Закрыть



Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


Оценка: 3.57 (7 отзывов)
   Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sho-Me HD29-LCD


24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


Приобрел данный регистратор в июле 2014 года и пользуюсь до сегодняшнего дня. СУПЕР!!! Почти 4 года ежедневной эксплуатации и он работает почти без сбоев :) Помогал доказать свою правоту в спорных ситуациях раза 4. На днях пошли полосы по экрану, думал всё....отработал своё. Но, поменяв карту памяти на новую 10 категории авторегистратор заработал. Честно, те деньги, что я заплатил за регистратор SHO-ME HD29-LCD (1150руб) не жалею ни сколько. Думаю еще года 3 проработает аппарат. Аппарат рекомендую к приобретению!!!

Достоинства: Лёгкий, маленький, достаточно хорошее качество записи, цикличность записи точная, покупал за 1150 рублей в 2014 году.

Недостатки: Не удобное крепление регистратора к кронштейну, приходится накручивать на шпильку. Не терпит морозов, аккумулятор выходит из строя но это не мешает его работе, за исключением сброса настроенной даты и времени. Ночная съемка плохая. Звук записывает очень тихо, почти не слышно. Бывало, что он не хотел включатся, но сброс решал эту проблему.

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


При покупке советую повесить на лобовуху и забыть, конечно если ставите на охраняемой стоянке, хотя он маленький и неприглядный, вряд ли кто покусится из за него машину вскрывать.

Достоинства: Не дорогой, легкий в эксплуатации, не большой, не мешает обзору, круговая запись позволяет использовать накопитель малого объема памяти, длинный провод.

Недостатки: Хлипкое крепление, на первом годе эксплуатации при откручивании и закручивании истерся кант на барашке, при этом стал самопроизвольно откручиваться. Неудачная попытка во время движения развернуть объектив вперед, привела к тому, что лопнул экран из нутри из за болта кронштейна, что привело к потемнению половины экрана. Пластик очень хрупкий и дешевый, на втором году эксплуатации зимой и летом, пластик в кронштейне крепления присоски рассохся и лопнул, из за этого при неловкой установке регистратора он вместе с кранштейном вываливается из присоски.

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


Первый вместо звука записывал писк, на следующий день поменяли без проблем на другой такой же. Второй проработал ровно пол года: при включении и начале записи тут же стал виснуть. Тестировали, как положено, 45 дней, резюме, неремонтабельный, замена или возврат денег. Поскольку при покупке цена была выше нынешней, предпочёл возврат денег. Сервисмен признался, вернутся ВСЕ! но некоторым (как мне) повезёт вернуть его в гарантийный срок, менее везучие получат кирпич после окончания гарантийного срока. С другой стороны, если проработает года три, то можно списать эти 2 тыс руб как на расходные материалы. По случаю (в Праге, с 40% скидкой) купил Mio 568, Touch, небо и земля: настоящее HD, GPS-координаты, обновляемая база видеокамер... Если бы не подарок на ДР, сам себе такой не купил бы.

Достоинства: Цена. Записывает видео и даже иногда звук. Длинный кабель питания от прикуривателя.

Недостатки: Разобрать на этом видео номера машин можно только в метре от своей. Вечером/ночью вообще мало что можно увидеть. Но главный недостаток, низкая надёжность.

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


Кому интересно, вскрытие показало: аккумулятор HBT302530, YG 3.7v 180mAh!!! Заявлено 500 мАч!!! HBT302530: размер 30мм * 25мм * 3мм. Места внутри много примерно 43*35 про толщину утверждать не берусь.

Достоинства: Дешевый, простой.

Недостатки: Снимает не четко. Номера можно разглядеть очень редко. Через 1.5 года начала дохнуть батарейка. Иногда виснит при включении, но очень редко.

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


До него был mio338, снимал раза в 3 лучше, но и стоил тоже раза в 3. Пользуюсь 1.5 года. О покупке не сожалею. Короче говоря: дешево и сердито. За эту цену нормальный аппарат (брал в 2015 за 1800).

Достоинства: снимает не плохо

Недостатки: 1. до этого был другой sho-me проработал около 2лет но тоже с глюками. 2. этот же проработал меньше 1.5 года 3. постоянно глючит - зависал при длительных поездках 2-3ч - иногда ошибки записи были, которые исправлялись форматированием карты, - через месяц сгорел блок питания, заменили по гарантии - где то через пол года сдох аккумулятор( у первого примерно так же, относительно не критично ведь постоянно в машине висит на питании) - ну и в итоге у него накрылся то ли светофильтр то ли матрица начал снимать засвеченное изображение. ( обратился в тех поддержку они мне скинули прошивку, перепрошил не чего не изменилось, предложили ремонт 500р ремонт, 500р пересылка, если не ремонто пригоден все равно 500р отдать.)

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


снимает он не плохо, доказать можно кто прав кто виноват. но качество самого регистратора остваляет желать лучшего. работает чуть больше года как раз гарантийный срок. тобишь менять их каждый год.

29 июля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD29-LCD


Хороший регик за такую цену, по скидке 865 руб. Делает, что должен, снимает звук пишет что еще надо? Инструкция вообще никакая, не могли побольше написать? В итоге дату время ставили как нашли, а как включить подсветку вычитал в нете в инструкции к другому регистратору производителя. Маленькая хитрость. Для тех кто так и не нашел- нужно нажать на кнопку питания и подсветка загорится;)

Достоинства: Стильный внешний вид Отличная цена Интуитивно понятный интерфейс Хорошее качество съемки Пишет звук Датчик движения Джи сенсор

Недостатки: Странное крепление, приходится откручивать закручиивать.