Закрыть



Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sho-Me NTK-50FHD


1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD


Купил по совету знакомого. Не советую. Лучше заплатить больше и купить более качественный продукт, чтобы потом не жалеть

Достоинства: Компактность. Хорошо снимает из неподвижного авто

Недостатки: Низкое качество съемки в движении, изображение плывет, на кочках троится.

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD


Рекомендую всем автовладельцам...

Достоинства: Компактный,очень удобный,снимает весь салон и угол обзора,который заявлен в характеристике полностью оправдывает себя.Для такой игрушки,качество съёмки на пять баллов.Ничего лишнего в меню.

Недостатки: Пока не выявил.

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD


Вышел из ситилинка, распечатал, налепил на стекло и поехал домой. Крепление удобное, мне понравилось. Пишет на автомате, сразу после вкл. зажигания, отключается тоже сам, после откл. зажигания. Файлы по 3 мин., в HD качестве занимают порядка 288 Мб каждый. Максимально держит карточки до 32 Гб. Качество съемки днем понравилось, ночью, если дорога не освещена и нет снега, глаз коли. Итог, девайс понравился, к покупке рекомендую, хоть пользую и недолго, но думаю стоит своих денег.

Достоинства: Весьма компактный, аккуратно сделанный девайс, производит впечатление качественной вещи.

Недостатки: Пока не выявил, всё в пределах ожидания :)

1 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD


...в этой связи и не рекомендую и производителя тоже (SHO-ME), по гарантии предлагают ехать в москву., а выложить нормальную прошивку не желают. тех.подержка ни какая. пожалел что не почитал отзывов, а нареканий на эту чисто китайскую фирму вагоны.

Достоинства: качество днем.

Недостатки: а недостатки это все остальное. 1.ночью ни чего не видно. 2.после примерно пары месяцев работы стал сам выключатся. 3.записи стали по 10-9 секунд вместо правильных от 3 мин до 10.... 4.на десерт: скачал прошивку с оф.сайта!!! думал поправить вышеперечисленые баги, после установки прошивки регик совсем загнулся, на экране зеленые узоры.

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD


Покупал для свояка. Сам тестировал регистратор неделю. Очень хороший видеорегистратор, качество сборки и технические параметры параметры на высоком уровне. Всем советую!!!

Достоинства: Качество картинки, качество звука, угол обзора!!!

Недостатки: Нет.

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me NTK-50FHD


Процессор Novatek NT96650+0330 (Novatek 96652) Сенсор (матрица) AR0330 руководство пользователя, http://sho-me.ru/downloads/instruktsiya-videoregistratory/sho-me-videoregistrator-ntk-50fhd-rukovodstvo-polzovatelya.pdf