.5 дюйма,наличие hdmi шнура в комплекте(приятный бонус) мелочь,но приятно =) Картинка четкая,насыщенная,глаза не устают(использую уровень подсветки на 50%)

Недостатки: Нету

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


Отличный бюджетный вариант.Советую.

Достоинства: Отличное сочетания цена качества. Пользуюсь пол года проблем нету отличный бюджетный вариант.

Недостатки: нету.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell E2218HN


После ТВ картинка смотрится лучше, пиксельных линий нет

Достоинства: Картинка хорошая. Цвета приятные, всё круто)

Недостатки: норм всё