Закрыть



Монитор Acer V246HLbd


Оценка: 4.84 (45 отзывов)
   Монитор Acer V246HLbd обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). V246HLbd поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 24-дюймовый монитор Acer V246HLbd будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer V246HLbd


6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Покупал этот монитор две недели назад для домашнего использования. Отличный товар, придерживающийся таких современных технологий, как Blue Light Filter, ComfyView, Flicker-less, которые помогают существенно снизить нагрузку на зрение. Собран на основе TN-матрицы, именно поэтому у меня нет никаких претензий к цветопередаче. Да и вообще, монитором я доволен. Рекомендую.

Достоинства: Матрица TN, разрешение 1920x1080 (Full-HD), надёжная подставка.

Недостатки: Недостатков не выявил.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Хороший монитор, но не без погрешностей. Осадочек.

Достоинства: Достоинства соответствуют описанию.

Недостатки: Единственный недостаток, о котором хочу сообщить - градиент цвета: в окнах, развёрнутых на весь экран, где фон белый, этот фон при приближении к нижнему левому углу экрана приобретает зеленовато-серый оттенок, в то время как к верхнему правому углу он наиболее яркий с оттенком оранжевого. В целом перепад яркости и цвета терпимый, можно привыкнуть, но, как говорится, осадочек остался. Левый нижний угол чуть более серее и зеленее правого нижнего, а правый верхний - чуть более светлее и краснее, чем левый верхний. Такие вот дела, если смотреть перпендикулярно центру монитора с расстояния вытянутой руки.

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Пользуюсь уже не первый год,всем советую) Меня полностью устраивает за свои деньги.

Достоинства: Красочный,четкий,без бликов. Использую для редактирования фото.

Недостатки: Дизайн на любителя ибо имеет строгие классические очертания.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Пишут что ножка хлипкая и монитор шатается. Не соглашусь. Вот мой монитор реально шатается даже когда я пишу этот отзыв (LG FLATRON E2442). А приобретённый рядом стоящий ACER V246HLbd даже не шелохнулся. Хотя впечатление от его ножки сомнительное, кажется такой хрупкой, на деле же всё прекрасно. Покупкой пока что довольны. Советуем! За такую сумму он шикарен!

Достоинства: В принципе прекрасно всё! Яркий, красочный, чёткий.

Недостатки: Не обнаружены. Пользуемся только неделю. Довольны.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


В целом соотношение цены и качества меня полностью устраивают, поэтому покупкой доволен!

Достоинства: Отличный размер, разрешение, хорошие углы обзора. Немного шатается если дотронутся, ножка немного хлипкая, но не критично. Понравилось качество картинки, естественные цвета, яркость большая. Сам монитор матовый (не так сильно пылится), легкий, легко собирается. С настройками тоже проблем никаких не возникло.

Недостатки: нет HDMI разъема

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Для домашнего использования - самое то! На данном мониторе очень комфортно смотреть фильмы, играть в игры, работать с текстовыми документами. Рекомендую!

Достоинства: Приобрела данный монитор для домашнего использования и ни разу не пожалела! В-первую очередь хотелось бы выделить высокое разрешение изображения и контрастность. Цвета сочные, глаза не устают. Не смотря на достаточно большой размер, проблем с изображением не возникает, картинка четкая. Из плюсов также хотелось бы выделить матовую поверхность экрана, которая не позволяет возникать бликам при работе с монитором.

Недостатки: Из минусов могу выделить только отсутствие встроенных динамиков. Но если к ПК Вы подключаете внешние колонки, то это несущественный недостаток.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Монитор купила после поломки старого, который отработал чуть более 3-х лет. Марку старого называть не буду, но они примерно одной ценовой категории с Acer. Так вот новый гораздо приятнее. Сделан он гораздо качественнее. Внешне гораздо крепче, да и вообще создает впечатление надежного. Монитор большой, разрешение в балансе с размером. Очень хорошее качество изображения. Оттенки достоверны, яркость очень хорошая. Скорость отклика не самая быстрая, но мне больше и не надо. На подставке стоит надежно, не болтается как некоторые другие. Покупкой довольна!

Достоинства: Большой. Хорошее качество изображения.

Недостатки: Я их не нашла.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Достойный монитор среди других в своей цене. Меня в принципе все в нем устроило.

Достоинства: Оптимальный для меня размер. Цена адекватная. Отличное качество картинки среди мониторов этой ценовой категории. Цвета насыщенные. Хорошая подставка, устойчиво стоит,. Можно и на стену повесить.

Недостатки: Нет HDMI. TN матрица.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


всем доволен

Достоинства: За такую цену всем доволен, смотрю фильмы и играю на работе. Цвета яркие, насыщенные, глаза не болят. Текст читать удобно, печать тоже. в общем идеальный вариант для работы, 24 дюйма хватает за глаза.

Недостатки: не обнаружил

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Каждый берет оборудование для своих задач, пришла пора поменять моники на что то более новое, хотел что то побольше чем 22', и 1920-1200 (у меня было 2 моника 21 и 22, захотел один но большой), вот и взял этот, часто работаю с документами, есть необходимость одновременно смотреть несколько страниц нескольких документов одновременно, меня полностью устраивает. Рекомендую.

Достоинства: LED подсветка, большой размер 24 дюйма! Очень легкий и тонкий по сравнению с моим старым ДНС. Хорошие углы обзора, неплохая цветопередача (Есть несколько режимов). Матовое покрытие.

Недостатки: Хочу ещё больше диагональ и разрешение! Жадность не знает границ!