Закрыть



Монитор AOC i2790PQU/BT


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Монитор AOC i2790PQU/BT обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). i2790PQU/BT поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DCR 100 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор AOC i2790PQU/BT будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AOC i2790PQU/BT


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790PQU/BT


Купил за свои кровные, не жалею , что взял именно его себе на вооружение.

Достоинства: Большой монитор, 27 дюймовый экран это радует, картинка сочная и реалистичная. Углы обзора широкие, все видать без искажения в тех же игрушках, а работать комфортно, подсветка не тусклая, яркости хватает. Выглядит довольно прикольно, за счет узких рамок вокруг экрана.

Недостатки: Какого либо жесткача нету

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790PQU/BT


СтоЯт рядом двухлетний LG и этот (матрицы на обоих LG): По картинке, с удовольствием заменил бы Лыжу на этот. По управлению, джойстик должен БЫЛ БЫ быть удобнее, чем доставучие сенсорные кнопки Лыжи. Но, к сожалению, был БЫ... Именно за отвратительный по качеству джойстик снял пока 1 звезду. Если не разприработается, то сниму еще 3 и сдам его назад. Но если вам не нужен звук в мониторе, и не надо часто переключаться между режимами для чтения (с фильтром синего) и другими, то про этот орган управления и недодинамики можете не заморачиваться.

Достоинства: Хорошая картинка (для этого диап.цен); дизайн; USB3 хаб; регулировка параметров не только джойстиком, но и программой; полезное приложение Screen+ для виртуального разбиения экрана на несколько участков (удобно при работе с документами); быстрый выбор предустановленных режимов (включая режим для чтения); большой запас регулировок подставки по высоте и повороту...

Недостатки: 1. Нестабильная работа долбанного джойстика, периодически переходящего в режим, не позволяющий нормально добраться до нужного параметра (эффект дребезжащего контакта). 2. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ звук! ХУЖЕ, чем на ноутбуках. При этом, если ваш комп не умеет передавать звук через HDMI, то, воспользовавшись таким подключением, про звук на мониторе забудьте. Возможности воспроизводить видео по цифре, а звук через аналоговый вход тут нет.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790PQU/BT


Портов у этого монитора много, подставка не хлипкая,да и сборка в полном порядке же, когда в меню лазаешь не трясется и не прогибается корпус.

Достоинства: Реально же клевый монитор за эти деньги, домой взял для работы и отдыха, смотреть фильмы одно удовольствие, красочные цвета , чистые, зернистости нету, покрытие не ловит бликов, углы обзора широкие и со всех сторон картинка видна четко, без искажения, портами не обделен.

Недостатки: Не знаю даже, все хорошо сделано

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790PQU/BT


Просто он у меня всего пару недель - классная картинка, реалистичная, со всех сторон видимость изображения хорошая, так что можно и лежа фильмы смотреть , и с компанией большой. А так. ну частота обновления нормальная, передача цвета тут в порядке

Достоинства: Их более чем достаточно, это и огромный экран, и яркая подсвекта, и углы обзора широкие, портов много, глубина цвета

Недостатки: Недостатков нету, ну или я пока не встретил

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790PQU/BT


Он действительно хорош, тем более за такие то деньги, лучше варианта сложно было бы найти . Подсветка тут такая, что глазам прямо любо дорого в него палиться, не начинают болеть, можно хоть целый день работать с текстом например, это комфортно, я доволен.

Достоинства: Ну я тоже максимум ему ставлю, правда пока мнение размытое, в том плане что мало времени прошло, но мнение уже есть, картинка реалистичная, область обзора широкая, отклик быстрый и не видать всяких шлейфов, порты не шаткие. как и сборка и подставка та же

Недостатки: хм, фиг с ними с рамками, главное, что все работает

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790PQU/BT


Идеальная картинка 27 то что нужно для комфортной работы и игр. Потрясающая мягкость изображения, глаза вообще не устают можно сидеть сутками!) Покупкой очень доволен! Не пожалел что взял IPS сочнейшие цвета.

Достоинства: 10 из 10 По началу искал кнопки, настройка монитора осуществляется крутым стиком! Куча настроек. Мощная устойчивая подложка.

Недостатки: Их нет. По поводу рамок у монитора нет в принципе 0,2мм но есть черный кантик у матрицы 0,5 мм итого 0,7мм с каждой стороны.