Закрыть



Монитор Viewsonic VP2768


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Монитор Viewsonic VP2768 обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). VP2768 поддерживает разрешение 2560 x 1440, контрастность 1000млн:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Viewsonic VP2768 будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VP2768


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Можно долго нахваливать цвета и рассказывать о насыщенности и т.д., но пока не увидишь, все равно слова. По работе, никаких нареканий. Все фильтры, режимы и настройки работают, меню структурировано хорошо и интуитивно понятно где и что искать. Доволен, советую.

Достоинства: Датчик поворота экрана. Тонкие рамки. Качественная заводская калибровка. Стоимость. Дизайн. Яркость. Максимальные углы обзора. Поворот экрана на 90 градусов.

Недостатки: Нет.

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Картинка отличная, да и сам монитор здорово смотрится, безрамочность, стильная подставка и дизайн в целом на высоте. Удобно что можно отрегулировать цвет по 6 осям, хотя и так с завода производителем все настроено отлично и менять что-то просто не вижу смысла. Яркость, передача цветов равномерны по всей поверхности дисплея и вообще никаких перепадов нет.

Достоинства: Тонкая настройка изображения, равномерность цветопередачи, качественная матрица, низкая стоимость и высокая надежность.

Недостатки: Нет, все в полном порядке.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Качественная модель для работы, дизайнить с ней стало куда комфортнее.

Достоинства: 27 дюймов, разрешение экрана в 4К. Качественная, монолитная подставка и смотрится очень красиво. ips матрица хорошо откалибрована с завода, и различные цвета отображает корректно, усталости для глаз нет и при длительном использовании монитора. Выглядит красиво, футуристично, в тоже время излишних понтов тут нет. Рамки очень тонкие, и выглядят красиво. И цена монитора не кусается.

Недостатки: Для себя не обнаружил.

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Сказать что монитор крутой это фактически не сказать ничего, он отлично работает с момента приобретения и совершенно ничем не разочаровывает.

Достоинства: Удобные кнопки управления. Максимально возможные углы обзора. Матрица ips, вообще в любых задачах божит и картинка нереально крутая, правда в игры я на нём не пробовал играть, но считаю что монитор не для этого. Картинка чёткая, глюков нет, и разъёмов много.

Недостатки: Комплект поставки хотелось бы чуть побольше.

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Монитор изначально с завода был настроен очень здорово, да и при желании его можно аппаратно откалибровать под себя - возможностей по настройке тут очень много, и для профессиональной работы сие чудо подошло прекрасно, результат после обработки получается хорошим. Цена оправдана я считаю.

Достоинства: Многофункциональная подставка. WQHD изображение на 27 дюймах смотрится очень здорово и необычно. Безрамочная конструкция, классная матрица IPS.

Недостатки: Неа.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Серьёзный монитор, специально для работы мною покупался, и как он отображает цвета это просто нет слов - всё очень чисто и натурально выглядит, глаза не напрягаются даже при длительном использовании, а ведь я за ним фактически целый рабочий день провожу. Разрешение для 27 дюймового экрана оптимально, смысла в большем или же меньшем я ну просто не вижу. Подставка держится на ура и в обычном, и в портретном режиме.

Достоинства: Внешний вид. Отлично откалиброван. Адекватная стоимость и параметры в целом.

Недостатки: Как-то и не замечал.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Отличный монитор за свою цену, как купил так всё и работает.

Достоинства: 1) Равномерность цветопередачи, равно как и просто подсветки. 2) Углы обзора просто максимальные, откуда и как не смотри всё выглядит абсолютно идентично. 3) Отличная заводская калибровка с отчётом. 4) Разрешение wqhd, к тому же с помощью монитора удобно собирать конфигурации из нескольких моников по причине практически полного отсутствия рамок. 5) Контрастная, яркая и сочная картинка, абсолютно всё выглядит супер. 6) Богатая комплектация, для своей цены ну просто супер. 7) Подставку можно настроить от и до. 8) usb концентратор.

Недостатки: 1) Неудачное расположение выхода для наушников. 2) При нажатии на кнопки мальца шатается, но я думаю это для всех мониторов нормально.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Я скажу очень просто - монитором я и вправду впечатлён, потому что самые различные цвета он отображает нормально, и предустановленные режимы фотографа оказались полезны: портретный, ландшафт, ретро и т.д., всё сделано на высоком уровне, а не просто спустя рукава и лишь бы было. Углы обзора запредельные, и даже если смотреть на картинку прямо по касательной всё равно всё видно хорошо. Пользоваться им для обработки фотографий и работы с видео настоящее удовольствие.

Достоинства: Подставку можно повернуть в портретный режим, и в любом положении она держится надёжно. Возможность тонкой калибровки по нескольким осям, адекватная стоимость, пиксели не заметны.

Недостатки: С таким столкнуться не пришлось.

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2768


Покупал для работы, монитор очень понравился ценой, и даже не смутило что на момент покупки он только появился на рынке. Цветовой охват отличный, абсолютно все цвета отображаются корректно, без искажений любого рода, и по всей поверхности монитора цветопередача никак не изменяется. Картинка в wqhd для такой диагонали с моей точки зрения более чем, фуллхд было бы мало, а 4к перебор. Яркости хватает с запасом, глаза монитор не утомляет. Работать в сравнении со старым монитором который был на порядок попроще настоящее удовольствие, и всё получается просто вау.

Достоинства: Заводская калибровка и специальное ПО для дальнейшей настройки монитора. Надёжная подставка, которая регулируется как душа пожелает. Удобен из-за тонких рамок, второй монитор рядом поставить проще простого. Отличное качество изображения.

Недостатки: Нет.