Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 7790


Оценка: 4.25 (12 отзывов)
   Prestigio GeoVision 7790 - это высококлассный GPS навигатор на операционной системе Android. Этот навигатор не только обеспечит вас превосходной навигацией но и не даст скучать в пути. С программным обеспечением Navitel и предустановленными 3D-картами вы без проблем найдете нужный вам адрес и кратчайший путь до него. С этим навигатором вы сможете получить сведения о ситуации на дорогах в режиме реального времени, использовать онлайн-сервисами Navitel, а так же искать информацию в интернете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 7790


28 июня 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


За эту цену, на мой взгляд, максималка - даже и не представляю, что еще может быть нужного в навигаторе.

Достоинства: По этой цене, насколько я знаю, самый выгодный при таком большом размере экрана, я воткнул его куда-то в угол лобового стекла, включил еще видеорегистратор, ну реально большой экран - как будто с телеком сидишь в машине ))

Недостатки: В самом начале, когда я его включил, он не видел спутники, что я только с ним не делал я уже думал, что он бракованный, но потом ввел другой адрес, и он стал работать, как ни в чем не бывало, вроде бы ничего не менял - единственное, зарядил его полностью.

27 июня 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


В целом девайс неплохой, но учитывая количество косяков, должен стоить хотябы на 1000-1500 дешевле.

Достоинства: Большой экран, достаточно быстро соображает (при прокладке маршрута), АКБ держит несколько часов (4 точно), при отключенной зарядке, можно вставить симку.

Недостатки: Не видит карту памяти как отдельное хранилище. Несмотря на то, чо навигатор флешку распознаёт, система не разрешает устанавливать и переносить на неё приложения, т.е. внутрянная память заканчивается практически моментально, при этом флэшка пустая, но навигатору на это наплевать, борьба с настройками только уныло сообщает "В вашем устройстве внутренняя память и память флэш-карты - единое целое" (что на самом деле не так). Решение о покупке навигатора с сим-картой было принято по 2-м причинам: использования навигатора в качестве планшета и получения информации о дорожной ситуации в режиме онлайн. В первом случае, проблемы с памятью не дают возможности установить все необходимые приложения, во втором - сервис "Навител. Пробки" зачастую увеличивает время пути от часа до двух, т.к. работает по весьма "глупому" алгоритму: строит маршрут там, где пробок меньше, но абсолютно забывает про то, что на ж/д переездах, куда он ведёт, можно простоять часами, как и при выезде со второстепенных дорог н

15 июня 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


В целом отличное устройство.

Достоинства: Шустрый, хороший экран, много функционала.

Недостатки: Когда звонит телефон, то отображение происходит в горизонтальной плоскости. Батарея 2000mah, маловато для 7" устройства. (в описании 3200, что не соответствует купленому устройству)

10 июня 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


За аппарат 5. За держатель 2 соответственно. Смотрится этот пропеллер (извините держатель) на стекле крайне не эстетично. Кто хочет использовать аппарат как регистратор надо будет купить новый держатель

Достоинства: Как навигатор аппарат приличный, главное, что на Андроиде и есть слот под симку. Летает прилично и спутники ловит шустро. На самом деле это даже не навигатор, а планшет. Как регистратор так себе. Видимо производитель не заморачивался, чтобы по уму сделать регик.

Недостатки: Отвратительное крепление. Сама идея крепить на 2 точки по диагонали - порочная. Причем ножка кронштнейна не жесткая. Учитывая массу аппарата получаем хорошую колебательную систему. Так что трясется, мама не горюй.

8 июня 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


положительные

Достоинства: За минуту находит спутники. Работает без интернета. Ёмкий аккумулятор. Хорошие понятные карты.

Недостатки: Как планшет чуть подтормаживает, но не критично.

27 мая 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


Весьма не дешевая вещь с мутной перспективой ремонта.

Достоинства: Как все

Недостатки: Стоимость не гарантийного ремонта любой техники производителя - не оправдано дорога. Замена экрана может стоить до 90% стоимости устройства.

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


Понравился навигатор/регистратор, сборка качественная,а это всегда говорит о многом. Экран большой, разрешение высокое, картинка четкая на выходе. навигатор дает трехмерную карту

Достоинства: технические характеристики, работа безупречная,начинка качественная.

Недостатки: нет

25 мая 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


Купила себе именно этот вариант, зацепила многофункциональность. Работает прекрасно, нареканий нет. Есть возможность различных развлечений в дороге, если скучно или стоишь в пробке. Картинка четкая, маршруты всегда точные. Есть возможность посомтреть на ситуацию на дорогах в реальном времени. в общем вещь!))

Достоинства: сразу два гажета по цене одного, длинный шнур, андроид, экран 7 дюймов.

Недостатки: мало известно, что такой есть, наткнулась вообще случайно.

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


В общем все работает карты обновил, правда бесплатное обновление всего 2 года, если б не обман с памятью было 5 звезд

Достоинства: Все работает

Недостатки: Заявлено на коробке 8 ГБ по факту 5 ГБ , заявлено карта Эстонии , а её нету

26 марта 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 7790


У этого навигаторе, конечно же, есть слот для сим-карты, поправьте, пожалуйста, описание

Достоинства: У этого навигаторе, конечно же, есть слот для сим-карты, поправьте, пожалуйста, описание

Недостатки: У этого навигаторе, конечно же, есть слот для сим-карты, поправьте, пожалуйста, описание

Страницы: 1 2   >>>