Закрыть



Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


Оценка: 3.14 (7 отзывов)
   Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sho-Me HD-8000SX


24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


Не берите видео тормозит

Достоинства: Нету

Недостатки: Нечего не разобрать при просмотре на компьютере,ужасное кажество такое же если бы купил за тысячу регестратоп

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


лучше посмотреть другого производителя.

Достоинства: обычный регистратор.

Недостатки: несколько раз сдавал по гарантии заполняет карту памяти и перестает записывать.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


Советую

Достоинства: Качественно снимает хорошая сборка надежное крепление а что еще надо

Недостатки: нет

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


Работает с 9 сентября 2015

Достоинства: Заказал папе в машину 2,5 года почти пользуется всё в норме. В дневное время нормально

Недостатки: Не работает подсветка. Ночью плохо видно

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


За свои деньги нормальный регистратор,нужно было только придумать быстрое снятие,а то оставлять в машине не всегда разумно.

Достоинства: Цена приемлемая

Недостатки: Не придуман быстрый демонтаж!

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


Это как лотерея.

Достоинства: Пока не обнаружил.

Недостатки: Включаю видеорегистратор SHO-ME HD-8000SX, появляется название и все. Экран темный, но видно подсветка работает, кнопки пищат вроде как работает. Думал, заряжу, перезагружу, и заработает, но это не помогло, завтра понесу сдавать или обменяю.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX


В целом отличная модель. Использую около года. Не попадитесь на 3джи сенсор. А то будите думать что регистратор не исправен. Дело в том что он будет записывать до тех пор пока есть хотя бы немного места.То есть например 200 файлов сохранены по причине удара в ямах на дороге а один последний фаил будет перезаписываться хоть тысячу раз пока не сохраниться.Уменьшайте чувствительность датчика на минимум.

Достоинства: Приемлемая цена.Хорошее качество сьемки. Ночная сьемка достойная. Можно использовать как дорожный фотоаппарат.Удивили довольно качественные фотографии,можно без труда просматривать на мониторе 21 дюйм.Два крепления. Главное достоинство прекрасно работает. Имееться 3джи сенсор,при ударе сохраняет фаил,который сложно стереть.На разрешении 720 и ниже бесшовная запись.

Недостатки: Очень чувствительный 3джи сенсор.Ямы на дорогах воспринимает как аварийную ситуацию из-за чего флешка переполняется сохраненными файлами после чего цикличная запись невозможна.Легко лечиться нужно поставить на минимум либо выключить.Не любит сильные морозы долго включается. 16 гигов хватает на 120 минут.