Закрыть



Видеорегистратор QStar MI7


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Видеорегистратор QStar MI7 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QStar MI7


17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI7


Взять можно, довольно неплохая и недорогая вещь с нормальным видео и датчиком удара и записью после выключения зажигания. Слабость адаптера списываю скорее на общее качество адаптеров питания. Хотя, если не найду такой же адаптер в ближайшее время - буду менять регистратор.

Достоинства: Качество записи видео, размеры, несложные (в то же время и широкие) настройки, качественный корпус

Недостатки: Через 4 месяца использования сдохло зарядное устройство от прикуривателя. Попутно выбив мне предохранитель.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI7


Есть wifi. Чтобы включить надо в режиме записи нажать и удерживать кнопку ОК. Нормально коннектиься с GoPlus Cam.

Достоинства: Приличный регистратор за нормальные деньги.Качество записи вполне!Датчик удара и т.д.

Недостатки: Пока не обнаружено.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI7


Хороший видеорегистратор с самым необходимыми функциями. Он мне для этого нужен был, чтобы снимать. С этим камера прекрасно справляется! Нравится дизайн гаджета, смотрится в салоне солидно. Но и в глаза не бросается. Снимаю постоянно, надеюсь когда-нибуть снять что-то прикольное для ютуба. Главное, чтобы самому не стать участником аварийно ситуации! Спасибо хорошему разрешению видео, картинка довольна четкая.

Достоинства: привлекательный дизайн, надежно крепится в салоне

Недостатки: не видела

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI7


Я считаю, что это хороший видеорегистратор по доступной цене. У меня раньше была другая модель, так постоянно зависала и в самый неподходящий момент. Этот использую 3 месяца, пока все ровно. Запись циклическая, пишет стабильно все, что видит. Длительное время может работать от собственного аккумулятора без подзарядки. Изображение хорошего качества, мне нравится!.

Достоинства: питание от аккумулятора, нормальное качество записи.

Недостатки: Пока не нашла

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI7


Пользуюсь видеорегистратором полгода. Для меня это идеальная модель. Езжу только по городу, скорость не превышаю. Видеорегистратор мне нужен для того, чтобы в спорной ситуации доказывать свою невиновность. С этим модель хорошо справится, в случае необходимости, т.к качество записи у нее хорошее. Держится камера надежно. Корпус сделан на совесть, нигде и ничего не скрипит и не люфтит.

Достоинства: снимает качественное видео, надежно крепится, есть микрфон

Недостатки: никаких претензий

11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI7


Понравился не совсем обычный дизайн у этого видеорегистратора. Кстати, когда установил в машине, понял, что именно такая конструкция совершенно не мешает обзору во время движения. Качество записи меня устраивает. Удобный видеорегистратор, мне нравится. Приятная цена опять же

Достоинства: съемка качественная, есть датчик удара

Недостатки: не нашел

1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI7


все пишут за такую цену нормльно а я скажу не надо искать навороченного ехать и думать какую кнопку нажать и столб не поймать покупкой удовлетворен

Достоинства: удивил своими размерами в руке не видно на лобовом стекле.крепится на скоч.снимается движением вверх.если есть на стекле сверху затемнение то за ним регистратор вообще не видно. запись видео и звука отличная ну а что мал экран ерунда подключи к компютору или тв и смотри .

Недостатки: у меня он шестой работает на ура даже в мороз держал в морозилке