Закрыть



Монитор AOC i2790VQ/BT


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   Монитор AOC i2790VQ/BT обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). i2790VQ/BT поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор AOC i2790VQ/BT будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AOC i2790VQ/BT


21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Хороший монитор, уже больше года с момента покупки и никаких проблем нет. В комплекте есть всё, что нужно. Подставка снимается и при креплении к стене получается картинка в черной рамке. Если не тыкать в него пальцем, то пятен не будет, а так конечно достаточно маркий для матового покрытия. Не отсвечивает

Достоинства: Большой, хорошие цвета, все нужные разъёмы, кабель HDMI и VGA в комплекте. Тонкие рамки. Больше оценить не смог

Недостатки: Через 2 дня не активного использования появились битые пиксели пятнышком

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Сдал в магазин. Жду проверку качества и буду менять. Очень жаль. А так внешне и по характеристикам очень понравился. Может мне так не повезло с этим экземпляром.

Достоинства: Большой, хорошие цвета, все нужные разъёмы, кабель HDMI и VGA в комплекте. Тонкие рамки. Больше оценить не смог

Недостатки: Через 2 дня не активного использования появились битые пиксели пятнышком

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Прошла неделя, и я очень рад покупке. Так как до этого работал только с ноутбука, подключив монитор, ох! Как не привычно смотреть на ноутбук. Качество отличное, передача цвета, самое то, для работы, подходит отлично. Игры, супер, куда больше ощущений, чем от ноутбука 15" Жалко что максимальное разрешение экрана 19201080 А так, за свои деньги, отлично. Остается поднакопить и купить еще дополнительный!

Достоинства: 1) 27 дюймов 2) Цветопередача, отличная 3) Почти безрамочный

Недостатки: 1) Из за матовой пленки, цепляет быстро пятна, особенно если у вас дети, любители потыкать в монитор А в остальном их нет! Встроенные колонки, не используются, модели без колонок не было

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Рекомендую к покупке

Достоинства: Классный монитор, установил сразу 75Гц, не жалею что взял 27 а не 24 дюйма, начитался отзывов про то что пиксели с кулак и т.д., вроде зрение хорошее, ни чего такого не вижу.

Недостатки: Пока не выявил, купил 3 дня назад

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Монитор, прекрасен как рассвет, потрясная картинка с 75 герцами, 8 бит матрица. Отличное соотношение ЦенаКачество, конкурентов нет. Звук из колонок вполне адекватный, использую его, так же есть дырка под наушники. ПК по ДисплеПорту и PS3 по HDMI тянет со звуком на отлично, нариканей нет, пака использование только началось ,неделя, что то случится, допишу. Доволен как слон. П.с. Если кто то переживает что пиксели будет с близкого расстояния видны, всё в норме, сижу за обычным столом, все супер, берите 27 не пожалеете.

Достоинства: Изображение, возможность установить 75герц, колонки.

Недостатки: Довольно хлипкая подставка, кнопка включения на джойстике сзади, неудобно тянуться если нужно.

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Отличная матрица 8bit без засветов, RGB цветовой охват 100%, отлично вписался в интерьер комнаты двух подростков.

Достоинства: Отличный по дизайну, очень маленькие рамки, и внизу тоже. Отсутствие кнопок на лицевой стороне, все необходимые интерфейсы, встроенный блок питания и динамики.

Недостатки: Нет

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


та же подсветка распределена равномерно. Частота обновления хорошая, есть и hdmi и displayport к примеру.

Достоинства: Выглядит симпатично, выдает не плохую картинку в играх и в фильмах, но это не прямо таки игровой монитор. приходится за ним сидеть часами и порой днями, особенно в конце месяца и в первых его числах, когда приходит время сдавать отчеты. В скором врмеени засяду за годовые и буду дней 5 не вылазить из-за компа., и глаза особо не устают , это нравится больше всего

Недостатки: Проблем никаких нет . ни одного битого пикселя например.

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Купил недавно, работаю за ним каждый день, играю тоже периодически и смотрю те же фильмы. В плане картинки вопросов нет, тут не видно зернистости или шлейфов в динамичных сценах, хотя монитор точно не геймерский.

Достоинства: Все гуд, 27 дюймов. ips матрица, следовательно и углы обзора и остальное в норме.

Недостатки: Пока ни одного не нашел

7 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


В принципе монитором очень доволен , очень понравился прекрасный монитор за эти 13, 980 рублей в феврале 2018 года , антиблик покрытие, безгранные рамки и 27 дюймов , просто изумительно ! !!

Достоинства: Шикарный 27 дюймовый монитор, по бокам безгранные рамки кроме нижней , хорошая цветность , яркость и насыщенность картинки . Имеются колонки ,в комплекте кабель HDMI , VGA , AUX , кабель питания .

Недостатки: К сожалению по высоте не регулируется именно этот монитор . Подключал к видеокарте Quatro p2000 переходник с дисплей порта на DVI D и переходник DVI D, HDMI и по кабелю HDMI подключил монитор , подключил AUX к компу и к монитору , бул слегка слышен посторонний надоедливый писк из колонок , хотя компьютер вещал звук с AUX через HDMI напрямую этого звука не было .

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор AOC i2790VQ/BT


Стоит своих денег. Новая серия АОС. Цвета горазда лучше и приятнее чем 80 серии. Регулировка и настройка очень удобная. Дизайн классный, рамка тонкая.

Достоинства: Отличный монитор. После того как сгорел Делл, срочно нужен был монитор временно на замену для цветокоррекции видео. Настройки удобные, через приложение, не надо тыкать по кнопке.

Недостатки: Вроде бы нету для меня

Страницы: 1 2   >>>