Закрыть



Монитор Benq PD3200Q


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Монитор Benq PD3200Q обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). PD3200Q поддерживает разрешение 2560 x 1440, динамическую контрастность 20 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 32-дюймовый монитор Benq PD3200Q будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Benq PD3200Q


11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Benq PD3200Q


Понравился Hotkey Puck пульт для быстрого переключения настроек монитора и управления экранным меню

Достоинства: Отличная яркость и высокая контрастность, широкий цветовой охват, хорошая стабильность цветовой температуры, соответствие графика передаточной функции эталону и качественная цветопередача. Подставка очень мощная и надежная. Порты, все что нужно. Пробовал калибровать монитор,чуть улучшил цветопередачу, полностью соответствует моим требованиям к фотографии и дизайну. Порадовали настройки, меню Эргономика и Эко

Недостатки: Особых недостатков не вижу. Единственное, что нужно время, чтобы привыкнуть к 32 дюймам после 24

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Benq PD3200Q


Покупал за 30700, -великолепная- ценовая политика Ситилинк. Ощущаю себя словно трэйдером каким то, цена меняется буквально каждые два-три дня, аж бесит.

Достоинства: Яркая, цветастая картинка. Куча настроек, режимов. Мощная подставка, с регулировкой высоты, большое основание подставки. Без битых пикселей. Что ещё надо...

Недостатки: Глоу эффект. Если залить экран в чёрное, то в центре полная чернота, тут без вопросов. А вот по краям, там засвет. Перенести голову перпендикулярно краю, засвет исчезает. Сам эффект проявляется в тёмной комнате без окон, слабо выражен в более менее освещённом месте. А может он слабо проявляется в принципе??, это субъективно, но при игре в хорроры, лично меня напрягает настолько, что я подумываю даже вернуть это недоразумение обратно.

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq PD3200Q


Монитор хороший, удобный, но если бы не было битых пикселя, то был бы отличным. К покупке рекомендую, но если денег есть, то берите асус такой же.

Достоинства: Монитор с 1 миллиардом цветов, соответственно цвета довольно естественны и приятны, но не перенасыщены по умолчанию. Есть авторегулировка яркости, хотя по мне она больше настроена на ярко освещенную комнату, малость ярче чем хотелось бы. Подсветка равномерная, косяков не выявлено. Регулировка по высоте, углу и портретный режим. Выносной и главное переназначаемый джойстик. Сенсорные кнопки, удобны и четко срабатывают. Множество режимов преднастроенных. Режим с динамической контрастностью очень хорош для видео, изображение очень приятное и как на очень качественном тв. ДЛя повседневных задач по мне оптимален пользовательский, отличный белый, но контрастность больше 52 в настройках лучше не ставьте, потеряете оттенки. Но больше всего приятно удивило программное обеспечение display pilot. Помимо управления настройками и режимами, привязки окон к фиксированным границам, есть у этой проги предустановка режима для каждого отдельного приложения. Это очень удобно тем , кто не только играет, но

Недостатки: 1. Брал 18 октября курс рубля был значительно меньше, а сейчас при большем курсе на 700 рублей меньше стоит, гребная ценовая политика. 2. Но это пол беды, когда брал, то принесли вскрыты монитор. ПОверх заводского вскрытого скотча, был налеплен ситилинковский. Но меня уверили что это ситилинк просто проверял монитор и это не возврат. Но так как во время проверки косяков и главное битых пикселей обнаружено не было (или просто был не достаточно внимателен), решил взять. Да и загорелось сильно взять его. Но своими вскрытиями ситилинк достал, и в следующий раз буду брать не здесь сложные устройства. 3. А теперь о беде. Не знаю кто там уверял что на Бенкью не бывает битых пикселей. Так вот ни разу у меня не было битых пикселей на асус, лыжак и нек, а вот на бенкью через 3 недели появился не работающий субпиксель зеленого цвета. В глаза не бросается хоть и в центральной части справа внизу. Но огорчился, и к тому же не известно появятся ли еще. Был на этой же матрице асус, но на 10 тыщ дороже

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq PD3200Q


Оригинальная ручка для переноса на вершине штативной ноги монитора. Джойстик хоть и удобный, но игрушка на пару раз. Коробка как у хорошего телека. Буду привыкать к битому пикселю, не знаю что с ним делать. 4 из 5 только за пиксель.

Достоинства: 2,5к для 32" очень неплохое сочетание, не надо париться с маштабируемостью. Специально отказался от 27-28" 4К. Матрица после тн очень порадовала. 10 бит красиво. Смог в 75 герц. Куча плюшек и наворотов по сравнению с обычными бюджетами. В играх прекрасно себя чувствует. Рядом стоящий бэнк 7летней давности, как вырвиглазное нечто, я прямо удивился, что столько за ним сидел.

Недостатки: Битый темный пиксель ровно по центру экрана. Как я его не заметил сразу? Прошло ровно 8 дней с дня покупки как увидел его, Ситилинк сказали что вернуть нельзя, т.к. они интернет-магазин и всего 7 дней на манибэк. Теперь замечаю его с любой точки экрана, прямо типает. В фотошопе не видно, в играх тоже, там где темноватый фон. А в браузер/документы, где все ярко-белое, бросается. Тяжелый зараза. Не очень понравилось, что если тыкнуть в боковую грань корпуса монитора, то он как качелька еще чуть раскачивается туда-сюда. Монолитности что-ли не чувствуется.

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq PD3200Q


Был выбор брать 27", 32" или 34" монитор. Дело в том что 27 полумера, не сильно отличается от 24. А мониторы 34", это те же самые 24" по высоте только вытянутые. Если вы используете 1-3 слоя в видеомонтаже, тогда выбирать лучше именно длинный 34". А если много слоев (5-10), тогда нужен монитор выше. И этот монитор вас устроит. Покупкой доволен и купил бы его снова.

Достоинства: Монитор покупался для видеомонтажа в Вегасе. Для этих целей он идеален. Высоты хватает для того чтобы расположить множество слоев дорожек и остается большое пространство для превью. Более дешевые модели 32", глянцевые. Цветопередача хорошая, НО: Монитор не настроен из коробки и пришлось больше часа выставлять цвета. Яркостью и контрастностью не все настроилось, думал что уже фигню купил. Заказывал проверку на битые точки. Парень в сервисном сказал что на этих мониторах не бывает, так что можете не брать. После 24" которых не хватало, привык за день и сейчас монитор не кажется огромным. Очень порадовало наличие встроенного USB 3.0 хаба с картридером. Теперь перекидывать гигабайтные видео файлы с флешек удобно и быстро. Ну и был приятно удивлен наличию колонок, при заказе на них вообще внимания не обратил. Монитор не мерцает. Рядом стоял 24" старенький Самсунг, была видна разница. Пришлось второй монитор тоже заменить на FlickerFree.

Недостатки: Огромная коробка. Раза в 3 больше чем от 24" монитора. Одному сложно распаковать. Для игр подходит, но у меня видюха на 2К начала тормозить. Нужно обновлять видео.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq PD3200Q


отличный монитор, рекомендую!

Достоинства: конечно же размер, на 32 дюймах очень удобно смотреть фильмы и играть в игрушки. хоть монитор и не позиционируется как игровой, отклик 4мс и 75гц(выставляются вручную) позволяют это делать с комфортом. матрица va дает глубокий черный цвет и контрастность, которую не получить на дешевых ips. разрешение 2к не особо сильно грузит видеосистему, у меня 1070 и она спокойно вытягивает все игрушки. так же в плюс идет огромное количество портов usb, картридер, мини дисплейпорт.

Недостатки: эргономика. нереально огромная подставка, которая весит килограмм 5 наверное. зачем она такая, загадка. есть веса крепление, повесил в итоге монитор на стену. так же считаю минусом блок питания, который встроен в монитор. имхо, удобнее когда монитор меньше и тоньше, а блок питания валяется под столом