Закрыть



Автопылесос STARWIND CV-120


Оценка: 3.90 (20 отзывов)
   Компактный и мощный автомобильный пылесос для сухой уборки салона автомобиля STARWIND CV-120, с питанием от бортовой электросети легкового автомобиля 12В. В пылесосе используется высокоэффективный фильтр, что повышает его всасывающую способность. Аксессуары в комплекте позволяют быстро и качественно очистить салон автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STARWIND CV-120


12 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Фигня полная. Способен только пепельницу почистить

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Фигня полная. Способен только пепельницу почистить

8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Пылесос мне нравится, крепкий, надежный, маленький. У меня джип и чтоб нормально навести порядок мне метрового шнура не хватило бы. Так что это важный критерий был, длинный шнур. Мощнось нормальная, от крошек до песка убирает моментом. Вообще времени на уборку в машине требуется минимум. Советую.

Достоинства: Легкий. Малые габариты. Мощный. Длина шнура.

Недостатки: Нет

6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Компактный и оооч полезный. У меня в катере лежит коврик и пока я его довожу до места, внутри и песка и чего только нет. Подключаю пылесос и навожу порядок. А в машине и того проще, там ваще дел на пару минут, максимум крошки убрать какие. Мне для таких целей мега мощный и не нужен был. Старвинд простенький, но как я уже не первый месяц пользуюсь, могу сказать что надежный. Советую. Если что, возьму такой же.

Достоинства: Все ниже описано

Недостатки: Никаких

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Негативные. Не покупать!!! Лучше взять на 220в.

Достоинства: Нет

Недостатки: Почти вся пыль вылетает обратно. Низкая степень всасывания. Функция "циклон" отсутствует. Фильтр не справляется вообще. Крайне ужасная вещь. Покупкой недоволен!!!

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Мне понравился. Хоть несколько и тяжеловат для меня, но зато убирает хорошо- не оставляет за сосбой песок, даже шерсть нормально засасывает. При пылесосеньи ничего из него не сыпется, пыль не летит, т.к. корпус полностью герметичный. Шланг длинный и гибкий, везде может достать. Я лично очень доволен.

Достоинства: хорошо убирает, длинный шланг, удобная щётка в комплекте

Недостатки: вес большой, в одной руке долго не удержишь

8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Выглядит посерьёзней обычных ручных пылесосов, да и мощности у него нормально, 93 Вт. Отлично вычищает даже сложные загрязнения, особенно если насадкой-щёткой. Пылесборник большой, вычищается просто. При работе не греется, не сборит, но шума производит достаточно. За три месяца активного использования значительных минусов не заметил.

Достоинства: нормально пылесосит, наружу пыль не пропускает,

Недостатки: шум от него немалый

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Из недорогих моделей это пожалуй, самый удобный вариант для уборки салона. Справляется с любыми загрязнениями. даже влажную глину нормально подчистил с ковриков после поездки на карьер. Сухие пыль, крошки, мусор и песок вообще очень чисто забирает, особенно если с насадкой-щёткой. В целом ничего плохого по этому пылесосу не скажу- аккуратный, крепкой сборки, мощный и удобный агрегат, при работе не перегревается, шума от него не очень много. в комплекте есть все насадки. Пользуюсь 3-ю неделю, включаю почти каждый день, работает хорошо.

Достоинства: есть насадка-щётка и шланг. мощный и удобный пылесос

Недостатки: не замечаю, всё нормально

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Не просто НЕ рекомендую, а вообще эту модель надо с производства снять.

Достоинства: Легкий, не очень шумный.

Недостатки: Видимо, положительные отзывы заказные. Пылесос ужасный. Шланг деревянный. Пылесос постоянно падает на бок. Практически не пылесосит. По одному место по 100500 раз надо проводить, чтобы хоть что-то засосало. Если попадается крошечный камешек, то если он и засосется, то сразу же выпадет обратно. Проще все вытряхнуть, чем мучаться с этим девайсом. Абсолютно зря выброшенные деньги.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


И просто для профилактики норм, и если куча всего рассыпалась а на заправку ехать лень. Пылесборник вместительный, на несколько уборок его спокойно хватает. Изготовлено все отлично, пластик толстый и не изгибается нигде.

Достоинства: Количество и качество насадок, хорошо убирает различный мусор, длинный и прочный провод, высокая мощность при всасывании (именно что на всасывании). И благодаря кабелю на 3 метра и шлангу на метр дотягиваться до любых областей удобно.

Недостатки: Не обнаружено.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Удобно сделан и все убирает нормально, причём шланг хорошо изгибается, так что и в труднодоступных областях с пылесосом удобно. Провод прикуривателя честно говоря смотрится не очень надёжно, но к счастью именно что смотрится, так сделан прочно и убирается все нормально. Проблем не возникало.

Достоинства: Цена, надёжность, гибкий шланг, хорошо всасывает любой мусор.

Недостатки: Претензии отсутствуют и пылесос убирает все нормально.

Страницы: 1 2   >>>